» » Скачать Покраска волос (Много монет) на Андроид

Покраска волос

Скриншоты


Скачать Покраска волос (Много монет) на АндроидСкачать Покраска волос (Много монет) на АндроидСкачать Покраска волос (Много монет) на АндроидСкачать Покраска волос (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Покраска волос на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Покраска волос на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Покраска волос на Андроид - нескучная игра от хваленого игрового производителя CrazyLabs LTD. Конечный размер после установки 249MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Покраска волос свидетельствует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 880000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взлом Покраска волос на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.5.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



almirk629 [5 декабря 2023 01:36]
Я понимаю, что с помощью рекламы вы зарабатываете деньги, но количество рекламы в этой игре просто смехотворно. Вы буквально не можете пройти и минуты без всплывающей рекламы. Мало того, если быть до конца честным, эта игра выглядит просто ужасно.

azeevaei947 [7 декабря 2023 01:46]
Игра неплохая, она делает то, о чем говорит, но все повторяется. Я видел только две разные прически девушек, и было бы неплохо, если бы в игре было большее разнообразие рас и полов.

algizsul [10 декабря 2023 21:19]
Trashhhh.1.На вызов и yoU выбрать цвет волос в начале, а затем пойти на мытье волос, это другой цвет, чем цвет вы выбрали!!!2.Много рекламы.3.Лил глюки и лаги.Mate это просто эта игра плохо, но plz попытаться исправить это.

b-r-k531 [16 декабря 2023 21:42]
Значит, Ви Би была права. Много ошибок, рекламы, а также она не будет двигаться правильно и хорошо. Так что, пожалуйста, не удаляйте эту игру. Но если вы действительно хотите установить ее, я не против. Это вечная игра. Но если вы действительно хотите ее удалить, то это ваше дело. Но для меня это не очень хорошо. Vi bi действительно мега правильная. Так что выбирайте кроме ДА или НЕТ. Да - хорошо, но нет - не устанавливайте.

artem-me365 [17 декабря 2023 03:58]
Эта игра так хороша, но в ней есть реклама, и она так раздражает, пожалуйста, измените это, и всякий раз, когда я выпрямляю волосы, появляется половина рекламы, это буквально раздражает, пожалуйста, измените это. Спасибо, надеюсь, вы могли бы сделать его лучше, я оцениваю его только 3, потому что, у него так много рекламы, как омг, как его так anoyong надеясь, что вы могли бы исправить это. Спасибо Сачу Аджит

axe1808860 [13 января 2024 14:35]
Эта игра не стоит того после каждого волосы сделать есть реклама после рекламы действительно разрушает игру и вы должны платить так много денег, чтобы получить его объявление бесплатно не рекомендую эту игру

alinutt-86599 [15 января 2024 13:07]
Я знаю, что эта игра веселая. Но после стрижки, окраски волос, мытья волос я всегда вижу рекламу, которая говорит "sumali sa level up", но я всегда нажимаю X, и игра продолжается. Но я не удаляю ее. Пожалуйста, измените это.

anar1987672 [16 января 2024 16:15]
Отличная игра. Я люблю играть в нее всякий раз, когда раздражаюсь, так как она приносит удовольствие, но реклама - это слишком. Я крашу волосы в один цвет и решаю сделать другой, более яркий, но когда я нажимаю на него, сразу же появляется реклама, пожалуйста, измените это, потому что это очень раздражает. В остальном, я думаю, что эта игра потрясающая.

arxeus87735 [20 января 2024 15:15]
Мне нравится игра, но она имеет много приложений и заняло много времени установить и это не хорошая идея и некоторые VIP люди приходят и вы должны смотреть и смотреть много рекламы, хотя они одинаковые так пожалуйста, вы можете сделать VIP людей быть свободным, как другие и объявления сделать их не быть одинаковыми или сделать рекламу только один, потому что все из нас будет ненавидеть игру, но те, кто сделал 5 звезд они сумасшедшие по пути пожалуйста, сделать рекламу больше меньше, чем 10 объявлений мне нужно это только пожалуйста, спасибо Форт

alka-v991 [25 января 2024 19:07]
Графика плохая, и так много рекламы! И он продолжает говорить, что интернет не работает, хотя я близко к маршрутизатору.

arnatur [11 марта 2024 00:28]
Эта игра действительно потрясающая, но цвета не сочетаются

alya-saf [12 марта 2024 04:21]
Это хорошая игра, мы отрабатываем новые навыки. Но больше всего мне нравится, когда мы красим их волосы. Так что это очень хорошая игра.

arzunashka [15 марта 2024 02:56]
Игра действительно хорошая, и я люблю смешивать цвета, но в ней ОЧЕНЬ МНОГО рекламы, я имею в виду, что я не могу играть в игру!

baculuu [20 марта 2024 21:42]
Удивительно, что она не показывает картинку. Но так как я не могу, мне все еще не нравится реклама и тот факт, что это занимает 10 30 секунд, когда это может занять 8or5 секунд.но определенно не хорошая игра, если бы только это было здорово и хорошо я бы дал ему 5 звезд, но это настолько отличается теперь я хотел бы я могу сделать 0 звезд рейтинг. Пожалуйста, сделайте без рекламы в качестве обновления, а также сделать фотографию человека вы хотите, чтобы показать, как реклама все еще быть их, потому что я только что причесался.

alisa13-88 [25 марта 2024 21:15]
Trashhhh.1.На вызов и yoU выбрать цвет волос в начале, а затем пойти на мытье волос, это другой цвет, чем цвет вы выбрали!!!2.Много рекламы.3.Лил глюки и laggy.Mate это просто эта игра плохо, но plz попытаться исправить это.

atulsahai [27 марта 2024 20:21]
Это весело, но иногда не сохраняет ваш прогресс.

anton0220 [1 апреля 2024 05:36]
Я только начал, а там реклама всего и вся. Я даже ничего не получаю, а мне все равно приходится смотреть рекламу. Да ладно, я понимаю, что приходится смотреть, но это просто смешно!!!