» » Скачать Operate Now Hospital - Surgery (Разблокировано все) на Андроид

Operate Now Hospital - Surgery

Скриншоты


Скачать Operate Now Hospital - Surgery (Разблокировано все) на АндроидСкачать Operate Now Hospital - Surgery (Разблокировано все) на АндроидСкачать Operate Now Hospital - Surgery (Разблокировано все) на АндроидСкачать Operate Now Hospital - Surgery (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Operate Now Hospital - Surgery на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Operate Now Hospital - Surgery на Андроид - нескучная игра от прославленного публикатора Azerion Casual. Необходимый свободный объем памяти для установки 658MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Operate Now Hospital - Surgery выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 320000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Operate Now Hospital - Surgery на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.4.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



andrei0 [23 ноября 2023 19:35]
Делать операции было весело, но очень медленно и часто глючило. Для работы требовался Wi-Fi, а в некоторых местах его не было. Один раз загрузка заняла 10 минут. Не рекомендую. Найдите более дешевую игру про больницу.

bareback9 [7 декабря 2023 15:42]
После нового обновления эта игра превратилась из хорошей в плохую. Я больше не получаю заданий, не могу построить ни одного нового отдела и меня постоянно выкидывает из игры, говоря, что нет соединения. Недавно игра предложила бесплатные сердца и припасы за причиненные неудобства, но каждый раз, когда я соглашаюсь, ничего не добавляется. И так уже дважды. Новое обновление сделало игру скучной. Исправьте это быстро или удалите игру - это будет мой следующий шаг.

arpos [11 декабря 2023 09:52]
Игра отличная и в нее приятно играть. R

alena7-77 [16 декабря 2023 20:18]
Игра обновилась, и я больше не могу ее загрузить. Когда я попытался сменить устройство, игра не загрузилась, и мне пришлось начинать сначала. Я потерял предметы, за которые заплатил, и больше не мог играть в игру - очень разочарован!

alleycat8 [22 декабря 2023 06:09]
Очень круто, но при проведении операций часто не распознает правильное наложение швов. Вы накладываете швы, но при этом терпите неудачу, даже если делаете это правильно. Я думал, что у меня грязный экран телефона, но даже после очистки все, что выходит за рамки простого, невозможно выполнить, и вы терпите неудачу.

avto530990 [22 декабря 2023 17:57]
Игра достойная, но я не могу играть ни в один из дополнительных побочных квестов, которые появляются. Я могу играть в основные сюжетные задания, и это все, что я могу делать. Когда я пытаюсь выполнить дополнительные задания, которые появляются в разделе "Новости", я попадаю на экран загрузки, и он застревает там, загружаясь до бесконечности. Я не знаю, когда будет следующее обновление, но мне не хватает предметов, которые я мог бы заработать на них, и я просто смотрю, как тикают часы, пока событие не закроется и не исчезнет. Я добавлю звезды, если эта проблема будет решена.

anitec1914 [13 января 2024 23:42]
Я очень люблю эту игру и потратил на нее много денег. Игра очень приятная. Причина, по которой я ставлю 3 звезды, заключается в том, что нет возможности сохранить игровой прогресс, и я играю уже второй раз, потеряв весь свой прогресс и инвестиции. Кроме того, с момента последнего обновления в игре появилось гораздо больше ошибок. Я не смог завершить событие по обучению персонала, событие катастрофы и даже потерял некоторые расходные материалы. Если в следующем обновлении будут исправлены ошибки и добавлено сохранение прогресса, я обновлю свой отзыв до 5

alenn79169 [14 января 2024 02:00]
Если вам нравятся "Анатомия серых" и House...., то вам понравится эта игра. так приятно слышать хлюпанье, когда вы вскрываете тело человека, чтобы помочь ему! сюжетная линия держит его интересным. как и большинство игр, чтобы действительно наслаждаться и получить все преимущества, вы должны инвестировать некоторые фактические $.....but это затягивает и так весело, когда вы можете просто идти идти идти идти.

andry-horn460 [23 января 2024 02:57]
У этой игры было бы 5 звезд, если бы в ней не было ТАК МНОГО ГЛИТЧЕЙ!!! Это безумие, как их много. Честное слово, просто вышлите обновление и исправьте это. Я дам вам ** Когда вы идете делать операцию или хирургическое вмешательство, весь экран становится черным, а когда он снова включается, некоторые части тела остаются черными, а инструменты не работают. Это очень раздражает, и это должно быть исправлено.

