» » Скачать Hitwicket An Epic Cricket Game (Много монет) на Андроид

Hitwicket An Epic Cricket Game

Скриншоты


Скачать Hitwicket An Epic Cricket Game (Много монет) на АндроидСкачать Hitwicket An Epic Cricket Game (Много монет) на АндроидСкачать Hitwicket An Epic Cricket Game (Много монет) на АндроидСкачать Hitwicket An Epic Cricket Game (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Hitwicket An Epic Cricket Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Hitwicket An Epic Cricket Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Hitwicket An Epic Cricket Game на Андроид - любопытная игра от всеизвестного публикатора Hitwicket Cricket Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 340MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Hitwicket An Epic Cricket Game демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 630000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Hitwicket An Epic Cricket Game на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.4.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



allanik732408 [24 ноября 2023 17:37]
Худшая игра... мы не играем... играет сам компьютер.

alsi17 [24 ноября 2023 19:33]
Игра сейчас не стабильна, установил недавно, а когда попытался поиграть, выдает "что-то пошло не так попробуйте позже"

alexf15q943 [5 декабря 2023 02:50]
Привет, я играю в эту игру уже долгое время, она захватывающая и интересная, но с большим количеством ошибок. В большинстве случаев команда не соответствует или слишком сильна. Слава богу, что я не купил сезонный пропуск Абсолютная бесполезность. Угадайте время, чтобы удалить эту игру. Спасибо Теперь каждые несколько дней у меня гаснет экран и приходится удалять приложение и загружать его снова, чтобы оно заработало. Но это не работает...

anchujko [6 декабря 2023 21:48]
На самом деле это хорошая игра. К сожалению, в ней очень много ошибок. Временами пропадали собранные предметы, незаконченные задания оставались незавершенными, ошибки, связанные с событиями и т.д. Даже несмотря на то, что мы нашли ошибку при создании машины, энергия остается потерянной. И так далее. Я надеюсь, что хорошее обновление сможет решить эту проблему. Жду нормального обновления.

ashot-kafe142 [8 декабря 2023 08:36]
В целом, это отличная игра, чтобы сделать тимпасс ожидать PVP битвы, в которой я сыграл почти 100 игр, но никогда не выигрывал, противники останавливают мяч и заполняют свои способности, однако, когда мои игроки пытаются сделать то же самое, они всегда пропускают мячи, и это то, что меня больше всего расстраивает, мои игроки имеют более высокий лвл, чем их игроки, но почему-то я всегда проигрываю.

apt-deb [15 декабря 2023 02:18]
Я так устал от этой игры, а разработчик ничего не разрабатывает, я постоянно выхожу в 1-ом по счету мультиплеере, и я не хочу много говорить. Пожалуйста, не скачивайте эту игру

artur-764 [15 декабря 2023 10:44]
Редактирую свой отзыв уже второй раз. До последнего обновления игра работала отлично. Теперь снова игроки выходят из игры с 80% вероятностью попадания по мячу. Пропускают мяч с вероятностью 88%. Я просмотрел ваш справочный документ, но эти вещи только ухудшают игру. Взятие 1s и 2s и уменьшение силы боулеров было одной из стратегий, которую можно было использовать против более сильных соперников. Теперь мы не можем воспользоваться этим. Если так будет продолжаться, не будет смысла поднимать игроков и раскрывать их способности. Какой вообще смысл в том, чтобы иметь 88%.

auto25 [20 декабря 2023 18:14]
Идея игры потрясающая, но в игре есть несколько глюков, например, панель мощности, иногда она показывает мощность, но когда начинается матч, она говорит, что мощности нет, и наоборот. Иногда он замерзает на экране, и я должен перезапустить игру, и я почти уверен, что мое устройство не является проблемой (один плюс 7t pro). Иногда требуется много времени, чтобы подключиться к интернету, и появляется надпись bat bowl, которая остается там около минуты. В целом игра хорошая

askuas1625 [22 декабря 2023 15:28]
Она хороша только тогда, когда вы играете в течение нескольких первых дней. Как только вы пройдете несколько уровней, вы столкнетесь со средними командами с суперсильными игроками, с которыми вы ничего не сможете сделать (это говорит игрок, который вложил немного денег). Разработчики, как мне кажется, просто хотят выкачать все из игроков, которые покупают паки, чего я не видел во многих играх. В любом случае, я знаю, что ничего особенного не произойдет, кроме случайного письма (если таковое будет), в котором будет сказано, как команда будет искать баланс в будущем.

