» » Взломанная игра Angry Birds Go! (Взлом на монеты) на Андроид

Angry Birds Go!

Скриншоты


Взломанная игра Angry Birds Go! (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Angry Birds Go! (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Angry Birds Go! (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Angry Birds Go! (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Angry Birds Go! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Angry Birds Go! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Angry Birds Go! на Андроид - затягивающие гонки от молодого разработчика Rovio Entertainment Ltd.. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Об известности игры Angry Birds Go! укажет количество загрузок с сайта Google Play - на данный момент составляет 50 000 000–100 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Angry Birds Go! на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 2.4.1 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 12 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили предыдущую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить последние игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



andrej-m7 [25 ноября 2023 01:37]
Скачал его исключительно для использования на Chromecast, а он говорит, что экран не оптимизирован, поэтому не кастится. просто кастите его в любом случае, пожалуйста? Я кастирую с телефона все время и никогда не было проблем.

avgyct996 [21 декабря 2023 00:52]
pls верните старую версию мне нравится один и сделать оффлайн pls и я не люблю жетоны обновления удалить их старые plss и сделать отдельный уровень трек pls верните первую старую версию мне нравится один и его невозможно обновить и теперь есть энергия для всех птиц сделать их отдельно pls верните первую версию plss rovio pls ответьте обратно

anna-ilana [31 декабря 2023 08:56]
У меня galaxy a70 с android 9, и кастинг не работает... пробовал переустанавливать. пожалуйста, исправьте это. люблю игру, но ставлю ей 1 звезду, пока не смогу кастинговать.

aniakita78 [14 января 2024 08:28]
Эта игра потрясающая, но единственная проблема в том, что телеподы не работают

amanj87 [1 февраля 2024 13:22]
Игра хорошая, но в моей игре нет опции турнира, я на 13 уровне, но у меня нет турнира, plzzz сделайте это лучше

antoxa46 [9 марта 2024 04:43]
Эта игра - лучшая игра про птицу Angry Bird, я буду играть в нее день за днем, и я люблю игры, в которых я могу побеждать каждый раз. :)

aleshinv [11 марта 2024 21:14]
Старая версия была лучше, теперь в ней много дополнений и скучное меню

annet06214 [17 марта 2024 11:00]
После обновления так много людей потеряли деньги время и усилия rovio просто хотел украсть у населения

alise-maus [17 марта 2024 22:43]
Отличная игра, но телепорт не работает

b-r-67 [21 марта 2024 21:42]
Я просто просматривал playstore, занимаясь своими делами, и вдруг увидел эту игру и начал плакать.

amyaossey97 [24 марта 2024 05:49]
Эта игра была в 10 раз лучше до этого огромного обновления, которое изменило все!!! ПОЖАЛУЙСТА, ИЗМЕНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!

amistroy [27 марта 2024 17:49]
Я хотел бы, чтобы вы добавили что-то, что я мог бы сделать, потому что мне нечего делать большую часть времени, и я хочу делать гонки, которые я уже сделал, и зарабатывать монеты/гемы/билеты, чтобы я мог разблокировать новые машины и делать больше гонок быстрее. Единственное, что я могу сделать, чтобы разблокировать машины, - это подождать день для ежедневных гонок. Мне не нравится эта игра, как раньше. Мне больше нравятся старые сердитые птицы. ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ СТАРЫХ СЕРДИТЫХ ПТИЦ ОБРАТНО!!!!!!!