» » Скачать Ever Legion (Много денег) на Андроид

Ever Legion

Скриншоты


Скачать Ever Legion (Много денег) на АндроидСкачать Ever Legion (Много денег) на АндроидСкачать Ever Legion (Много денег) на АндроидСкачать Ever Legion (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Ever Legion на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ever Legion на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Ever Legion на Андроид - любопытная игра от прославленного игрового производителя WESTLAKE TECHNOLOGIES CO., PTE. LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 382MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Ever Legion демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 570000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взлом Ever Legion на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



ayg-24 [25 ноября 2023 02:58]
Сначала игра мне понравилась, но по сути это игра "плати, чтобы выиграть", если вы не платите, вам придется ждать долгое-долгое время

andriy00 [8 декабря 2023 14:28]
После нескольких месяцев игры это неплохая игра. Графика хорошая, было бы здорово видеть больше битвы, так как когда фиксируешь, чтобы добить противника, видишь его вблизи...

anime-fil [10 декабря 2023 01:24]
Я сменил 5 на 4 звезды, так как на некоторое время застрял на этапе 7-40 и 99-м уровне башни, поэтому по мере продвижения в игре она становится менее полезной.

alex-5454 [14 декабря 2023 20:16]
Игра довольно забавная. Графика отличная, а сюжет достаточно захватывающий, чтобы захотеть продолжить. Я наслаждаюсь игрой до сих пор!

artfreak77 [18 января 2024 21:57]
АФК Арена рип-офф, но медленнее... Очевидно, что это - рип AFJ Arena... Но эта игра настолько лагающая, что ставит AFK Arena в неловкое положение. Они делают это намного лучше, чем эта игра. Это просто отстой, если честно. Избегайте, если возможно

audiodrugs204 [28 января 2024 12:35]
Игра довольно забавная. Графика отличная, а сюжет достаточно захватывающий, чтобы захотеть продолжить. Я наслаждаюсь игрой до сих пор!

an321123198 [29 января 2024 22:07]
Простая и увлекательная RPG-игра. Не нужно много тратить, чтобы продвинуться, и она отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Определенно стоит потратить время.

asteh88 [4 февраля 2024 05:28]
Эта игра требует много ресурсов. Для каждой битвы игра загружает ресурсы, которые занимают много данных. Разработчики должны предоставлять все снаряжение только в начале. Добавление туториалов в каждый момент раздражает. Игра должна быть основана на навыках, но эта игра таковой не является .Оффлайн RPG лучше, на мой взгляд. Если это онлайн, то она должна иметь многопользовательскую опцию. Графика не на том уровне, как я ожидал. Так что я полностью недоволен.

anya611 [6 февраля 2024 09:35]
Отличная графика и плавный геймплей. Некоторые кнопки немного мелковаты, что затрудняет открытие некоторых функций. Хорошая игра, рекомендую.

alex-lin [17 февраля 2024 09:21]
Отличная графика (персонажи ужасно больные и крутые). Играть очень весело, потому что приходится думать, чтобы пройти трассы. Это должна быть лучшая игра этого года!

alin-vl88437 [2 марта 2024 20:14]
Мило. Очень просто и легко выравнивать уровень в сюжетном режиме, но как только у вас заканчиваются ресурсы для выравнивания аватаров, а враги становятся все жестче, вы застреваете. В результате вознесения столб понизил уровень моего мага lv.30 до одного! Какого черта?! Можно ли просто автоматически перейти на lv.30 и не сбрасывать его?! И нужно больше крутых аватарок, и чтобы у них были потрясающие способности. Женские аватары почему-то превосходят в действии мужские в этой игре. Очень разочаровывает. Я сдался.

artemious [7 марта 2024 23:35]
Я играю уже несколько месяцев, не так много сейчас, так как там действительно не так много, чтобы сделать я только наслаждаюсь дух царство все остальное не моя вещь хотя я хотел бы дух царство был ежедневно только половина награды и тяги являются otrosious я вытащил 40 и ни одного элитного другие типы игры дает элиты каждые 10 вы тянете

alimov-a [11 марта 2024 13:35]
Я только начал играть, пока что это потрясающе. Довольно много F2P Я вернусь после 30-го уровня, сейчас я 15-го уровня. Много механики, как в afk, но гораздо лучше графика и плавнее игра.

andrew-bo [24 марта 2024 21:28]
Очень интерактивно, а также очень полезно для понимания игры и того, как играть каждым персонажем

anka-lopes [24 марта 2024 23:07]
Короче говоря, игра мне пока нравится, я играю в нее уже не меньше месяца. Хорошая геймплейная механика, арт-дизайн. p2w, но довольно сбалансированный. Я не могу соревноваться в силе с другими героями, потому что я застрял при повышении уровня героя. Причина в том, что алтарь для повышения уровня героя застрял для меня. Не могу нажать на героя для объединения. То же самое с гильдией, застрял не могу ничего нажать. Но другие опции, которые предлагает игра, работают хорошо. Все остальное работает хорошо, кроме алтаря. Я надеялся, что разработчик поможет мне с этим.<3

anjelikat [30 марта 2024 01:07]
Отличная графика, прекрасная сюжетная линия. Модернизация не слишком сложна. Пока нравится

ant-kent482 [1 апреля 2024 00:14]
Очень весело, много активных событий, нет платы за победу, если только вы не хотите быть конкурентоспособным и быстро стать сильным. Очень хорошо подходит для случайных игроков. Одна звезда снята из-за большого количества сбоев, с которыми я столкнулся во время сражений в последнее время.