» » Скачать Car Out: Игра-парковка машины (Много монет) на Андроид

Car Out: Игра-парковка машины

Скриншоты


Скачать Car Out: Игра-парковка машины (Много монет) на АндроидСкачать Car Out: Игра-парковка машины (Много монет) на АндроидСкачать Car Out: Игра-парковка машины (Много монет) на АндроидСкачать Car Out: Игра-парковка машины (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Car Out: Игра-парковка машины на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Car Out: Игра-парковка машины на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Car Out: Игра-парковка машины на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя GameLord 3D. Конечный размер после установки 697MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Car Out: Игра-парковка машины демонстрирует численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 260000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игрушку.

Взлом Car Out: Игра-парковка машины на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.5.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



avrackto [27 ноября 2023 19:00]
Слишком навязчивая реклама

ashen982 [13 декабря 2023 04:58]
Все было хорошо, пока специальный уровень за 200 монет не сменился на 250 монет. Теперь каждый раз, когда появляется специальный уровень за 250 монет, вся игра замирает. Также специальные уровни нужно переигрывать, пока не пройдешь. В остальном игра очень расслабляет, и я действительно наслаждаюсь ею. Я достиг уровня 2749. YEAH!!!!

baeva1959 [20 декабря 2023 02:56]
большая игра весело играть

alexapk78 [30 декабря 2023 16:14]
Мне нравится, что я могу отключить свой мозг и играть в это. Не слишком сложная, просто идеальная после долгого дня. Мне также нравятся милые звуковые эффекты и побочные задания - здорово, что они необязательны, но я всегда выбираю их, потому что они добавляют небольшую сложность, не напрягая. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что когда вы нажимаете на паузу, музыка не приостанавливается, что меня немного раздражает. А в остальном - очень нравится!

anya-nyuta342 [8 января 2024 00:42]
В игре есть проблема с припаркованными машинами, я должен выдвинуть ее два или три раза, прежде чем она сдвинется с места, так раздражает... В разделе украшений, не могу ничего нажать, разочаровался, удалил... Поищите похожую игру, которая не напрягает. Также почему рейтинг такой высокий, если у людей такие же проблемы, как и у меня?...

anatiiluca322 [14 января 2024 00:21]
очень хорошая игра

alimpienko754 [10 февраля 2024 00:49]
Реклама после каждой игры. Возьмите любую из других игр про парковку. В некоторых из них реклама вылетает, и вам приходится начинать все сначала.

azam-64435 [30 марта 2024 01:14]
Игра нравится, но правый верхний и левый нижний угол игровой арены частично невидимы. Сделайте так, чтобы игровая арена была видна полностью.