» » Скачать Found It! Игра скрытые объекты (Много денег) на Андроид

Found It! Игра скрытые объекты

Скриншоты


Скачать Found It! Игра скрытые объекты (Много денег) на АндроидСкачать Found It! Игра скрытые объекты (Много денег) на АндроидСкачать Found It! Игра скрытые объекты (Много денег) на АндроидСкачать Found It! Игра скрытые объекты (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Found It! Игра скрытые объекты на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - любопытная игра от хваленого разработчика Lion Studios Plus. Стартовая величина свободного места для инсталляции 772MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Found It! Игра скрытые объекты демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 880000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взлом Found It! Игра скрытые объекты на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.4.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



baly31710 [10 декабря 2023 12:14]
Боже мой! Когда вы проходите первый уровень, на просмотр рекламы тратится почти столько же времени, сколько на игру. Отвратительно. Действительно - НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ * ЕСЛИ* ВЫ ЛЮБИТЕ РЕКЛАМУ.

artipaul [11 декабря 2023 19:16]
Что это за большая реклама с небольшим количеством игр? Да ладно вам, это хорошая игра... Я понимаю, что вы хотите заработать денег, но вы едва можете играть в игру. А тем, кто бездомный, как я (и не может заплатить за удаление рекламы), и просто хочет поиграть в игру, чтобы скоротать время, досадно, что теперь все выбирают именно этот путь. Я собираюсь пойти и удалить эту рекламу... я имею в виду приложение

alfx3 [11 декабря 2023 20:42]
Я заплатил за отсутствие рекламы, но все равно получаю ее. Я так запутался. Редактировать: Мне нравится игра. Это просто объявления, которые беспокоят. Они появляются только после того, как я завершаю эпизод (?) Он появляется ,, еще немного,,, ух.

andreirina491 [17 декабря 2023 14:10]
Я не могу подключиться к Google Play, не могу сохранить учетную запись пользователя. Если вы удалите и установите его, вам придется начать с самого начала

asdqaz [17 декабря 2023 23:08]
Сканирование такой большой площади делает невозможным поиск чего-либо. A

alexgrande897 [20 декабря 2023 19:06]
Поистине удивительная игра. Поскольку моя невестка работает в игровой индустрии и сотрудничает с международными игровыми компаниями, я очень ценю фотографии, рисунки и анимацию, созданные для этой игры. Отличная работа, ребята!!! Единственное, что меня раздражает в игре - это реклама с КАЖДЫМ всплывающим окном "Отличная работа. Осталось всего ___ предметов, чтобы разблокировать следующий эпизод". Если бы рекламу можно было перенести в конец каждого уровня, было бы намного приятнее! Пожалуйста, не могли бы вы изменить это? Спасибо, ребята

ana-76-200 [22 декабря 2023 13:14]
После того как я поиграл в эту игру довольно долгое время, я должен дать ей полные 5 звезд! Графика и анимация великолепны, игра творческая и веселая, и у меня не было ни одного сбоя. Добавлю, что я редко остаюсь в игре, в которой слишком много рекламы, но в этой игре она помогает отвлечься на несколько минут, чтобы передохнуть. Не знаю, сколько здесь уровней, но я планирую пройти их все! Спасибо за потрясающую игру!!!

ametist5 [25 декабря 2023 22:56]
Мне нравится игра, но не нравится реклама каждые 10 секунд или около того. А сейчас на некоторых объявлениях экран становится черным, и мне приходится выходить из игры и снова входить!!!

asterix16419 [28 декабря 2023 09:35]
Если бы я могла дать этому фильму отрицательные звезды, я бы это сделала. Я заплатил за дополнительные уровни, а потом никаких дополнительных уровней так и не появилось! Я дважды переписывался с создателями игры, и оба раза они обещали мне, что новые уровни будут выпущены в течение 2 недель. Проходят месяцы, и ничего. Не тратьте свои деньги и время.

antikambur138 [13 января 2024 00:42]
Мне очень нравится эта игра. Реклама не так уж плоха, но не настолько, чтобы бросить игру. Мне нравится игра, и персонажи замечательные.

axe5030131 [17 января 2024 00:35]
Ищите предметы, спрятанные в различных ландшафтах. Это похоже на мультфильм, но весело, предметы соответствуют картинкам. Это делает игру более сложной, мне нравится. Продолжайте в том же духе, такая хорошая игра, спасибо за отличную работу!

audi-part268 [20 января 2024 15:28]
Слишком много рекламы. Игра забавная, и если бы у меня была возможность поиграть в нее еще, я бы, возможно, подумал о покупке и бесплатной. На первом уровне я получил 3 рекламы за 30 секунд. Я понимаю, что реклама - это способ заработать деньги, но это не стоит того, чтобы делать игру неиграбельной.

