» » Скачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim (Мод много денег) на Андроид

Fashion Empire - Boutique Sim

Скриншоты


Скачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Fashion Empire - Boutique Sim на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Fashion Empire - Boutique Sim на Андроид - затягивающее RPG от молодого разработчика Frenzoo. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной работы установщика приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О репутации игры Fashion Empire - Boutique Sim покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Fashion Empire - Boutique Sim на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.38.0 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 27 октября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



avilova-89680 [24 ноября 2023 18:49]
Я играю в нее время от времени уже несколько лет. Что заставляет меня возвращаться, так это отсутствие стресса в плане голосования и участия в конкурсах. Как бывший игрок Covet Fashion, я продолжаю играть именно из-за этих факторов.

axel86301 [25 ноября 2023 06:52]
Приветствую вас! Я играл в эту игру много лет назад. И я вспомнил об этом и стал искать. И с радостью увидел ее снова. Не так уж много изменилось. Я думаю, что вы должны улучшить качество и даже внешний вид платьев. Но оно все равно хорошее. Не слишком плохо и не слишком хорошо.

ascom64 [25 ноября 2023 18:56]
Единственная проблема, которая у меня есть - это то, что он сильно лагает, и мне бы очень понравилось, если бы он этого не делал! Edit: при воспроизведении диалогов лагает, и при заказе. Спасибо за ответ и я рад, что поиграл в эту игру, она очень веселая.

allied05320 [29 ноября 2023 16:20]
Иногда квесты не отображаются, и это очень раздражает, но , но в остальном я люблю эту игру и наряды, некоторые лица уродливы, но есть и хорошие, моя любимая часть - это сюжетные квесты, у меня есть предложение на будущее, можете ли вы сделать так, чтобы другой деловой партнер взаимодействовал с игроком, находясь в магазине, что-то простое, как текст " yaythere много клиентов " или " должен пополнить запасы босса " lol что-то вроде этого

artemon93731 [1 декабря 2023 18:11]
Я долгое время играл в эту игру, но потом удалил ее, когда дошел до очень высокого уровня, потому что меня разочаровали все платные квесты. Недавно я снова установил игру, надеясь на другое. И хотя мне все еще нравится игра, мне очень трудно выполнять задания на одевание из-за того, что игра слишком сильно зависит от платных предметов. Да, вы можете ограничиться только бесплатными вещами, но могут пройти недели, прежде чем появится бесплатное задание, удовлетворяющее требованиям квеста. Игра приятная, но безумная.

arigato68887 [26 декабря 2023 13:21]
Очень люблю эту игру!!! Она очень сложная и увлекательная, и не нужно ждать вечность, чтобы получить хорошую игру. Очень легко повышать уровень, и игра постоянно меняется и имеет новые захватывающие возможности! Обожаю!!!

ann-anya328 [15 января 2024 06:07]
На самом деле, я хочу сказать, что у меня нет слов, чтобы объяснить эту игру, это действительно удивительно, я влюблен в эту игру .Лучший в мире бутик игры когда-либо.Это неописуемая игра .Но есть одна проблема, что она занимает слишком много времени, чтобы принять команду и реагирует на него, и это немного медленно.Пожалуйста, исправить это, пожалуйста .Пока, я люблю эту игру ... Спасибо за создание этих типов удивительных игр....

amjones72 [16 января 2024 01:07]
Хорошая игра, мне нравится, что довольно легко купить нужные дизайны. Время заказа становится немного сумасшедшим, но это нормально, если вы играете только в течение 10 минут несколько раз в день. Я ставлю 2 звезды, потому что последние 2 дня игра замерзает сразу после загрузки. Если бы я мог играть снова, я бы подумал о том, чтобы дать 5 звезд.

avto43mkad [3 февраля 2024 11:14]
Мне нравится игра, но в основном это просто заказ товара, ожидание, пока его привезут (время варьируется, но я уже видел товары с трехчасовым ожиданием), загрузка стеллажей, полоскание и повторение. Одежда никогда не продается так долго, как ее приходится ждать. Есть квесты, которые нужно выполнять, но многие из них требуют покупки, остальные выполнимы, но ничем не запоминаются. Самым большим разочарованием для меня стал помощник. У меня есть один, но это только на бумаге. В реальном магазине помощи нет.

apresha755 [29 февраля 2024 21:35]
Это хорошая и захватывающая игра, я должен сказать. Я играю в нее уже долгое время. Это игра моей мечты, потому что я тоже хочу сделать магазин-бутик. Я доволен игрой. Но проблема в том, что я не могу найти результаты квеста. В остальном игра js удивительная

awersun420 [8 марта 2024 23:42]
Лучшая игра, в которую я играл с детства! Без шуток! Эта игра затягивает. (В хорошем смысле) У вас есть ежедневные задания, а также квесты. Вы можете купить свой собственный бутик, и это не пошло и не банально. Если вам нужна личная помощь в чем-то, вы можете отправить им личное сообщение, и они ответят вам в очень разумные и быстрые сроки. Для меня этот дополнительный штрих значит очень много. Это бесплатно и весело. Я очень рекомендую Fashion Empire

alladin101 [9 марта 2024 02:14]
Это очень хорошая игра, и очень захватывающая, но она занимает слишком много времени, чтобы перейти на другие уровни и разблокировать предметы, некоторые из которых являются основными предметами для украшения бутика, и они заблокированы для более высоких уровней. Хотелось бы, чтобы хотя бы большинство предметов мебели и декора были разблокированы. Это моя единственная жалоба, слишком медленно, и вы тратите часы на просмотр рекламы, чтобы играть, и это становится скучным.

anthdaz [17 марта 2024 06:35]
Начиналось все весело, пока многие задания не стали требовать оплаты реальными деньгами, в результате чего я не смог закончить многие из них. Через некоторое время игра начинает мне надоедать.

antishook [21 марта 2024 01:56]
Недавно я снова начал играть в эту игру, и она мне очень нравится! Были проблемы с интернетом, но они решены, и это отличная игра! Обожаю моды! Но есть одна вещь. Если можно, немного измените графику. Некоторые прически и позы выглядят как-то не так, но игра отличная!

andrewsbit [26 марта 2024 16:42]
Я так люблю эту игру, что мне больно! Пожалуйста, есть ли вакансия? Потому что я хочу быть частью этой потрясающей игры! Я люблю каждое обновление, и вы делаете вещи проще и доступнее с каждым разом. Даже если я не покупаю паки и играю в нее религиозно, это все равно единственная игра, без которой я не могу жить! Возможно, я преувеличиваю, но это моя правда.