» » Скачать Алхимия — Смешивай и открывай! (Разблокировано все) на Андроид

Алхимия — Смешивай и открывай!

Скриншоты


Скачать Алхимия — Смешивай и открывай! (Разблокировано все) на АндроидСкачать Алхимия — Смешивай и открывай! (Разблокировано все) на АндроидСкачать Алхимия — Смешивай и открывай! (Разблокировано все) на АндроидСкачать Алхимия — Смешивай и открывай! (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - любопытная игра от легендарного публикатора Pavel Ilyin. Стартовая величина свободного места для инсталляции 291MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Алхимия — Смешивай и открывай! подтвердит число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 110000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игру.

Взлом Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alexey-org [1 декабря 2023 21:00]
Короткая и приятная игра. Занимает вас поиском новых вещей

apanaso [9 декабря 2023 17:34]
Эта игра так хороша !!!! Рекламы очень мало, хотя вы не отключили мобильные данные. А еще она сложная, а еще веселая! Но плохо то, что она все еще немного глючит, но это можно решить, закрыв приложение и открыв его снова. Эта игра может сохранить ваш прогресс, так что не волнуйтесь, что все пропало (если вы не хотите сохранять).

alla-log [10 декабря 2023 02:08]
Это действительно удивительная игра, и вы должны продолжать в том же духе!

alexknp154 [16 декабря 2023 13:58]
Редко можно встретить игру, которая настолько хорошо проработана. Каждая комбинация имеет смысл, а система подсказок просто фантастическая. Никакой рекламы, если только игрок не хочет ускорить 7-минутное ожидание подсказок, что позволяет играть без перерыва. Мне также нравится, что вы можете видеть, сколько комбинаций у того или иного предмета, а система трех элементов довольно уникальна для игр этого жанра. Она привносит в игровой процесс небольшую изюминку и делает игру более свежей. 10/10 Рекомендую.

aroma001 [14 января 2024 04:15]
Мне это нравится, я только что закончил все элементы. Хотелось бы, чтобы в следующем обновлении было много элементов.

alextroy69639 [16 февраля 2024 18:35]
Это веселая сложная игра. Единственное, о чем я бы попросил разработчиков, - это добавить возможность прикреплять определенные элементы, чтобы их можно было быстрее найти, пробуя разные комбинации.

andrmos12398 [17 февраля 2024 17:07]
Я уже закончил ее и, честно говоря, немного разочарован! Так весело, не могу дождаться новых элементов :)

arne-duss214 [11 марта 2024 18:50]
Эта игра в хорошем смысле слова заставляет поломать голову большую часть времени, и мне нравится ее простота! 3 вместо 2 обычных слотов со смесью? Оооо! Некоторые вещи, честно говоря, не имеют для меня смысла, но это так далеко и мало. К тому же, вы получаете множество подсказок бесплатно! В общем, мне очень нравится эта игра, и мне весело сидеть здесь и подбрасывать вещи друг другу, пытаясь придумать свои собственные причины, почему те или иные смеси будут работать LOL (дорога+вода=река [я надеялся])

angel-5-90547 [11 марта 2024 22:56]
неплохая игра для оффлайнового тайм-апа.

alinasss59 [16 марта 2024 17:07]
Игра замечательная, но ей нужно больше обратной связи с игроком. Например, я должен знать, какие вещества являются окончательными и больше не могут быть объединены, а какие вещества допускают тройные комбинации.

anance [24 марта 2024 08:14]
Отлично, но было бы интереснее/организованнее, если бы вы могли отмечать элементы для легкого доступа, или отключать элементы, которые не имеют больше доступных комбинаций в данный момент.

anet-1975 [25 марта 2024 09:49]
Эта игра очень веселая и познавательная

anatasha--180 [26 марта 2024 09:57]
Игра очень понравилась. Просто хотелось бы, чтобы они создали больше комбо