alv697193 [24 января 2024 13:21]
Снимает скуку и очень расслабляет. Мне нравятся маленькие головоломки, чтобы найти предметы. Отличная игра!

baroboso211 [26 января 2024 09:49]
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. Каждые несколько кликов появляется другая реклама, когда я только что закончил смотреть одну. Я не против рекламы, просто не так много в небольшой промежуток времени. Если это будет исправлено, я дам вам 5 звезд, а не 2. Спасибо, что позволили мне размышлять.

altyna-97 [28 января 2024 00:42]
Марки Маззучи точно подметил, почему я удаляю эту игру. Фишка с "предметами, появляющимися по мере их нахождения" в уже зачищенных зонах - это полный отстой. Что касается рекламы, то разработчики имеют право зарабатывать деньги. Ее слишком много, но когда вы можете избавиться от нее за единовременную покупку 5,99, спорить не приходится. Стиль оформления потрясающий, как и вообще выбор места для размещения предметов. Никакого обмана.

alex87-05 [30 января 2024 11:07]
Это отличная игра, поэтому я заплатил за то, чтобы убрать рекламу. Я изменил свою рецензию, так как вел себя как болван. Я бы хотел, чтобы в игру было введено больше испытаний и, возможно, сбалансировать возможность заходить в структуры с более поздними уровнями.

anol67 [3 марта 2024 18:21]
Что это за большая реклама с небольшим количеством игр? Да ладно вам, это хорошая игра... Я понимаю, что вы хотите заработать денег, но вы едва можете играть в игру. А тем, кто бездомный, как я (и не может заплатить за удаление рекламы), и просто хочет поиграть в игру, чтобы скоротать время, досадно, что теперь все выбирают именно этот путь. Я собираюсь пойти и удалить эту рекламу... я имею в виду приложение

aleonka [10 марта 2024 02:00]
Я отношусь к тем людям, которые не против заплатить за игру, которая мне нравится. Мне нравится поддерживать разработчиков. И я понимаю необходимость рекламы, чтобы играть бесплатно. Но количество рекламы, которую приходится терпеть, слишком велико, чтобы я мог решить, нравится ли мне эта игра настолько, чтобы купить ее. Удалил в течение 30 минут. Извините, ребята. Игра могла быть отличной, но вы убили меня слишком большим количеством рекламы еще до того, как я смог понять, нравится ли она мне.

alex-k26373 [10 марта 2024 16:56]
Ранее я разблокировал 8 тем, играя в каждую тему до 10-го эпизода... Но после недавнего обновления доступны только 5 тем... И рядом с заблокированной темой есть возможность скачать, но при нажатии на нее... Он просто показывает "нет доступа к интернету", но мой Wi-Fi работает нормально... Пожалуйста, проверьте это...

alex52045 [14 марта 2024 15:14]
Что это за большая реклама с небольшим количеством игр? Да ладно вам, это хорошая игра... Я понимаю, что вы хотите заработать денег, но вы едва можете играть в игру. А тем, кто бездомный, как я (и не может заплатить за удаление рекламы), и просто хочет поиграть в игру, чтобы скоротать время, досадно, что теперь все выбирают именно этот путь. Я собираюсь пойти и удалить эту рекламу... я имею в виду приложение

anuta18-05 [24 марта 2024 05:42]
Я просто хочу сказать всем негативным отзывам. Если вам не нравится реклама? В правом нижнем углу экрана есть кнопка КУПИТЬ приложение! Это бесплатная игра. Если вам не нравится реклама, заплатите за подписку. Это так просто, если только вы не дешевка. Тогда эта игра не для вас. Я люблю рекламу, потому что она дает моим глазам небольшой перерыв. & Игра может обновляться, чтобы скрыть больше вещей, которые вы не видели.

ayse-gunel [25 марта 2024 14:28]
Очень много рекламы. ОБЪЕКТЫ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ И ВЫЗЫВАЮТ СИЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ГЛАЗ. Сожалею о вашей потере, я удаляю эту игру.

antawn2211 [28 марта 2024 20:07]
Игра лагает после минуты игры. Реклама появляется каждые 90 секунд независимо от прогресса. Предметы не все появляются на экране с самого начала, они появляются медленно со временем в тех же местах, что и предыдущие предметы. У игры есть большой потенциал, чтобы быть забавной, но из-за лагов и рекламы, которая не учитывает, что вы только что отстали, пытаясь перетащить экран в течение последних 90 секунд, я не могу рекомендовать эту игру.