» » Взломанная King of the Mountain (Взлом на монеты) на Андроид

King of the Mountain

Скриншоты


Взломанная King of the Mountain (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная King of the Mountain (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная King of the Mountain (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная King of the Mountain (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную King of the Mountain на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную King of the Mountain на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра King of the Mountain на Андроид - невероятные гонки от толкового разработчика Dwayne Blundell. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры King of the Mountain укажет количество зугрузок в мире - по показателям на сайтах составляет 500–1 000, это качественный показатель. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия King of the Mountain на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.6 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 23 мая 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные к загрузке в группе.