» » Скачать War and Magic: Kingdom Reborn (Разблокировано все) на Андроид

War and Magic: Kingdom Reborn

Скриншоты


Скачать War and Magic: Kingdom Reborn (Разблокировано все) на АндроидСкачать War and Magic: Kingdom Reborn (Разблокировано все) на АндроидСкачать War and Magic: Kingdom Reborn (Разблокировано все) на АндроидСкачать War and Magic: Kingdom Reborn (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид - любопытная игра от легендарного разработчика GOAT Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 326MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры War and Magic: Kingdom Reborn свидетельствует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 880000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игру.

Взлом War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.9.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



alzuk [24 ноября 2023 23:46]
Игра самостоятельно перезагрузилась. Компания не отвечала на письма и настаивала на том, чтобы я обратился за помощью в игре. Мне пришлось заново проходить учебник, в итоге я получил свой первоначальный аккаунт обратно, а они отказываются компенсировать причиненные их игрой неудобства. Они дают заготовленные ответы вместо того, чтобы попытаться понять и позаботиться о конечном пользователе. Расположение земли также изменилось, когда я перешел на свой аккаунт, но они не могут найти, когда оно изменилось, и поэтому не хотят ничего делать.

alena-petr [25 ноября 2023 00:15]
отличная игра. Невозможно быстро развиваться без оплаты, но платить и не обязательно. Единственная проблема - я не видел, чтобы разработчики помогали в решении каких-либо проблем. Все вопросы уходят в Facebook, чтобы на них отвечали другие. Тем не менее, это отличная игра, если вы не торопитесь!

ari7991 [8 декабря 2023 00:00]
было бы намного лучше, если бы игрок мог отказаться от нападения других игроков. игра не очень веселая, когда каждый глупый игрок может просто стереть с лица земли ваши войска.... это происходит почти ежедневно. не игра, в которую стоит играть, кажется, что в любой момент, когда вы что-то построили, другие могут просто напасть на вас и не только убить все ваши войска, но и украсть все ваши ресурсы. Я никогда ни на кого не нападал в этой игре, и не хочу.

auerpeppi960 [9 декабря 2023 12:58]
Не тратьте свое время и тем более деньги на эту игру. В ней нет никакой защиты для мелких игроков. Достаточно одного высококлассного игрока, потратившего на эту игру 20 тысяч долларов, чтобы уничтожить месяцы работы за несколько минут.

an-junusov449 [12 декабря 2023 21:09]
Эта игра нацелена только на то, чтобы получить с вас деньги, а не на баланс игрового процесса. В игре много багов, и когда баги приводят к потерям, они не компенсируют их. Они лгут об ошибках, хотя игроки знают об этом. Я вижу, как многие игроки тратят тысячи долларов и уходят из-за разочарования. Есть много гораздо лучших игр. Это далеко худшая игра, в которую я когда-либо играл. P/s: служба поддержки в игре солгала и проигнорировала мою претензию, которую FB также проигнорировал. Вот как эта игра заботится о вас. Вы заплатили, вы потеряли

badin3103704 [13 декабря 2023 13:24]
Отличная игра до сих пор, но, честно говоря, хотелось бы найти более дружелюбный английский сервер. Присоединяться к разным серверам кажется слишком сложным, поэтому я просто остаюсь на том, на котором нахожусь сейчас. Хотелось бы иметь более простой способ найти других игроков в английском альянсе, которые хотели бы нанять новичка.

alfo62 [21 декабря 2023 21:14]
Если бы я мог поставить оценку ниже 1 звезды, я бы это сделал. Служба поддержки в этой игре - это шутка, они не исправляют ошибки. Вместо этого они обвиняют вас в проблемах с игрой и продолжают выпускать новые сломанные функции, чтобы продолжать брать ваши деньги. Не играйте в эту игру, если вы не потратите много денег, то будете страдать от ошибок, а служба поддержки вам не поможет.

alex-ferz404 [27 декабря 2023 18:49]
Это приложение обмануло меня! Я заплатил за пакет Iron, но содержимое так и не появилось. Я связался с разработчиком, используя контактную информацию на этой странице, но они не ответили. Не скачивайте и не играйте в эту игру, поскольку люди, создавшие ее, похоже, не заботятся об обслуживании клиентов.