alexblows [27 января 2024 14:51]
В игре, требующей больших ресурсов - энергия расходуется слишком быстро, yiu никогда не давал достаточно персонала, наличные смехотворно трудно достать, и ВСЁ слишком дорого - провал миссий даже при следовании указаниям игры разрушает любой потенциал этой игры. неудивительно, что решением проблемы стали покупки в игре, что, я надеюсь, сделано намеренно, но это выглядит более вероятным, чем больше я играю. грустно видеть еще один провал через покупки в игре.

artemtorba [2 марта 2024 22:28]
Кто-нибудь следит за техническим обслуживанием этой игры? Где разработчики? Где команда? Здравствуйте? С кем мне поговорить? Я закончил второй сезон и последнюю историю, чтобы обнаружить, что игра не завершена. Я закончил "Сожаления", а теперь только говорят, что будет еще больше контента. Никто не хочет писать мне по электронной почте, когда у меня есть вопросы.

andriyuy [5 марта 2024 03:56]
Эта игра - сумасшествие. Вы начинаете делать что-то, а потом вдруг не можете ничего сделать в течение нескольких дней, пока не потратите реальные деньги, чтобы получить бонусы. Удар 1. Затем вам дают задание провести кампанию по набору персонала, но опять же приходится тратить деньги, чтобы получить доллары в игре, потому что вы даже не зарабатываете ничего, чтобы дойти до 60 тысяч. Удар 2. Затем деньги и сердечки просто исчезают в воздухе, а вещи, которые вы покупаете за деньги и сердечки, никогда не появляются в инвентаре. Удар 3. Пока

anitalua [6 марта 2024 07:22]
Скачав эту игру пару часов назад, я с нетерпением ждал возможности поиграть в нее, и когда у меня появился шанс поиграть в нее после часа загрузки, я обнаружил, что игра действительно умная и уникальная в своем роде. Графика была великолепной, сюжетная линия - на высоте, а то, как устроена игра, идеально подходит для того, чтобы в нее играть. КАК бы то ни было, единственное, с чем у меня возникли проблемы, - это загрузка игры до того момента, когда я смогу играть и продвигаться по сюжету. При первоначальной загрузке я играл около двадцати минут, а затем экран стал черным, и мне пришлось выйти из игры. Когда я попытался вернуться на главную страницу с заданиями и прочим, она НЕ загрузилась. Постоянно появлялась надпись, что я не могу играть, потому что у меня нет подключения к Wi-Fi, что не соответствовало действительности ни в малейшей степени. Не могу играть вообще с момента первоначальной загрузки. Пожалуйста, исправьте.

ayka87-87 [10 марта 2024 18:22]
Игра замечательная, но могла бы быть и лучше. Вместо спонтанного набора персонала, возможно, более конкретный. Введение других операций тоже было бы здорово. В остальном - отличная игра. Очень нравится.

alex095 [14 марта 2024 02:29]
Редактирую свой отзыв и повышаю до 5 звезд за возвращение вызова сестринской больницы и сохранение моего прогресса! Спасибо за быстрое исправление! Люблю эту игру, но очень раздражает, что я был на полпути к получению другого специалиста в сестринской больнице, а обновление лишило меня этой задачи. Если это обновление было абсолютно необходимо в данный момент, специалист должен быть предоставлен в качестве стимула для продолжения игры... тем более что новая больница потребует дополнительного персонала.

barmalei20 [19 марта 2024 05:01]
I [...] [...]

alexltv932 [30 марта 2024 11:07]
Мне очень нравится играть в эту игру. Однако в этой катастрофе при попытке наложить стежок, когда я нажимаю на выбранную иглу, появляется символ "x". Я ничего не делаю неправильно, так как в других операциях все работает нормально. Из-за этой ошибки я не могу завершить игру. В остальном мне очень нравится играть. Просто немного расстроен

angel00992760 [31 марта 2024 06:29]
Это потрясающая игра, и концепция великолепна, но когда я начал добираться до поздних уровней, я зашивал пациентов, и игра продолжала читать, что я делаю это неправильно, но это не изменилось с тех пор, как я начал игру, это неудачные миссии, потому что я не мог зашить пациента, потому что игра сказала, что это неправильно. Именно по этой причине я удалю эту игру.