» » Скачать Star Trek™ Fleet Command (Разблокировано все) на Андроид

Star Trek™ Fleet Command

Скриншоты


Скачать Star Trek™ Fleet Command (Разблокировано все) на АндроидСкачать Star Trek™ Fleet Command (Разблокировано все) на АндроидСкачать Star Trek™ Fleet Command (Разблокировано все) на АндроидСкачать Star Trek™ Fleet Command (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Star Trek™ Fleet Command на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Star Trek™ Fleet Command на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Star Trek™ Fleet Command на Андроид - нескучная игра от общеизвестного публикатора Scopely. Необходимый свободный объем памяти для установки 396MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Star Trek™ Fleet Command выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 190000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игрушку.

Взлом Star Trek™ Fleet Command на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.1.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



aseros [6 декабря 2023 11:30]
Еще лучше в виде игры, где вы сможете взаимодействовать со всеми любимыми персонажами "Звездного пути", исследовать корабли, а может быть? Полететь на одном из них? Все возможно...

andrey-ul [13 декабря 2023 06:55]
Сама игра временами может быть забавной, но становится очень повторяющейся. Цены на новые корабли, необходимые для развития, просто безумны. 100 долларов за один предмет в мобильной игре - это безумие. Это больше, чем за всю консольную игру. В других играх я был готов потратить 5-10 долларов за раз. 100 долларов за предмет в игре - это просто глупо.

aleshkovi34 [13 декабря 2023 17:38]
Весело, пока вы не достигнете 20+ уровня. После 20-го уровня все сводится к перемалыванию ресурсов и игре за деньги, чтобы продвинуться вперед. То, что вы получаете, очень скудно по цене, так что отдача от инвестиций просто чудовищная. Кроме того, разброс уровней в пвп просто смешон. Когда другие игроки, которые на 10+ уровней выше вас, постоянно нападают на ваши корабли/базы, вам не остается ничего другого, как постоянно чиниться и прикрываться щитами. Разработчики должны исправить эти проблемы, прежде чем я смогу рекомендовать эту игру.

alenha77 [14 декабря 2023 19:08]
Деньги и время Поскольку я получил ответ на это, мне кажется, что я должен быть немного более ясным. Эта игра - рак в дистиллированном виде. Когда я говорю, что это поглотитель времени и денег, это преуменьшение. Чтобы получить удовольствие, покупка определенно необходима, но даже тогда "удовольствие" не застраховано, игра - нудная, однообразная куча мусора, не стоящая потраченного на нее времени, не говоря уже о деньгах.

alyb1983 [20 декабря 2023 13:58]
Сюжеты и действия NPC забавны, но PVP-активности, когда на вашу базу могут напасть 100 и более раз подряд и осушить ее, достаточно, чтобы вы захотели удалить игру. НЕ тратьте на нее свое время и деньги.

anka-kitty [14 января 2024 23:22]
Отличная игра. Я бы поставил игре 5 звезд, если бы некоторые из постоянных и раздражающих глюков были устранены. При этом игра веселая, сложная и затягивающая.

alexmail75 [15 января 2024 07:35]
Хорошая игра, но слишком много приходится платить за пакеты, которые нужны для игры. А 99 долларов за большинство пакетов - это просто смешно.

alko82674 [20 января 2024 10:08]
НЕ ИГРАЙТЕ Я перешел от 5 звезд при первом запуске к 1. Не тратьте свое время и деньги на эту игру. Она буквально награждает школьных хулиганов, которые избивают людей за деньги на обед. Я 13-го уровня, и у меня есть игрок, который проследил за мной через 5 систем и сбивает мои корабли каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать. Я буквально не могу повысить уровень из-за этого игрока. Игра превратилась из веселой в удручающую, и нет никакого способа справиться с агрессивными игроками, потому что это PVP.

anch2009 [27 января 2024 00:36]
Мне нравится игра, но есть одна проблема, мы должны ждать каждые десять часов, чтобы улучшить один и тот же ресурс, а мы должны иметь возможность улучшать один и тот же ресурс снова и снова без времени ожидания. У меня также есть проблема, когда я не могу восстановить свои данные, имя DestroyerOfWifi

amitdaga714 [16 февраля 2024 12:08]
Итак, вы знаете, что игра временами становится неиграбельной, что ваш сервер с трудом поддерживает соединение со всеми устройствами, и вы не заинтересованы в исправлении основных аспектов игры. Чего бы это ни стоило, исправьте основы, пожалуйста. Оставайтесь на связи, зум никогда не должен быть на 100%, системы должны загружаться, будьте в состоянии атаковать что угодно, когда вы нажимаете "атака", исправьте сломанные команды, прежде чем выпускать новые, ну вы знаете, базовые вещи, такие как это. Ответ на:После стольких лет я поверю в это, когда увижу.

avia-duty87 [1 марта 2024 22:56]
Пока все отлично! Играю всего неделю, так что через несколько месяцев выложу обновленную информацию Обновление: Итак, я вернулся... и все еще наслаждаюсь игрой. (Я уезжал из-за проблем ИРЛ, которые не имели никакого отношения к игре, а потом забыл вернуться, когда она закончилась). Если не забуду, обновлю еще раз, чтобы получить более полное представление об игре.

aveshamano683 [2 марта 2024 17:56]
Я не среднестатистический геймер. Время очень ограничено. Мне нравится игра. Немного занят, отвлекаясь на выполнение действий в медовой росе. Я считаю, что тратить деньги на игровые принадлежности не в моих силах.

artmart78 [16 марта 2024 20:15]
Сама игра временами бывает забавной, но потом становится очень утомительной. Цены на новые корабли, необходимые для развития, просто безумны. 100 долларов за один предмет в мобильной игре - это безумие. Это больше, чем за всю консольную игру. В других играх я был готов потратить 5-10 долларов за раз. 100 долларов за предмет в игре - это просто глупо.

alexmoskv [17 марта 2024 13:21]
Игровой процесс стабилен. Однако варианты покупки в игре непомерно дороги. 19,99 доллара - самый дешевый вариант. Это слишком много. В игре должна быть система, при которой игроки не могут нападать на других игроков. Это даст нам возможность безопасно добывать необходимые материалы.

ariol1995 [31 марта 2024 12:08]
Учитывая, что многие корабли взяты из временной шкалы Арчеров, было бы правильно, чтобы его команда также присутствовала в игре.

alsiaghy40107 [1 апреля 2024 18:49]
Ссылка не очень помогает, так как у меня стабильное соединение. Другие игры работают нормально. Только эта игра лагает, а раньше она работала нормально. С нетерпением жду, когда эта игра снова станет приятной. --Я играл в эту игру в течение многих лет, но она становится все хуже и хуже. Теперь она настолько лагает, что больше не приносит удовольствия. Мое игровое время тратится впустую в ожидании ответа игры. Надеюсь, это будет исправлено, пока еще больше игроков не ушли из игры.