» » Скачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game (Много монет) на Андроид

Bubble Pop Origin! Puzzle Game

Скриншоты


Скачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game (Много монет) на АндроидСкачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game (Много монет) на АндроидСкачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game (Много монет) на АндроидСкачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Bubble Pop Origin! Puzzle Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bubble Pop Origin! Puzzle Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Bubble Pop Origin! Puzzle Game на Андроид - нескучная игра от всеизвестного разработчика Puzzle1Studio. Конечный размер после установки 491MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Bubble Pop Origin! Puzzle Game выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 350000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взлом Bubble Pop Origin! Puzzle Game на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.6.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



anassem [24 ноября 2023 20:17]
Несмотря на то, что я люблю хорошие испытания, после достижения определенного уровня разработчики делают практически невозможным продвижение вперед без покупки бомб и ракет. Они не предоставляют пузырьки нужного цвета, которые необходимы для продолжения игры. До этого момента игра хорошая.

alex-mob [6 декабря 2023 21:16]
Поначалу неплохо, пока вы не обнаружите, что на последующих этапах каждое предложение купить еще 3 пузырька приводит к тому, что вас отправляют в начало. Очень обидно, когда знаешь, что еще 1 пузырь завершит уровень. Пустая трата времени!

alex7916605 [9 декабря 2023 07:30]
Очевидно, что они получают доход только за счет дополнительной экспозиции для бесплатной версии. Именно поэтому игра обманывает вас, заставляет смотреть больше дополнений и не дает пройти уровень. Шарик не попадет в то место, которое вы определили. Цвет шариков не совпадает с тем, что вам нужно, уже 8-10 раз подряд. Я удаляю игру на 247 уровне. Мне это так надоело.

artur-902 [25 декабря 2023 05:49]
Я потратил достаточно денег на эту игру, чтобы, если я захочу вернуться и поиграть в более легкие уровни, чтобы расслабиться, я должен иметь возможность сделать это без вашего нелепого всплывающего "ключа от сундука с сокровищами", а затем в течение следующих 2 часов постоянно прокручивать назад следующий уровень. Также должна быть кнопка, позволяющая просто продолжить игру на следующем уровне, если вы его уже завершили, а не возвращаться назад и прокручивать весь путь назад.

alex-v92702 [28 декабря 2023 14:00]
После последнего обновления я не могу играть в задания по выходным... Я собираюсь удалить эту игру, и это отстой, потому что я почти на 2000 уровне, и она мне очень нравится.

alex-bond [17 января 2024 21:56]
Это могла бы быть хорошая игра, но она не дает вам никаких шансов на победу, когда у вас все хорошо, и, кроме того, в ней слишком много раздражающих дополнений. Игры, которые заставят меня напрячься? Черт, нет! С меня хватит!

banu2552 [26 января 2024 01:14]
Очень напоминает ранние игры пузырь, которые впервые вышли на смартфонах, хорошо и весело стресс редуктор и время тратить только причина я не оценил его выше, потому что реклама моя благость объявление после почти каждой игры. Это начинает раздражать, если бы они могли найти лучший способ, чем спина к спине видео объявления. Может быть, небольшой баннер в верхней или нижней части экрана был бы более терпимым.

alenadr88302 [2 февраля 2024 23:00]
Хорошее развлечение. Но не хватает способа собрать дополнительные опции для дополнительных боеприпасов, чтобы очистить некоторые уровни

barahtyan [6 февраля 2024 10:42]
Люблю эту игру, но что-то изменилось... Я не могу начать игру, а затем перейти в другое приложение и вернуться обратно... Раньше это ставило игру на паузу. Теперь, когда я возвращаюсь к ней, она начинается заново, как будто я только что открыл приложение. EDIT: Здравствуйте, служба поддержки, я попытался связаться с вами через игру, как просили. У меня та же проблема. Я выбираю "Связаться" и на секунду перехожу к экрану меню, а затем внезапно возвращаюсь к началу новой игры.

alexan2008422 [2 марта 2024 09:35]
Я согласен с вами, Дэйв Миасик, те, кто не достигает более высоких уровней, не играют достаточно стратегически, чтобы туда попасть. Я играю бесплатно на старом телефоне Samsung A8. У меня нет проблем с чрезмерной рекламой или замораживанием. Эта игра не хуже по количеству рекламы, чем любая другая бесплатная игра с микроплатежами. Ключи - следить за X, чтобы избавиться от рекламы, и менять цвет внизу, прежде чем стрелять, потому что вы должны лопать пузыри в определенном порядке, чтобы добраться до конца каждой головоломки. Хорошее развлечение!

alex-6571296 [3 марта 2024 03:28]
Приятная и затягивающая игра. Сложная, но есть несколько уровней, которые работают не так, как ожидалось. Я нахожусь на уровне, где при открытии Bubble Pop Origin! он просто зависает на экране, где написано "Лига окончена!" - поле "Ваши результаты", которое пустое, затем еще одно поле, которое просто говорит "Загрузка...". Наконец, на экране появляется символ часов и надпись "Готово". Застряла ли игра или это конец, так как я не могу пройти дальше. Любая помощь была бы признательна.

artefact355 [9 марта 2024 09:07]
Замерзает, превращается в черный экран, а затем принудительно закрывается при попытке просмотреть рекламу о дополнительных шарах и при попытке просмотреть 5 ежедневных объявлений о монетах. Да, об этом уже сообщалось в игре. Нет, проблема так и не решена. На данный момент ни одна из реклам не работает. Я собираюсь просто удалить игру. Все было хорошо, пока не начались все эти проблемы и стало только хуже.

ares89claw [17 марта 2024 09:00]
Мне нравится игра, но есть один раздражающий аспект: после просмотра рекламы, чтобы получить три дополнительные "жизни/годы", меня выкидывает из игры, и я теряю все, чего добился на уровне, над которым работаю. Это случается раз за разом, когда и где это происходит, но это очень расстраивает. Рейтинг отражает этот недостаток. В остальном игра доставляет удовольствие.

asssa2 [24 марта 2024 23:14]
Два больших пальца MEH! Если вы не получили все 3 звезды и хотите попробовать еще раз, у них нет кнопки "переиграть уровень". Вместо этого вам придется вернуться на карту и выбрать уровень, на котором вы только что были. Далее, если говорить о том, насколько ужасна эта игра, вы полагаетесь на то, что RNG выдаст вам правильный цвет. И наконец, почему я не могу прокрутить верхнюю часть уровня? Я бы хотел посмотреть, что будет дальше, ведь эти цвета ни к чему не ведут внизу! (Вы поймете, о чем я, если потратите время на игру).

anya-doli [27 марта 2024 23:56]
Реклама просто нелепа. Игра обманывает игрока с подсчетом очков, а также триекторией линии точки. Мяч попадет не туда, куда вы целились, и вы провалите уровень. При повторном прохождении - еще больше рекламы. Они хотят, чтобы вы шли по определенному пути, который заканчивается неудачей и БОЛЬШИМ количеством рекламы. Они хотят, чтобы игрок использовал все возможности, чтобы пройти то, что было задумано как провал. Любопытно, сколько разработчикам платят за рекламу и сколько секунд она должна идти. Шаблонные игры как работа на полную ставку LOL