» » Скачать House Paint (Много монет) на Андроид

House Paint

Скриншоты


Скачать House Paint (Много монет) на АндроидСкачать House Paint (Много монет) на АндроидСкачать House Paint (Много монет) на АндроидСкачать House Paint (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную House Paint на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную House Paint на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра House Paint на Андроид - привлекательная игра от хваленого разработчика SayGames Ltd. Конечный размер после установки 437MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры House Paint демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 340000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взлом House Paint на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.6.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



an321123 [24 ноября 2023 23:26]
Моей племяннице нравится эта игра, и я думаю, что это веселый таймер, но я все еще получаю рекламу, даже после того, как заплатил за удаление рекламы. Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО ОПЛАТА ЗА УДАЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ НЕ УБИРАЕТ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ! Если бы они действительно могли удалить все, я бы поставил более высокую оценку.

alfa-ru67 [13 декабря 2023 00:46]
Игра просто не доставляла достаточно удовольствия, чтобы компенсировать объем рекламы, которой меня забрасывали. Это могла бы быть милая казуальная игра-головоломка, но, похоже, в ней есть тема, как взять этот формат головоломки и впихнуть в него как можно больше рекламы, чтобы заработать максимум денег при минимуме усилий.

andron-12308 [16 декабря 2023 02:00]
Это просто хорошо. Непропускаемой рекламы очень много, обычно она появляется каждые два-три уровня, а каждый уровень длится всего тридцать секунд, так что на рекламу вы тратите почти столько же времени, сколько и на игру. Главная проблема заключается в том, что в игре практически нет сложностей. Нет никаких очевидных наказаний за прохождение по уже нарисованным участкам или за отступление назад, так что нет никакого состояния провала.

allysmail362 [20 декабря 2023 04:44]
Графика отличная. есть несколько навязчивых рекламных объявлений, что явно свидетельствует об отчаянии компании. игра совсем не сложная. хотелось бы, чтобы количество промахов соответствовало количеству звезд (например, 5 промахов = 3 звезды, 7-9 = 2 звезды и т.д.).

alexyaks880 [22 декабря 2023 08:21]
Мне нравится сама игра, и раньше я играл в нее гораздо чаще. Должно быть, она была обновлена, потому что после каждой стены (даже во время другой стены) появляется реклама, и это практически не дает играть. Я понимаю, что реклама необходима, но ее размещение можно было бы улучшить, она настолько нарушает игровой процесс, что я был вынужден удалить ее в расстройстве.

alexkoz [13 января 2024 00:08]
Это веселая игра, в которую можно поиграть, чтобы скоротать время, но есть много улучшений, которые сделали бы игру лучше: 1. Зарабатывать драгоценные камни для модернизации домов становится утомительно и скучно, когда их стоимость приближается к 1000 2. Многие дома очень просты и быстро строятся, было бы интересно увидеть дома посложнее 3. Хотя редкие дома и появляются, за ними нужно следить, и было бы неплохо иметь легендарные дома или дома, которые стоят больше 4. Было бы здорово увидеть больше разнообразия в домах

aquagenn [30 января 2024 00:07]
NEIGHBORHOOD DISAPPEARED ... у меня было 10 домов и тысячи очков для моего района. #Дом №8 был на уровне 9/10. Дома №9 и №10 были на уровне 8 /10. Когда я пытаюсь нажать на пустой участок в моем пустом районе, он просто перемещается, и все, что вы видите, это трава, и я не могу вернуться на улицу и показывает 4000 драгоценных камней. У меня есть все кисти, которые вы получаете из Эпических домов. и у меня более 800,000 драгоценных камней. пожалуйста, восстановите

alena-n82 [6 февраля 2024 23:49]
Могла бы быть отличной игрой, если бы не нелепое количество рекламы, которая всплывает даже на среднем уровне, и вам приходится сидеть по 30 секунд каждый раз. Удалил в течение 5 минут!

alesin75481 [7 марта 2024 21:28]
Эта игра - мусорная копия мини-игры клуба "Пингвин" про огненную затяжку на льду. Эта игра чрезвычайно проста, чтобы сделать ее хоть немного сложной, они должны сделать так, чтобы вы не могли проходить через плитки, которые вы уже прошли, конечно, это заставило бы их переделать все карты, но эта игра буквально требует 0 мозга, и я завершил ее, засыпая lmao. По крайней мере, строительство домов - это интересно.

allyurova894 [21 марта 2024 17:35]
очень понравилась игра, но чем больше уровней мы проходим, тем больше хотелось бы видеть разные цвета. Это сделало бы игру интереснее, и мы бы с большим желанием заканчивали уровни, пожалуйста, обратите на это внимание!