alik78-78991 [22 декабря 2023 21:42]
Отличный опыт Пожалуйста, обновите новых игроков. Хорошая графика.

alena115a433 [19 января 2024 15:42]
Удивительно захватывающая игра, но в ней есть несколько ошибок, например, модернизация (обучение) игроков иногда не работает и говорит, что вам нужно больше жетонов для обучения, хотя у вас их достаточно. Еще одна очень раздражающая вещь - когда вы играете в PvP, они бьются первыми, а как только доходит очередь до вас, они начинают проигрывать и в ярости уходят, так что вы не успеваете насладиться игрой. За такое их следует забанить, скажем, на 1 день. В остальном это хорошая игра.

atari618859 [20 января 2024 00:35]
Деинсталляция. Когда даже с вероятностью 85% все ваши выстрелы не идут по плану (даже не 1s и 2s), я не знаю, чего еще можно ожидать от лучших выстрелов.

atom2001943 [20 января 2024 06:42]
Моя предыдущая рецензия на эту игру была на высоте, но по мере того, как я играю в нее все больше и больше, эта игра заставляет меня ненавидеть себя. [...] [...] [...]

andreevrgd871 [21 января 2024 10:35]
Крайне разочарован. Я играл в эту игру все время в течение 2 дней, а потом алгоритм стал таким, что не позволяет выиграть даже у маленьких команд. И каждую секунду вы получаете всплывающее окно, чтобы потратить деньги, чтобы купить то и это. Это не дает вам нормально прогрессировать, пока вы не купите. Очень разочарован таким соглашательским подходом. Игры, которые показывают вам рекламу, лучше, чем эта.

armanmay [25 января 2024 12:14]
Эта игра очень креативная и очень отличается от других игр в крикет.Графика также хороша.Я думаю, что пользователь должен иметь право изменить название своей команды бесплатно в любое время и должно быть больше деталей об игроке, чем статистика и в начале пользователям должно быть дано больше очков обучения, хиткоинов и больше денег.Игроки должны начать 500 очков опыта. Должен быть комментатор, который говорит почти все время, а не только на 6 и 4. В остальном отличная игра.#Gameoscar

asease999 [28 января 2024 23:00]
ИГРАЕТ УЖЕ 2 ГОДА. Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл по сети, если не самая лучшая. Жаль, что в отзывах я читаю жалобы и стенания людей по поводу мелких технических проблем, которые, честно говоря, всегда устраняются. Любители крикета будут в восторге от этой игры, однако и любители большинства видов спорта должны оценить уникальность и стратегическую направленность игры. Hitwicket, мы приветствуем вас

anohin7415 [28 января 2024 23:28]
Игра очень понравилась, но теперь в ней произошел сбой, она направляет меня в магазин, и игра замораживается. Пожалуйста, исправьте.

alex499112 [3 февраля 2024 09:28]
Играю в эту игру около недели, пока что чувствую себя хорошо, но еще не знаю, столкнусь ли я с какими-нибудь трудностями или ошибками по мере прохождения новых уровней. В некоторых случаях эта игра кажется скучной, так как в ней боулинг происходит только автоматически, если у нас будет возможность играть в боулинг вручную, игра станет интереснее... Разработчики этой игры pls думать некоторые инновационные идеи, чтобы сделать его более интересным и сложным, но без ошибок, пожалуйста... с нетерпением ждем лучшего опыта... Спасибо за эту игру!

auykykaidi [3 февраля 2024 14:00]
Игра сломана. Бесплатные сундуки не могут быть востребованы даже при многократной перезагрузке. Пока потратил 10 фунтов, но с бесплатными вещами, которые невозможно получить, пора двигаться дальше. Слишком много рекламы, чтобы купить в приложении вещи, экран замораживает игру, заставляя перезагружать. Разработчик не заинтересован в решении игровых проблем, а только берет с вас деньги за серьезно завышенные цены на игровые предметы и игроков. Кроме того, PVP-матчи односторонние. Играю всего 4 дня, но уже встречаюсь с командами в 10 раз сильнее с 0 шансов!

