» » Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! (Много монет) на Андроид

Bitcoin Blast - Earn Bitcoin!

Скриншоты


Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! (Много монет) на АндроидСкачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! (Много монет) на АндроидСкачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! (Много монет) на АндроидСкачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! на Андроид - нескучная игра от легендарного издателя Bling. Весь используемый формат после установки 664MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! обозначит число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 580000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игру.

Взлом Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.5.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 7 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



bakum-y390 [25 ноября 2023 03:38]
Классная игра, и она действительно дает вам.

av199325 [25 ноября 2023 20:19]
Выплаты законные, я играю во все 4 игры, но начиная с добавления двойных нулей, уменьшения очков bling и заканчивая выдачей случайных очков, это очень разочаровывает. Количество мегабайт, которые я использую для игры, превышает количество биткоинов, которые я зарабатываю, откровенно говоря, гораздо проще и дешевле просто купить биткоины напрямую.

amaysing15 [28 ноября 2023 08:29]
Это приложение легально на 100 процентов, но лучше увеличить вознаграждение за очки bling, я буду рекомендовать своим членам семьи и друзьям играть в Bitcoin игры,

anshela [2 декабря 2023 16:15]
Кажется, в ней есть пара ошибок, но играть весело. Я застрял на одном уровне, потому что он не выводит на экран джемов, которые нужны для прохождения уровня, и я удалил его со своего устройства.

allesssio672 [3 декабря 2023 04:25]
На данный момент я сделал два кешаута. Это лучшее приложение для заработка биткоинов. Я надеюсь, что они немного увеличат стоимость очков, потому что мы тратим много времени и данных, чтобы играть. Я добавлю последнюю звезду, когда это будет рассмотрено. А пока я рекомендую это приложение всем, кто хочет использовать свое свободное время для заработка. Спасибо разработчику!

arteva38 [7 декабря 2023 02:04]
Приложение действительно выплачивает деньги, но почему мы должны ждать 7 часов, чтобы пьесы снова были заполнены, по крайней мере, сократить время, что слишком много, мы в конечном итоге ничего не зарабатываем.

arzhik42 [7 декабря 2023 13:20]
Очень легальное приложение, они платят вам через ваш счет paypal... жаль, что у вас нет gcash для обналичивания... спасибо...

andi-77 [8 декабря 2023 00:00]
Раньше я оценивал эту игру в 5 звезд, игра хорошая, никаких вопросов к легальности, она действительно платит. Причина, по которой я ставлю ей 2 звезды, только в том, что вы не можете вывести деньги (coinbase). Я не могу монетизировать свое вознаграждение, если у меня нет по крайней мере 20 000 сатов. Представляете? Сколько времени потребуется, чтобы заработать это? Это займет много времени... действительно пустая трата времени. Я вернусь сюда, если вы добавите какую-нибудь опцию (опции) для вывода денег... например, использование нашего предпочтительного кошелька btc.

alkusuom [10 декабря 2023 00:48]
Рекомендую, это законное платящее приложение, хотя вы получите только небольшую сумму, по крайней мере, вы можете действительно вывести деньги,, это не мошенничество, в отличие от других приложений для заработка денег, которые вы не можете получить реальные деньги,, я уже скачал все приложения bling и я уже вывел 9times

avlid [16 декабря 2023 06:46]
Простая и первая легальная игра, в которую я играл!!! Нет минимальной суммы, когда я впервые попытался вывести деньги, и нет минимальной суммы вообще!!! Просто нужно подождать пару дней до следующего вывода денег. Если вы любите играть и зарабатывать одновременно, то эта игра для вас, но, конечно, ваш заработок все еще зависит от вашей настойчивости, и это хорошо, чтобы иметь хотя бы дополнительные деньги, а не основной источник дохода.

andynov251 [17 декабря 2023 09:54]
Эти игры и концепция действительно хороши. Я обналичил деньги, когда набрал свою первую 1000, и получил 2 пенса на следующий день. Следующий вывод средств будет через 7 дней, что означает, что если вы играете во все четыре игры на сумму более 100 тысяч в день, то вы получаете ?1 в неделю в BTC. Это совсем неплохо для бесплатной игры. Сами игры забавные, но мне меньше всего нравится игра "Бой за еду". Реклама довольно скучная, но вы можете найти среди нее игру, которая вам понравится. В целом я доволен.

astacho-va945 [18 декабря 2023 22:44]
Это хорошая игра, и она действительно платит вам. Но я думаю, что будет лучше, если деньги будут переводиться на paypal, потому что в моей стране (Филиппины) приложение coinbase предназначено только для торговли. Я даже не могу использовать свои деньги там сейчас, так как я не могу перевести их другим. Надеюсь, вы рассмотрите мое предложение.

balinynok524 [24 декабря 2023 12:49]
Было довольно хорошо. Пока не дошел до 75 уровня. Не могу пройти его. Избавьтесь от уровней с таймером. Или хотя бы сделайте так, чтобы их можно было пройти. Тратить все свое время на один уровень неинтересно. Это приведет к аневризму.

alex141294 [26 декабря 2023 10:42]
Не играйте! Все приложения с побрякушками ужасно платят. Вам повезет, если через месяц вы заработаете хоть один доллар. Это такая шутка. Я думал, что после достижения достаточно высокого уровня выплаты начнут расти, но нет... нет, не растут. Они ожидают, что вы будете смотреть бесчисленную рекламу, чтобы заработать меньше пенни за уровень. Просто не тратьте свое время

alenka1922 [14 января 2024 05:49]
Вы занимаете первое место в результатах поиска по биткоину. Слишком много рекламы вы зависите в доходах от рекламы, чтобы платить за игроков это не взрыв я не зарабатываю прямо сатоши. Геймеры нигде не согласны. Утомительно играть всегда, когда я нацелен только на заработок, но есть препятствия. Пожалуйста разработайте другое приложение без дополнений, вся эта реклама всегда в поиске всегда доступна никому это не нужно срочно. Жду нового приложения...

