» » Скачать взломанную Monster Super League (Мод все открыто) на Андроид

Monster Super League

Скриншоты


Скачать взломанную Monster Super League (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Monster Super League (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Monster Super League (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Monster Super League (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Monster Super League на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Monster Super League на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Monster Super League на Андроид - интригующее RPG от крутого разработчика 4:33. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Monster Super League покажет количество загрузок с сайта Google Play - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Monster Super League на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 0.9.302703 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 26 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить распространенные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



atcelina608 [4 декабря 2023 09:25]
Милые персонажи, веселый и простой геймплей, приятная сюжетная линия, которая не отпускает игроков, - это, безусловно, моя любимая мобильная игра! Проблема в том, что чем дольше я играю в эту игру, тем чаще в ней происходят сбои. Несмотря на то, что у меня достаточно памяти для игры и стабильный Wi-Fi, игра падает так часто, что я почти не могу играть. Раньше она падала только при просмотре дополнений к бесплатным вещам, но потом стала падать во время боев с боссами событий, клановых боев, боев вообще, а теперь падает еще до загрузки игры.

anders-666125 [6 декабря 2023 20:58]
Игра хорошая и очень веселая. Некоторые игровые предметы стоят дорого, но вам не нужно постоянно тратить деньги. Так что я бы не назвал эту игру "плати, чтобы выиграть". Единственное, с чем у меня сейчас проблемы, так это с бесплатным вызовом. Он не работает для меня. Я могу сделать это только один раз, а там написано, что я должен иметь возможность сделать это 3 раза за один день. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я знаю, что это небольшая проблема, но она просто раздражает. EDIT: Теперь игра работает нормально.

alfa-atx [8 декабря 2023 10:40]
Потрясающая графика, плавный геймплей, отличный интерфейс, немного запутанный, потому что я все еще довольно новичок, но я уже прошел пару этапов. Что меня привлекло, так это СОНИЧЕСКИЙ КАСТ! Как мне их получить или это было ограниченное по времени событие? Если да, то не могли бы вы вернуть событие Collab. Я бы хотел продолжить игру с Сильвером и Соником! Или Шэдоу! Нет, подождите... Наклз! Я просто не могу определиться! Тем не менее, игра просто потрясающая. Спасибо

ans80209 [8 декабря 2023 11:26]
Это хорошо, но он продолжает ставить меня в моих приложениях и он только идет на 80% в картинке вступления, но я пытался я undownloaded и повторно скачать и принудительно остановить и это не работает, но кроме этого, это так хорошо, я бы не перестал думать об установке его! 8/10 (из-за проблемы) Повышающая часть: мой дивайс - Android (не знаю, какой)

arishka-m884 [9 декабря 2023 00:10]
не самая худшая гатча. место в хранилище заполняется слишком быстро для новых игроков, когда вся игра, кажется, следует мантре "поймай их всех". за исключением того, что вы должны захватить десятки одинаковых, чтобы эволюционировать их. просто нет места и единственное расширение - это либо 1 миллион золота, либо покупка за 60 долларов специального корабля с хранилищем. трудно отказаться от этого.

annehart- [20 декабря 2023 14:46]
Очень красивая игра, но при этом имеет много донатов. Я бы очень рекомендовал эту игру, потому что мне очень нравится сюжет и музыка. Тем не менее, у этой игры есть несколько минусов, Во-первых, у игры есть некоторые проблемы с событиями, что очень печально. Во-вторых, в игре много донатов (free 2 play), которые очень раздражают. В-третьих, в игре есть проблемы с 3D-моделями. Это все, что я могу сказать об этой игре. Надеюсь, она будет продолжать развиваться :)

antand2004 [13 января 2024 04:42]
Веселая игра, несмотря на то, что она в значительной степени является игрой "плати, чтобы выиграть". Отличный сюжет, хорошее разнообразие монов, которых можно собирать. Причина, по которой я не поставил ей четыре или даже пять звезд, заключается в том, что это супер-обман и несправедливо, что враги в подземельях и по сюжету могут достигать или даже превышать 100 уровень, в то время как мы практически застряли и ограничены 60 уровнем, что делает невероятно трудным получение определенных материалов для улучшения наших монов.

