» » Взломанная Magic Rush: Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Magic Rush: Heroes

Скриншоты


Взломанная Magic Rush: Heroes (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Magic Rush: Heroes (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Magic Rush: Heroes (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Magic Rush: Heroes (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Magic Rush: Heroes на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Magic Rush: Heroes на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Magic Rush: Heroes на Андроид - интригующее RPG от толкового разработчика Elex. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Magic Rush: Heroes укажет количество установок приложения с сайта - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Magic Rush: Heroes на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.1.92 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 24 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



b-pavel-s [8 декабря 2023 11:30]
Весело, но в последнее время очень p2w предвзято. Новые скины, души красных зверей и т.д. только для тех, кто много тратит.

angel9804587 [13 декабря 2023 15:16]
Интересная игра от Moonton, играю в обе их игры MLA и Magic Rush. Нет необходимости в p2p. Вы можете легко победить p2p-игроков, просто играя хотя бы 1 час в день и участвуя в событиях. Продолжайте в том же духе, ребята.

allex14583 [20 декабря 2023 16:28]
ХОРОШАЯ ИГРА Я начал играть в 18 января 2021 года и сейчас 27 февраля Я lvl62 близко к 63 и получил супер повезло получить все 3 звезды героя EXEPT для рубина и получил 1 легендарный Танос и почти получить Гербер нужно еще 4 части это хорошо, чтобы убить время и это стало моим любимым и я жду, пока система перезагрузки, так что я могу собрать некоторые важные вещи, как золото и фрагменты

alex50731625 [31 декабря 2023 07:14]
Приятный геймплей, но отвратительный опыт общения со службой поддержки. После примерно четырех лет игры мой Альянс исчез. Я управлял им один, так что никто не мог меня удалить (и он больше не появляется в поисковиках), и я не распускал его. Я написал в службу поддержки, чтобы узнать, могут ли они найти глюк и восстановить мой альянс, но они практически сказали мне, что я лжец, потому что альянсы просто так не исчезают. Абсолютно шокирующе. Больше не буду поддерживать эту игру.

aol040641 [19 января 2024 15:01]
Magic Rush, пожалуйста, исправить проблему входа в Facebook, почему Magic Rush всегда дают ту же проблему снова и снова ваши исправления не достаточно хорошо

asczcds586 [21 января 2024 12:57]
Это отстой, когда 2 дня подряд я пытаюсь добавить своего друга в свой альянс, но мой друг, когда я ввожу идентификатор альянса для моего друга, он возвращается с игроком не существует. Это такая трата времени, когда мы обратились за помощью, но никто, кажется, не знает, почему я не могу присоединиться к их альянсу.

amsh80 [22 января 2024 05:07]
Это отличная игра, однако мне не нравится, что уровень нашего королевства падает при нападении, простите, но я искренне считаю это глупой особенностью, потому что это будет злить игроков и мешать людям веселиться и становиться сильнее, так как это задержит рост и заставит их повторять все с нуля в технологиях,

anna-2880 [15 февраля 2024 15:42]
Это действительно здорово, мне очень понравилось. Но не могли бы вы сделать событие или День благодарения, которое даст всем игрокам героя-легенду. Моя мечта - иметь героя-легенду.

alyabest [7 марта 2024 16:22]
Отредактировано и я изменил свой отзыв. Это дорогая игра. Но если честно, разработчики проделали огромную работу, чтобы исправить дисбаланс. В этой игре есть хулиганы и т.д., но это ожидаемо для подобных игр. Продолжайте исправлять ошибки и следить за читом и взломом Moonton. Хорошая работа.

artemoon927 [13 марта 2024 17:21]
Мне нравится эта игра, но у меня есть некоторые проблемы. Во-первых, я не могу привязать другой аккаунт, потому что он продолжает привязывать один и тот же аккаунт снова и снова. Во-вторых, заплати, чтобы выиграть. Есть игроки, которые постоянно атакуют VIP0 игроков только потому, что они заплатили деньги. Это совсем нечестно. Я считаю, что для VIP0 должен быть отдельный рейтинг. В-третьих, некоторые герои бесполезны. В-четвертых, огромная нехватка ресурсов, таких как пепел войны. В-пятых, Вест. Пожалуйста, сделайте так, чтобы он быстрее набирал энергию. Ведь он известен своей мобильностью.

atlas1997651 [17 марта 2024 20:07]
Очень тяжелая игра, пожалуйста, используйте ее для настольного компьютера... удалите из play store за рекламу. Чувствовать себя хорошо

andrew-av539 [26 марта 2024 10:08]
В целом неплохая игра. Это игра для гриндинга, поэтому вам придется потратить часы на то, чтобы заработать вещи, что мне нравится. Однако мне не нравится то, что в турнире зверей меня всегда ставят против игроков с уровнем 90 или выше, а так как я 66 или 67 уровня, я вообще не могу продвинуться вперед, что делает эту часть неиграбельной для меня. В противном случае, если вам не нравятся игры, в которых больше внимания уделяется шлифовке, эта игра не для вас, но для меня она вполне нормальная.

badim-125579 [31 марта 2024 05:50]
Мне очень нравится эта игра. Геймплей, графика достойны восхищения, но причина, по которой я дал ей 4 звезды, в том, что выносливость в игре заканчивается так быстро.

azharara215 [2 апреля 2024 06:56]
Отличная игра. не нужно тратить деньги, чтобы прогрессировать, только если хочешь сделать это быстрее. за пределами города можно было бы улучшить. в целом хорошая игра.