» » Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много монет) на Андроид

Dead Ahead: Zombie Warfare

Скриншоты


Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много монет) на АндроидСкачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много монет) на АндроидСкачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много монет) на АндроидСкачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного разработчика Mobirate. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 897MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Dead Ahead: Zombie Warfare обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 190000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игрушку.

Взлом Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alex-z-777490 [24 ноября 2023 04:02]
Раньше игра была интересной, но после обновлений она стала совершенно другой. Предметы в этой игре добавляют часы геймплея, а пополнение запасов просто великолепно. Один из лучших шутеров для маленьких телефонов

asahip-hop170 [24 ноября 2023 21:14]
Это слишком большая плата за победу и очень неправильно, что повышение уровня ваших юнитов дает им так мало или совсем не дает статистики, а награды настолько жалки, что в них даже не стоит играть. Если игра обновится, и все станет более усиленным, чем сейчас, то это, возможно, изменит ситуацию, но сейчас в нее не стоит играть, когда больше платят, чтобы выиграть, чем играют, чтобы выиграть.

avto-krk [26 ноября 2023 12:20]
Оплата по мере продвижения. Согласен со всеми жалобами. Весело на первой карте, застрял на второй, и она совершенно неиграбельна без интенсивного и медленного гринда, или платного получения апгрейдов, необходимых для прохождения нормальных уровней.

avia-ua [8 декабря 2023 02:36]
Это хорошая игра, в ней определенно много внимания уделено деталям дизайна и внешнего вида. Геймплей увлекательный, и мне нравятся задания. Единственная проблема заключается в том, что вы достигаете момента, когда вам явно нужно заплатить, чтобы двигаться вперед и разблокировать новых персонажей. Я прошел 5 из 8 локаций и не могу двигаться дальше, потому что моей команде не хватает уровня, чтобы продержаться хотя бы минуту на последних трех локациях. Я продолжаю переигрывать старые уровни, чтобы получить деньги и сделать улучшения. Но это становится скучным.

anja-p111 [8 декабря 2023 08:29]
Визуально очень здорово. Я люблю подобные графические темы. Наслаждайтесь типом игры. Однако мне не нравится, как много рекламы вы вынуждены смотреть. Вы можете просто не смотреть рекламу, но это означает, что у вас нет энергии, поэтому вы вынуждены смотреть рекламу.

avalon377993 [9 декабря 2023 23:45]
Мне нравится играть в эту игру в основном как тайм-киллер. Мне нравится широкий выбор юнитов, а также то, что многие из них обладают уникальными способностями, что делает игру более интересной и увлекательной. Единственное, что мне не нравится, - это резкий скачок сложности игры, когда вы достигаете седьмого этапа. Вы с трудом получите три звезды на этих уровнях, если вообще пройдете их, не заплатив реальные деньги за быстрое повышение уровня своих юнитов, иначе вам предстоит долгий день шлифовки!

bancrof [16 декабря 2023 23:20]
Таймеры немного длинноваты, но я понимаю, что это для микротранзакций. Но все равно это хорошая игра. Я достиг плато и не могу двигаться дальше, не тратя деньги.

alex141089662 [19 декабря 2023 22:46]
Еще одна из тех игр, где после первой главы становится неоправданно сложно. Это могла бы быть действительно хорошая игра, если бы они просто немного сбалансировали ее

asoll-gr [21 декабря 2023 00:44]
У меня были свои претензии к этой игре, особенно к шкале сложности, сюжету и скирмишу (пвп). Но я все равно продолжаю играть. Персонажи культовые / их трудно не полюбить. Разработчики продолжают делать ценные обновления, недавно добавили фильтрацию предметов / пометку фаворитов, что безумно помогает в создании персонажа. Появились новые наборы предметов, цвета шин, скины персонажей / настройка атрибутов. В общем, есть к чему стремиться, если вы еще не удовлетворены потенциалом игры.

