» » Взломанная Traffic Rider (Мод много денег) на Андроид

Traffic Rider

Скриншоты


Взломанная Traffic Rider (Мод много денег) на АндроидВзломанная Traffic Rider (Мод много денег) на АндроидВзломанная Traffic Rider (Мод много денег) на АндроидВзломанная Traffic Rider (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Traffic Rider на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Traffic Rider на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Traffic Rider на Андроид - интригующие гонки от известного разработчика Soner Kara. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Traffic Rider укажет количество зугрузок в мире - на данный момент составляет 50 000 000–100 000 000, это качественный показатель. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Traffic Rider на Андроид на момент пубилкации обзвора - зависит от вашего устройства в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Версия приложения на сайте выложена 7 июня 2016 г. - обновитесь, если установили неоптимизированную версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить распространенные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



alexey-lit233 [8 декабря 2023 11:25]
Для меня это была очень хорошая игра. Мне нравилось управление, графика и мотоциклы. Однако недавно я сменил телефон, и теперь мои данные каким-то образом были удалены. Я заработал до 25 уровня и даже потратил реальные деньги на игру, но теперь все это исчезло. Если вы один из разработчиков и видите это, ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне. Я потратил много времени на вашу игру, и теперь мне кажется, что все это было потрачено впустую. Я хочу дать этой игре твердые 5 звезд, но пока я не получу свои данные обратно, мой рейтинг останется прежним, к сожалению.

alenha77 [14 декабря 2023 02:38]
Эта игра лучшая я люблю скорость и не использовать тормоз и у нее нет ни одного добавления эта игра получает 5 звезд ????? я рекомендую вам играть в эту игру эта игра удивительная

antoxa1001535 [24 декабря 2023 04:42]
Очень хороший симулятор мотоцикла с отличной графикой. Отличная игра для скоротания времени. Возможно, самое лучшее - это то, что вам не нужен интернет и не нужно платить!

azu-nwosu [14 января 2024 04:28]
Эта игра глупая. всякий раз уровень легкий, но когда вы играете в него, он в основном невозможен. и графика настолько ужасна, что даже мои глаза выскочат из глазниц. и рог бесполезен, он просто издает звук и ничего не происходит. так что господин разработчик измените эту детскую графику и убедитесь, что уровни, которые вы указываете, соответствуют правильной сложности.

azamatt-94 [26 января 2024 16:07]
Игра хороша и все такое, но в плане игровой валюты разработчики очень сильно подталкивают вас к покупке их пакетов, заработать монеты очень сложно и невозможно, так как вам придется покупать новый мотоцикл после каждых 5-6 уровней. Я много занимался гриндом и накопил 100 тысяч монет, чтобы купить мотоцикл, который становится бесполезным после прохождения нескольких уровней, что не может не радовать.

asd2007780 [29 января 2024 15:08]
Эта игра имеет отличную графику и хорошее управление. Пожалуйста, добавьте гоночный режим в эту игру, чтобы гоняться с другими игроками. У меня большой опыт с этой игрой. Спасибо .....

ashtain [3 февраля 2024 15:28]
Становится слишком скучно, на следующий уровень уходит целая вечность, как только вы достигаете 20-го уровня, я остаюсь на 20-м уровне с 2018 года. Также трудно получить крутой мотоцикл, так что игра становится очень скучной, так как у вас один и тот же мотоцикл в одних и тех же сценах снова и снова.

balu120839 [6 марта 2024 17:14]
Эта игра действительно хороша, хорошая графика, управление, вы можете позволить себе хорошие двигатели путем шлифовки, я оцениваю его 4 звезды, потому что есть еще не хватает в этой игре, я предлагаю, что это должно иметь многопользовательский режим, который позволяет вам гонки с другом, и это будет действительно здорово, если есть дорога / шоссе с поворотами и некоторые NPC

anders-666 [9 марта 2024 21:56]
Разработчики, пожалуйста, обратите внимание на это! Игра прекрасна, но одна недостающая функция очень беспокоит меня, пожалуйста, сделайте трюк Wheelie отключаемым, чтобы мы могли выбирать, удерживать или просто нажимать кнопку, чтобы начать/закончить делать wheelie, это было бы особенно полезно при использовании экранного управления для руля, без необходимости использовать 3 пальца, чтобы играть в игру

andyb1968 [11 марта 2024 09:56]
Ночной режим слишком темный, а фары/задние фонари не видны, пока не подойдешь слишком близко, что очень нереалистично. Фары и задние фонари должны быть видны с большого расстояния

alexeyel659 [11 марта 2024 14:35]
действительно удивительная игра мотоцикл, вы не можете получить скучно, потому что это основано на миссии. хорошая графика

antua648 [12 марта 2024 09:35]
Слишком много попыток заставить вас тратить деньги. Сначала мне понравилась игра, и я заплатил, чтобы убрать рекламу, но она становится слишком сложной слишком быстро, заставляя вас покупать новые мотоциклы, чтобы пройти новую миссию. Извините, но я не буду тратить деньги на покупку виртуальных мотоциклов!