atari61885 [20 января 2024 18:42]
Реальные выплаты! Только счет очень низкий, даже если вы получили много завершенных блоков. Сейчас я застрял на 97-м уровне, и завершить его становится все труднее. Тем не менее, вы получали очки, даже если проигрывали каждый уровень, и они засчитывались, когда наступало время шириться. Тем не менее, я разочаровался в текущем уровне, поэтому играю лишь изредка.

anet-1975 [26 января 2024 20:50]
Это приложение выполняет свои обещания, и они надежны! :) Изначально я обналичил 100 сатоши, потому что из-за обмана, который так часто встречается в play store, я не хотел тратить свое время на очередную игру с пустыми обещаниями EPG. Я был приятно удивлен и должен сказать, что эти ребята - настоящий рок, и они быстро платят. Мне также нравится яркая графика. Спасибо!

as-sidorov [28 января 2024 10:21]
Я рекомендую это приложение вы можете получить реальные деньги люблю эту игру, но я не могу обналичить уже потому, что мой почтовый ящик не работает, как это исправить?

april-fool [30 января 2024 06:56]
Я играл довольно долгое время... Теперь я удалил все приложения Bling. Оно не стоит моего времени. С рекламой и временем, проведенным в Интернете, приложение, вероятно, зарабатывает тысячи за неделю. Но людей, которые сделали это возможным, просто обдирают. Сделайте приз лучше. Я буду играть каждый день. Но когда заработок составляет менее доллара за целый месяц. Это просто разочаровывает и вредит здоровью.

alexeeva77 [8 февраля 2024 00:50]
На удивление легально. Я перепробовал множество подобных игр, утверждающих, что они приносят деньги, и все они - мошенничество. Поэтому в этой игре я просто доиграл до минимального вывода, который составлял около 5 игр, и положил деньги на свой счет в coinbase. Я был потрясен, когда на следующий день получил депозит. Конечно, это был всего лишь $.01 в биткоинах, но это был самый минимум. С учетом того, что цена биткоина стремительно растет... я определенно продолжу играть. Я просто заменю свою обычную игру на эту и буду зарабатывать понемногу биткоинов.

alex-kim22625 [3 марта 2024 05:57]
Я не использую ни vpn, ни adblocker. Почему я не получаю рекламу? После 4-5 матчей они уменьшают количество очков вознаграждения до 2 цифр. Это расстраивает. Я играл в эту игру много раз. Раньше я играл, но теперь не могу. Я обратился в службу поддержки, но ответа нет уже несколько месяцев. Что происходит?

alko82 [5 марта 2024 05:36]
Ладно, теперь, когда игра дошла до того, что я испытываю проблемы с прохождением уровней, как мне перезапустить игру? Я не собираюсь переигрывать один и тот же уровень снова и снова и заставлять себя смотреть рекламу за рекламой без всякого вознаграждения. Могу ли я удалить и переустановить игру? Нужно ли мне заводить еще одну учетную запись электронной почты? UPDATE: После второго ответа от разработчика, который действительно касался моего вопроса, я изменил свою оценку на 5 звезд. Спасибо за отличную игру!

alex-g-72 [8 марта 2024 14:21]
d [...] [...] [...] [...]

andreis589 [23 марта 2024 02:21]
Да, он дает биткоины, но только до тех пор, пока вы не достигнете 100 000 очков, сначала он дает 3000+ и прочее, а затем через некоторое время он дает 14, что!

balu-balu43 [25 марта 2024 20:14]
На данный момент я сделал два кешаута, это лучшее приложение для заработка биткоинов. Я надеюсь, что они немного увеличат стоимость очков, потому что мы тратим много времени и данных, чтобы играть. Я добавлю последнюю звезду, когда это будет рассмотрено. А пока я рекомендую это приложение всем, кто хочет использовать свое свободное время для заработка. Спасибо разработчику!

av-vika [29 марта 2024 00:49]
Любая игра от Bling стоит того! Чем больше вы играете, тем выше будут ваши еженедельные выплаты! Она действительно выплачивает деньги, даже если у вас большее вознаграждение, но я просто обналичиваю все, что у меня есть, каждую неделю. Это реально, но я всегда получаю свое вознаграждение быстро, менее чем за 5 минут, что безупречно, учитывая, что речь идет о криптовалюте. Хорошие приложения отличная команда действительно полезная! Выиграли вы или проиграли, вы все равно получите свое вознаграждение!!!

ay-bolit254 [30 марта 2024 06:36]
Отличное приложение! И самое интересное, что оно действительно платит деньги. Пусть сумма небольшая, но это хорошо, что вы зарабатываете деньги во время игры! Я получил выплату за несколько раз. Я прошу разработчиков добавить больше функций/игр, где мы можем зарабатывать больше! Я думаю, это будет здорово! Спасибо BLING!

avia100701 [1 апреля 2024 02:42]
Я заработал много очков bling за короткий промежуток времени, но теперь это невозможно, потому что теперь вместо 1000-3000 очков дается от 10 до 30. Я переустановил приложение прямо сейчас, но проблема не устранена. Я прошу разработчика(ов) исправить эту проблему. Более того, игра на 100 процентов легальна. Она действительно выплачивает деньги. Спасибо

alexkon83341 [2 апреля 2024 02:07]
Было бы лучше, если бы мы могли просто выводить средства на любой кошелек/адрес, потому что Coinbase не работает должным образом в моей стране