armantis [24 января 2024 22:14]
Здравствуйте. Кто-нибудь еще сталкивался с проблемами при входе в игру? Я получаю ошибку при попытке открыть игру на ПК. Ошибка звучит так: "Исключение данных сервера". Может ли кто-нибудь помочь мне в решении этой проблемы?

alenok-o [25 января 2024 18:57]
Отличная игра и довольно забавная, но мне бы хотелось, чтобы бои между людьми были пошаговыми, а не автоматизированными, но разработчики продолжают выпускать новые функции.

aq1aq1aq1104 [28 января 2024 03:29]
Игра представляет собой достойную стратегию, во многом копирующую Heroes 3 (PC). Она стоит того, чтобы потратить немного времени и вызывает привыкание, но... В ней много потерь. Слишком много квестов, которые невозможно пройти, если не заплатить и не быть активным почти целый день, а платят, к сожалению, очень многие игроки. Баги тоже есть, и хуже всего для меня то, что нет никакой поддержки для них. Я пытался связаться с ними разными способами, но не получил никакого ответа, и другие игроки подтверждают это.

ba-ni84341 [2 февраля 2024 09:50]
это завышенная цена за победу. Вы можете потерять целое состояние, пытаясь угнаться за мегагигантскими фермами. Потратьте тонну или станьте фермером. А на исцеление убитых солдат уходит несколько дней. Отправляя сообщения в службу поддержки, вы никогда не получаете ответа. Даже если вы потратили на игру 100 тысяч долларов. Поддержка - отстой, а игра - огромная денежная яма.

andrew-bo [4 февраля 2024 06:57]
Я надеялся получить опыт игры в heroes of might and magic и все, что есть приятного в этой игре 1:1 от HoMM, но ваши особенности превратили ее в надоедливую тамагочи, которую нужно проверять каждые 5 минут. Получил 10 уведомлений за 30 секунд

alexcarson [5 февраля 2024 01:00]
Платите, чтобы играть. Это раздражает, чтобы играть на всю неделю для игры, чтобы поставить платные стены для вещей, как автовоспроизведение и платить за lader заставить меня удалить прямо вверх. Не дешево, чтобы wats вверх на следующей неделе я должен дать больше? Не бесплатная игра вы должны сказать это прямо.

aryqalyn201 [1 марта 2024 06:36]
Почти все время происходит подключение к серверу чата, и он все время терпит неудачу

alkash-ya [2 марта 2024 07:43]
Ужасно. Каждые 2 секунды игра замирала на некоторое время. Так разочаровывает. Наверное, было бы весело, если бы игра не замирала.

ar4i281994 [3 марта 2024 11:29]
Я играл в эту игру долгое время... Но внезапно мой аккаунт был изменен на новый, и мне пришлось начинать с самого начала, чего я не хочу... Я не могу вернуться на свой старый аккаунт. Я не знаю, как связаться со службой поддержки, потому что в этой игре нет никакой возможности связаться со службой поддержки.....

asif-az770 [18 марта 2024 15:36]
У этой игры большой потенциал, и она очень напоминает Heroes of Might and Magic. Однако ужасная служба поддержки бросает страшную тень на весь опыт игры. У меня был сбой, в результате которого я потерял самую мощную часть снаряжения в игре. Тикет в службу поддержки был открыт более 3 месяцев, и я так и не увидел никакого решения по нему. Последний месяц они полностью игнорировали меня, требуя обновлений каждые 4 - 5 дней. Я определенно рекомендую жестко отказаться от этой игры. Лорд: _Thalin_ S:M11

alex-han76 [22 марта 2024 16:07]
На данный момент я думаю, что игра хорошая. Я думаю, что время, необходимое для набора и строительства, немного затягивается, но, тем не менее, это не остановит меня от продолжения.

aniyazi [30 марта 2024 07:49]
Худшая игра, которую я когда-либо скачивал. Я мог бы написать книгу со всеми недостатками, но у меня нет времени. Удачи с 45-минутным туториалом, половина которого не имеет абсолютно ничего общего с игрой.

angelbond1110 [30 марта 2024 20:57]
Сложно, но просто и весело

baks-krym [31 марта 2024 13:43]
Отличный геймплей, хорошее сообщество. Но она довольно глючная и бесполезная поддержка. Это сводит меня с ума. Я немного пожертвовал и чувствую себя комфортно, но без доната играть очень сложно.