artim44 [14 марта 2024 05:29]
Совершенно потрясающая игра. Довольно сложная, очень весело повышать уровень и покупать новые мотоциклы на протяжении всей игры. Так много разных мотоциклов, которые можно купить! Вы даже можете ездить в бесконечном режиме! Я думаю, эту игру стоит скачать, она очень увлекательная.

antikobluk [18 марта 2024 06:28]
Это одна забавная игра не стоит ничего, если вы не выбираете так бесплатные золотые монеты появляются время от времени, и вы можете смотреть рекламу столько раз, сколько вы выберете, чтобы заработать деньги, как для самой игры? Часы бесконечного, без рекламы, удовольствия. Единственное, чем дальше вы продвигаетесь вверх по доске, тем сложнее становится, пока невозможно победить, но все же есть различные вещи, чтобы сделать и тонну велосипедов, чтобы купить Я рекомендую это для всех, кто любит идти быстро в пробке и ничего не делать в течение нескольких часов ... GREAT GAME.

anila-1985851 [22 марта 2024 00:15]
Эта игра удивительна для тех случаев, когда у меня нет WIFI или WIFI не работает, и это весело amd, вероятно, лучшая автономная игра и есть много типов режимов, которые вы можете играть. Самое удивительное в этой игре то, что она НЕ СОДЕРЖИТ рекламу, что является сюрпризом, так как в других оффлайн играх есть реклама. В ней также нет тонны бесполезных обновлений, которые раздражают вас. Вы должны обязательно попробовать эту игру, она похожа на отличную мотоциклетную игру.

alisa13-88665 [22 марта 2024 03:14]
Отличная игра. Хорошее управление и сложные этапы, которые приковывают вас к устройству. Графика великолепна, музыка и звуковые эффекты идеальны. Я просто обожаю эту игру

avatolin75148 [27 марта 2024 02:21]
Он не добавляет ваше положительное время, когда вы достигаете высокой скорости +37 сек. Да, я пробовал замедляться и ждать, пока время схлопнется, и все равно это не даст вам никакого дополнительного времени, о или wheelies +3 over pass он просто продолжает отсчитывать время и не увеличивается. Пожалуйста, исправьте эту проблему... У меня было 37 секунд, и когда я остановил мотоцикл, время увеличилось с 10 до 9 секунд, а затем даже до 8 секунд, вплоть до 0.

ayodelejf49 [27 марта 2024 17:21]
Отличное развлечение! Задачи, которые подталкивают тебя, но при этом вполне выполнимы. Еще рано, но я думаю, что буду продолжать. Хорошая графика и стабильная физика. Дешево, если убрать рекламу.

artniks [28 марта 2024 09:28]
Поначалу это была очень веселая игра, но по мере прохождения она стала невероятно раздражать. Поиграв немного, я заметил, что стало невероятно сложно проходить уровни, не тратя монетки, чтобы получить дополнительные 15 секунд игрового времени. Уровни устроены так, что вы не можете тормозить ни разу. Но я часто оказываюсь в местах, где машины заблокированы, и мне приходится тормозить.

annel22 [31 марта 2024 23:07]
Это отличная игра. Физика реалистична, и, проехав пару миль, вы чувствуете, что все происходит на самом деле или, по крайней мере, близко к этому. Я просто хотел бы, чтобы вы включили в игру больше приключений такого рода... например, вы гонитесь за машиной или кто-то гонится за вами, и включение пешеходов было бы не так уж плохо. Включите в игру некоторые из моих предложений, и она станет более захватывающей. В целом, это отличная игра. Вам определенно понравится.

altintop09 [1 апреля 2024 18:42]
Лучшая игра 2022 года, надеюсь, это правда, ведь это так здорово, крутой гоночный симулятор с таким количеством мотоциклов на выбор, в нем также есть квесты, чтобы заработать деньги и повеселиться! Мне лично нравится бесконечный режим! (и то, что он также поддерживает оффлайн-режим) ?(??o??)?. Лучшая игра, определенно рекомендую!