» » Скачать Scripts: Episode & Choices (Разблокировано все) на Андроид

Scripts: Episode & Choices

Скриншоты


Скачать Scripts: Episode & Choices (Разблокировано все) на АндроидСкачать Scripts: Episode & Choices (Разблокировано все) на АндроидСкачать Scripts: Episode & Choices (Разблокировано все) на АндроидСкачать Scripts: Episode & Choices (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Scripts: Episode & Choices на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Scripts: Episode & Choices на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Scripts: Episode & Choices на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного игрового производителя Games Hub Hong Kong Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки 383MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Scripts: Episode & Choices обозначит число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 220000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взлом Scripts: Episode & Choices на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.5.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



arion-13693 [23 ноября 2023 16:54]
Это худшая игра, в которую я когда-либо играл, когда я иду крутить колесо, оно дает только я всегда получаю 25% это я имею много из них в моей сумке эти игры сломаны и там история намного хуже, потому что она не завершена это так долго, чтобы быть завершенным они скорее сделать новую историю, чем обновить там старую историю худшая игра когда-либо

bakany [23 ноября 2023 21:02]
Мне нравится эта игра, но сейчас я столкнулся с некоторыми ошибками, пожалуйста, исправьте их

anjelo-07 [4 декабря 2023 15:05]
Пока что мне очень нравится эта игра! Здесь много возможностей заработать ключи и бриллианты, а все истории имеют забавные сюжеты, причем некоторые даже учитывают разные сексуальные особенности. Это здорово!

alskvo [19 декабря 2023 13:52]
Эта игра невероятна! Я знаю, что это не то, во что играет обычный парень, но это мой стиль. Она обязательно привнесет свет в мои игры! Саундтрек тоже прекрасный!

asprin383 [14 января 2024 10:07]
Установил это приложение, не могу открыть, пишет, что сеть не работает, но у меня хорошее подключение к интернету. В чем проблема. Я удаляю это пустая трата времени.

b-akerman [24 января 2024 14:56]
Выбор стоит драгоценных камней несколько раз за одну сцену, истории имеют ужасную грамматику, и за 3 месяца я так и не опустился ниже 6500 клевера, который используется только для вращения колеса 11 раз в день. Это приложение определенно вытягивает из меня деньги, и это было весело, пока оно длилось. За 1 драгоценный камень можно просмотреть до 14 рекламных роликов в день, первый рекламный ролик в день дает 2 драгоценных камня, но большинство вариантов стоят дорого, и вы можете пройти 100 драгоценных камней за 1-2 главы... или получить плохую концовку. Некоторые варианты стоят драгоценных камней и ни черта не меняют.

alfred-08 [28 января 2024 14:49]
Раньше игра была хорошей, но теперь они сократили количество книг, которые обновляются каждый день. Некоторые из книг, которые я читаю, больше не обновляются. Кроме того, в книгах сообщества мы даже не можем прочитать последние главы.

alex5082 [3 февраля 2024 22:35]
Я люблю эту игру, но сейчас я столкнулся с проблемой ошибок, пожалуйста, исправьте ее

annuchka-a [4 февраля 2024 03:21]
Мне нравится представление Lgtpqa+... Но я не могу сделать вообще ничего интересного! Мне нужно либо ждать 2-5 часов, чтобы получить одну, либо платить деньги. Плюс хорошие варианты или хотя бы 16 или больше (в основном 17 или больше) Мне нравятся истории, но они настолько скучны, что я не могу использовать другие варианты. Я разочарован.

alex-efm [5 февраля 2024 03:07]
Мои впечатления об этой игре настолько удивительны, потому что она показывает людям, что мы можем выражать наши чувства или нашу жизнь в игре и вне игры, а также учит нас чувствовать любовь к персонажам в игре, чтобы мы знали, как показать нашу любовь к человеку, с которым люди находятся или который собирается быть вместе в первый раз в своей жизни. Второе мое впечатление об игре - это то, что в нее очень интересно и невероятно интересно играть, если вам скучно утром или вечером.

art-dancer [5 февраля 2024 12:56]
Это очень полезно для людей, у которых есть проблемы с полом

b-boris65177 [6 февраля 2024 03:14]
Очень хорошая история, если вы любите драмы

andrei2303540 [9 февраля 2024 17:14]
Эта игра действительно хороша, но есть один небольшой глюк, который меня бесит. Мои драгоценные камни продолжают исчезать У меня было 170 драгоценных камней на следующий день у меня есть 138 драгоценных камней, так что, пожалуйста, посмотрите на это.

alv697193 [10 февраля 2024 01:21]
Очень хорошее и интересное приложение/игра, но на второй день использования приложение застряло при загрузке "ресурсов", а затем снова заработало. Это было довольно тревожно, но теперь оно снова работает. РЕКОМЕНДАЦИИ: Нужна история активности; автоматическое сохранение последней страницы или хотя бы последней главы для любого выбранного сценария, чтобы избежать потерь при сбоях, возможно, позволить безопасно сохранять личный прогресс на телефоне или карте памяти. Это отличное приложение, и поэтому, пожалуйста, продолжайте. Спасибо.

amy-149241 [5 марта 2024 20:14]
Эта игра хорошая и интересная, но единственная проблема в том, что она постоянно глючит с моими алмазами, что мне не нравится... Я играл только что, и у меня было 27 алмазов, и я использовал эксклюзивное решение, в котором было только 12 алмазов, но он упал, так что у меня было 7, но у меня должно было быть 15, я считаю.

aneela08 [7 марта 2024 01:49]
Это лучшая игра на выбор, которую я когда-либо пробовал. Но я думаю, что они должны сделать так, чтобы мы могли читать любую главу, которую захотим. Спасибо!

annev-23 [18 марта 2024 10:49]
Она очень веселая, возбуждающая, сексуальная

avto43mkad [21 марта 2024 23:21]
Столько веселья, столько драматизма, креативности, я рекомендую это приложение всем, кто любит контролировать сценарий, который будет в вашем будущем. Возможно, вы получите идеи, чтобы добавить их к сценарию вашей реальной жизни.

barane666751 [22 марта 2024 22:14]
Это хорошая игра. Мне нравится графика и сюжетные линии. Я пользуюсь приложением всего пару часов, но оно кажется очень хорошим.

aliohsa [23 марта 2024 08:42]
Это отличная сюжетная линия, но разочарование стороны это слишком трудно получить драгоценные камни, чтобы увидеть различные исходы истории и еще один недостаток является нет наготы фотографии или видео, кроме того, это отличная история

aprel1997 [26 марта 2024 15:28]
Играю с ним последние два месяца. Она великолепна. Хороший сюжет, приличное количество взаимодействий и хорошая графика. Я ставлю ей четыре звезды только потому, что столкнулся с некоторыми глюками и лагами. Это происходит постоянно и не срабатывает даже в середине сюжета, мало того, что это раздражает, так я еще и теряю ключи, обновляя приложение. В настоящее время я использую предыдущую версию, потому что я не могу обновить ее, она просто продолжает ждать уже неделю. Исправьте это, пожалуйста.

anjelo-07501 [1 апреля 2024 21:28]
Истории ветвятся одинаково, в конце концов, с бриллиантами или без. Тем не менее, много хороших историй...