all777885 [23 января 2024 21:50]
Я просто обожаю эту игру. Это первая игра на мобильном телефоне, которая увлекла меня более чем на 2 года. Креативный дизайн, отличная графика, надежная, но простая система, легкая для новичков, но с глубиной для более хардкорных игроков, и в довершение всего вы получаете очень щедрые суммы всех видов валюты, так что вам никогда не придется платить деньги за прогресс. Единственный минус - саундтрек практически не меняется, поэтому он быстро надоедает. Очень рекомендую.

annyhelize [9 февраля 2024 15:15]
Игра хорошая, но в ней много ошибок и сбоев. Например, когда я закрываю карту приключений и возвращаюсь на корабль, игра просто замирает, и нет никакого способа вернуться, кроме как закрыть приложение и открыть его снова. В плане денег игра позволяет многое сделать без покупки драгоценных камней, а их в игре много, так что добывать их относительно легко. Я играю уже 5 дней, и у меня довольно приличные результаты, единственное, на что я жалуюсь, это на ошибки, если вы их исправите, игра станет золотой.

anuka179 [15 февраля 2024 23:42]
Очень глючный, постоянно падает во время ведения хозяйства, а чат крайне расистский и гомофобный

alya-0508489 [7 марта 2024 22:50]
Захватывает до чертиков. (В ней много контента и есть все веселье, присущее играм типа "Покемон", но при этом вы можете отложить телефон, пока ваши монстры сражаются сами с собой. События происходят часто и одновременно (иногда 3 или 4 разных события одновременно), так что всегда что-то происходит, и, что немаловажно, персонажи прекрасно проработаны. И наконец, игра постоянно вознаграждает вас десятками ежедневных подзаданий.

antipon4ik [8 марта 2024 14:42]
В целом отличная игра! Захватывающая и веселая. Графика хороша для мобильной игры, однако стоимость пополнения астрочипов во время боя слишком высока. Я рекомендую снизить ее где-то до 25-75. Хотя тот факт, что вы можете зарабатывать все внутриигровые валюты так легко, просто замечателен! Так что молодцы, что сделали эту фантастическую игру.

artiom-l [11 марта 2024 17:14]
Мне нравится игра, в ней отличная графика и плавный ход. Несмотря на то, что она занимает много места в памяти, ее стоит скачать. Игра действительно затягивает и вовлекает в игровой процесс, даже после того, как вы поиграли в нее долгое время, она все еще дает вам задания, за что я ставлю большой палец вверх.

apgrey [21 марта 2024 09:56]
Обожаю эту игру. Великолепная графика, лишь небольшое количество лагов, хороший сюжет. Уровень выпадения приличный. Одно предложение: было бы здорово иметь возможность обмениваться монстрами с другими игроками. Edit: Обнаружил, что для автоматического пополнения астрочипов требуется золото. Это довольно глупо. Ведь в любом случае у вас их всего три. Пожалуйста, измените это. Все равно люблю эту игру. Edit: Пожалуйста, сделайте возможность давать имена своим астромонам.

annfur814 [23 марта 2024 13:21]
Вступление хорошее это единственное что я видел я пробовал кучу раз но он разбился при загрузке я удалил его но тоже самое не могли бы вы это исправить? Мне очень нравится логотип аниме, смешанный с соником, если бы вы могли исправить этот глюк, спасибо большое! У меня не хватает идей, во что поиграть, поэтому я нашел это!

avm83513 [Сегодня, 01:21]
Я ЛЮБЛЮ ИГРУ, НО... обновление за последнюю неделю снова сделало игру нестабильной. В нашем клане около 30 членов, и только 2 из нас активны в данный момент, и я думаю, что это связано с нестабильностью игры. Невозможно выполнить ежедневные квесты, потому что битвы лиги рушатся в момент начала боя. Я трачу больше времени на перезапуск игры, чем на саму игру.