» » Скачать School Girls Simulator (Много монет) на Андроид

School Girls Simulator

Скриншоты


Скачать School Girls Simulator (Много монет) на АндроидСкачать School Girls Simulator (Много монет) на АндроидСкачать School Girls Simulator (Много монет) на АндроидСкачать School Girls Simulator (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную School Girls Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную School Girls Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра School Girls Simulator на Андроид - любопытная игра от прославленного публикатора Meromsoft. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 284MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры School Girls Simulator обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 530000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игру.

Взлом School Girls Simulator на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.1.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 15 сент. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



bablik00598 [29 ноября 2023 13:05]
После повторного прохождения игры моего детства эта игра по-прежнему остается лучшей. Хотя единственная проблема, с которой я столкнулся, - это кнопка контура в настройках. Всякий раз, когда я включаю ее, лицо моего персонажа превращается в пурпурное лицо без каких-либо черт лица. Пожалуйста, исправьте этот глюк.

alla-tur500 [1 декабря 2023 22:16]
Хотелось бы больше контента и внутриигровых занятий. Не помешала бы и новая карта, так как нынешняя очень лагает и не оптимизирована. Дизайн города тоже не очень хорош - слишком много открытого пространства, которое не используется, и неоправданно растягивает карту. Неплохо было бы сделать карту поменьше, получше и более оптимизированной. Новая боевая система была бы оценена по достоинству, так как в настоящее время она довольно нескладная. Хитбоксы не соответствуют анимации и часто рассинхронизируются. Движение камеры тоже медленное.

asjfnhhg850 [8 декабря 2023 05:00]
Эта игра - моя любимая, я люблю выполнять миссии

alvina0345844 [13 декабря 2023 23:28]
Хорошая игра, но... я хочу разблокировать новые волосы и одежду, просматривая рекламу... несколько дней назад я смог это сделать, но теперь волосы и одежда, которые я разблокирую, исчезают

atlem387 [16 декабря 2023 01:14]
Я люблю эту игру, я играю в нее уже целую вечность!!! Но иногда я удаляю ее. Отрицательными моментами является то, что эта игра почти не обновляется и временами становится скучной. Пожалуйста, добавьте хотя бы что-то большое и новое в игру или новые опции чата, так как если вы добавите что-то маленькое и новое в игру, это не будет иметь значения x

antonflato [16 декабря 2023 15:07]
Я являюсь поклонником этой игры уже довольно долгое время, может быть, несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших игр, вдохновленных Yandere Simulator. Возможности кастомизации великолепны, и она никогда не надоедает. Но я хотел бы попросить вас кое о чем. Если это возможно, не могли бы вы, ребята, добавить опцию "мальчик +"? Есть 4-5 вариантов для женских персонажей и только один для мужских. Я бы хотел, чтобы у игрока-мужчины были варианты юкатов, худи и т.д. Большое спасибо!

baly17 [20 декабря 2023 13:14]
Это довольно простая игра, в которой есть много дел, и вы можете нападать на других игроков, а не только на зомби, также, прежде чем получить лекарство, вы должны взять шприц из лазарета в школе (для всех новичков). Но у меня есть одно предложение, как только вы превращаетесь в зомби, немного увеличьте силы, это заставит больше игроков захотеть сделать этот режим и будет легко привлечь игроков. Спасибо. :)

alex22121934 [15 января 2024 20:07]
Я любил эту игру много, я предполагаю, что было какое-то обновление, которое привело к тому, что все оружие не доступны больше и ни удар работает, я обычно играть в зомби игры, но без этого оружия я не могу выиграть, а также во время полета экран продолжает меняться к земле, а не там, где я хочу, чтобы он был лицом. Пожалуйста, проверьте это, я очень люблю эту игру, поэтому я надеюсь, что вы примете мой отзыв в вашей совместной работе.

alex-1955 [7 февраля 2024 18:50]
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь я обнаружил, что оружие и кровь исчезли? Почему! Зачем вы это сделали... верните это, пжлсссссссс! Мне нужно оружие и кровь в этой игре... верните это, это было главным моментом игры.

baku-17-291 [14 марта 2024 08:42]
Честно говоря, это забавная игра, но управление просто плохое, а меню запутанное. Я думаю, что этой игре нужно много работать. Просто добавление новых вещей, таких как прически и наряды, не делает игру лучше. Но у нее есть потенциал.

aytachywsy [15 марта 2024 23:42]
Это действительно хорошая игра! Продолжайте работать и ничего не убирайте!