alexcir659 [3 февраля 2024 18:42]
Простая игра с оплатой за победу (с адским количеством багов), купленный сезонный пропуск + персонаж и очки апгрейда (тогда баги так раздражают) Следуя концепции больших игр, таких как Call of Duty, но все еще нужно пройти долгий путь, чтобы достичь точки, где игра пригодна для игры. У игры огромный потенциал, но, к сожалению, концепция pay to win должна быть удалена + создание матчей должно быть оправдано + избавление от багов. Сделайте все вышеперечисленное, чтобы сделать игру идеальной.

amina-5555872 [6 февраля 2024 04:21]
Очень красиво, но есть некоторые проблемы с задержками и сегодня есть проблема на практике сети pls решить эту проблему

altug355 [1 марта 2024 07:28]
Лучшая игра среди тех, в которые я когда-либо играл. Рад видеть реализованные разработчиками предложения. Я хочу предложить несколько вещей: 1) На арене счет шестерок, двоек в таблице лидеров должен быть доступен для всех. 2) Частота выпадения невостребованных марок в событиях должна быть увеличена.

anaid96 [2 марта 2024 07:42]
Приятный и простой геймплей. Области улучшения: 1. Должен быть выбор ударов и лучшая логика, а не промахиваться каждый раз 2. Должна быть возможность тренировать бэттинг для боулеров и боулинг для бэтсменов 3. В будущем добавить возможность игры в боулинг (в другом режиме игры) 4.Нужны новые специальные способности. В общем, игра стала однообразной, никаких улучшений. И игра стала P2W. Так что пока.

alexeysah [4 марта 2024 02:07]
Это мой 4-й отзыв о приложении. Я сыграл 3 игры час назад. Я выиграл все из них. Здесь в дело вступает пользовательский опыт. Спины не обновляются. Прекрасно, ежедневные цели для игры в любые 3 матча также не обновлялись. Так что я полностью потерял свое время. Почему такие базовые ошибки происходят часто. Более того, я играл в рекламу, чтобы увеличить заработок. Это также не было обновлено.

barrie [10 марта 2024 00:36]
Простая игра с оплатой за победу (с адским количеством багов), купленный сезонный пропуск + персонаж и очки апгрейда (тогда баги так раздражают) Следуя концепции больших игр, таких как Call of Duty, но все еще нужно пройти долгий путь, чтобы достичь точки, где игра пригодна для игры. У игры огромный потенциал, но, к сожалению, концепция pay to win должна быть удалена + создание матчей должно быть оправдано + избавление от багов. Сделайте все вышеперечисленное, чтобы сделать игру идеальной.

an-grincko378 [15 марта 2024 00:35]
Из последних нескольких месяцев я играю в эту игру действительно я люблю эту игру, но последнее обновление этой игры действительно очень худший когда-либо, потому что бэтсмен битая меняется и в некоторых случаях пропустить короткий на 80%он пограничный мяч, если это не изменится жаль сказать, что я мог бы удалить игру..... не счастлив с этим обновлением

araza92 [17 марта 2024 11:07]
Весело, но ваши правила сообщества по переименованию игроков - это шутка. Исправьте это, если хотите 5 звезд

almyas79 [25 марта 2024 11:56]
Как игрок должен использовать 4 разных SA без потери калитки В настоящее время ваши миссии, чтобы получить звезду, были просто раздражающими Почему я не могу изменить шлем перчатки и биту и т.д.. От одного игрока к другому

aslan03 [27 марта 2024 18:49]
Очень плохо. Глюк в игре при попытке сыграть в лигу. Вы выбираете двух бэтсменов и нажимаете подтвердить, игра издает странный звук и не продвигается, но позволяет вам вернуться на предыдущий экран. Вы возвращаетесь назад, чтобы попробовать еще раз, игра дает вам проигрыш и забирает вашу энергию. Я близок к тому, чтобы удалить эту игру.

andre-nash45 [28 марта 2024 14:21]
Геймплей сильно лагает. Сделайте что-нибудь, иначе удаление игры - это последний вариант и переход к другой игре. Я думаю, что в новом обновлении есть некоторые ошибки. Я играю в эту игру уже много дней, но когда я обновил ее, игра стала лагать, и это очень плохой опыт. После обновления геймплей не стал плавным.