andu12 [14 января 2024 21:14]
Игра выдающаяся для мобильной игры, к тому же бесплатная, но у меня есть несколько замечаний к ней, и я был бы рад, если бы вы поработали над этими замечаниями. Игра действительно веселая и интересная, но она слишком грубая. Я думаю, что основные трудности в игре возникают из-за различных бегунов, которых присылают несправедливо, потому что они могут полностью уничтожить ваш шанс получить 3 звезды, а также из-за того, что деньги достаются очень медленно, а лучших персонажей вы даже не можете получить из-за платной стены.

awest78917 [3 февраля 2024 11:07]
Хороший таймкиллер, и мне очень нравится стиль пиксель-арт! Геймплей приятный и сложный, различные юниты интересно использовать, а разнообразие зомби заставляет менять тактику на каждом уровне. Единственный минус игры в том, что в конце концов вы застрянете в месте, где вам понадобится все больше и больше монет для модернизации или получения новых юнитов, а накопить столько практически невозможно.

ap-vols [4 февраля 2024 07:08]
Игра забавная, но постоянно пытается синхронизироваться с версией моего старого телефона, чего я делать не хочу. Однако она не дает мне возможности сказать "нет", когда говорит "найден другой аккаунт", она просто говорит "да" или предлагает выйти, в результате чего промт появляется снова при попытке синхронизации. Было бы здорово иметь возможность отказаться, а также сохранить старые облачные данные, особенно потому, что я потратил реальные деньги на новый телефонный аккаунт и не хочу ничего терять.

alex50002 [4 февраля 2024 17:49]
Такая хорошая игра, и мне бы очень хотелось поставить ей полные 5 звезд. Начну с того, что мне нравится художественный стиль этой игры, а геймплей интересный и сложный, к тому же первые 5 этапов игры очень увлекательны, хотя и сложны. Но затем, по мере продвижения, все становится намного дороже, для примера, у меня есть 2300 монет, которые я очень долго добывал, а необходимый мне блок стоит 35 тысяч. Вынуждают покупать микротранзакции.

alina-5-89 [9 февраля 2024 00:57]
Веселая игра, это действительно так. Однако иногда сложности не так легко понять, а иногда и вовсе забываешь о том, что что-то значит. Нелегко собрать фракции вместе, но это главная цель игры, так что все логично. Возможно, стоит больше внимания уделять чтению статистики и информации о каждом юните или персонаже. Это определенно то, что игре нужно усилить. В целом, несмотря на эти проблемы, игра все еще хороша. Мне нравится

ashpearl [7 марта 2024 00:08]
Скачал ее от пары месяцев до года назад, и с тех пор это была одна из игр, в которые я играл, наслаждался и перемалывал больше всего, и я до сих пор замечаю или приобретаю нишевые мелочи, которых не было в предыдущих проходах, так что я не могу рекомендовать эту телефонную игру достаточно, удивительно простой, но эффективный геймплей, визуально привлекательные цвета, персонажи и графика (для чего-то, сделанного, как я полагаю, в 8-битном формате), тонны повторного воспроизведения и в целом просто отличная игра 10/10

amonk2000 [10 марта 2024 11:50]
Простая механика, потрясающие персонажи и крутые способности! (Хотя я хочу немного больше баффов для наших персонажей...)

alex499112 [10 марта 2024 16:56]
Довольно хорошая игра, только 4 звезды, потому что она кажется незавершенной, в основном в одиночной кампании... В поздних главах не хватает сцен, а концовка... менее чем удовлетворительная. В целом, 4/5, я бы поиграл в свободное время, не так много денег, чтобы побеждать, игра сложная, но проходимая, щедрая на предметы.

alteregor388 [21 марта 2024 00:08]
Очень расстроен, несмотря на то, что игра достойная. Пожалуйста, ради игры, укажите, как выглядит зомби на каждом этапе, чтобы игроки не путались, на каких этапах нужно убить определенного зомби из ежедневного задания, и не тратили топливо на неправильные этапы. Этот самый базовый пользовательский интерфейс вы должны добавить в первую очередь. Прошли годы с момента запуска игры, только недавно вышел новый патч, а вы, ребята, до сих пор не разобрались с этой идеей? Да ладно. Это самое основное.