» » Взломанная Day R Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Day R Survival

Скриншоты


Взломанная Day R Survival (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Day R Survival (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Day R Survival (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Day R Survival (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Day R Survival на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Day R Survival на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Day R Survival на Андроид - невероятное RPG от молодого разработчика tltGames. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О новизне игры Day R Survival покажет количество зугрузок в мире - по новой статистике составляет 1 000 000–5 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Day R Survival на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.422 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 2 мая 2016 г. - обновитесь, если установили старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



anddim686 [2 декабря 2023 10:50]
Это отличная игра, единственная жалоба, которую я имею, это то, как трудно найти еду и быть в состоянии сохранить достаточно для дальних путешествий вы будете делать я обнаружил, что это не очень практично для создания базового лагеря, как вы будете продолжать путешествовать, так что вы бы просто продолжать тратить ресурсы на путешествие туда и обратно также это также почти невозможно исследовать города с радиационным дождем, но я не жалуюсь на это, это просто наблюдение на основе, если вы пытаетесь избежать болезней

alin-vl88654 [7 декабря 2023 22:10]
Игра была хороша до тех пор, пока не появилось серьезное ухудшение. Это игра "на выживание", но они убрали бонус к отдыху в домах и тому подобное. Разработчики хотят сказать, что сон на холодной грубой земле эквивалентен сну в роскошном кирпичном доме с кроватью? И что для того, чтобы спать 8 часов, нужно 2-3 бутылки воды, которые, вероятно, составляют 1,5 л воды каждая, и около 3 коробок вареных макарон? Это прямо научная фантастика, а не выживание

arona2002329 [11 декабря 2023 01:12]
Играл в эту игру много лет назад и наконец решил снова ее пройти... Теперь я понимаю, о чем все говорят, когда речь заходит о том, что игра несбалансирована. Я из тех людей, которые не спешат играть в подобные игры и повышают уровень как можно больше между выполнением каждого квеста, и я обнаружил, что теперь эта игра просто отстой. Чтобы что-то сделать, требуется смехотворное количество энергии, а большинство расходных материалов стали довольно бесполезными с точки зрения пользы. Не говоря уже о том, как быстро теперь ломается мое снаряжение.

anaferol [13 декабря 2023 10:34]
С настоящей боевой системой игра стала намного лучше, чем была. Мне будет не хватать поштучной экипировки, но, пожалуй, я соглашусь с графикой. Осталось только добавить дерево навыков, и игра станет *идеальной*. Спасибо, tltgames! С нетерпением жду продолжения! <3

antontri [13 декабря 2023 17:40]
Мне это нравится. Только одна мелочь, может быть, вы могли бы добавить небольшие сады, которые намного проще в создании и используются для выращивания клубники и других растений по выбору игрока, а также для обновления модов на транспортные средства, оружие и броню. Также было бы полезно добавить заправочные станции за пределами городов, которые могут через некоторое время регенерировать топливо и дизель. Edit: по какой-то причине, когда я повышаю уровень, у меня нет возможности выбрать перк и я не получаю очки навыков. Я в отстающих

alex-s89585 [15 декабря 2023 15:40]
Эта игра действительно хороша, особенно сюжет, поэтому я дал ей 5 звезд, потому что это здорово, что она становится реалистичной, но, пожалуйста, разработчики, не делайте ее слишком реалистичной, потому что это только займет много времени и усилий в игре, и многие игроки остановятся, потому что прогресс медленный и трудный. Надеюсь, вы поняли мою мысль, господа и госпожи. Отредактировано... Теперь с новой версией. Многие игроки остановились, потому что вы не услышали мою точку зрения.

andy-stav [29 декабря 2023 22:07]
Реалистичная игра на выживание и разумная игра со стратегией и оффлайн игрой

arsham-89 [12 января 2024 03:00]
Я слишком сильно любил эту игру. Я перестал играть в промежутках, но теперь игра стала слишком сложной для выживания даже в легком режиме. Это нормально, чтобы быть сложным, но не так сложно добывать предметы, когда вы получаете +8 радиации за каждый поиск. Так что удалите игру - это пустая трата времени на то, чтобы играть и умирать.

ameetk2 [25 января 2024 23:00]
Мне нравится эта игра и я получаю от нее огромное удовольствие, но есть одна проблема: иногда, когда я путешествую из одного места в другое с помощью моторной лодки, я всегда беру с собой велосипед, чтобы путешествовать по суше, но есть ошибка, которая иногда возникает, когда я использую велосипед для путешествия по суше и поиска предметов и возвращаюсь на место, тогда лодка, которую я оставил. Когда я использую лодку, вес груза увеличивается до более чем 700%, когда это происходит, я всегда перезапускаю игру с начала, всегда так. Вы можете исправить это?

alex122394315 [26 января 2024 10:42]
Это та игра, которую я искал!!! Захватывающая, отличный стиль игры, потрясающая!!! Я так устал от старых игр типа "Построй свой лагерь", так что это очень освежает!!! Хорошая работа, ребята!!!

amalemin949 [2 февраля 2024 00:29]
Эта игра очень близка к реальности, множество мелких деталей заставляют понять, что выжить не так-то просто. Единственное, что я могу сказать, это то, что игра может вызывать привыкание, но она не является чем-то приятным, музыка жутковатая, ресурсы трудно найти, смерть персонажа - это стресс, но в то же время обычное дело (делайте запасы грязной воды). И поэтому игра замечательная, спасибо разработчикам за идею и механику, и я рекомендую в нее поиграть.

asia65479 [2 февраля 2024 13:16]
Я вообще не любитель мобильных игр. Но я играю в DayR время от времени и считаю, что это одна из лучших мобильных игр на выживание. Много предметов, много лута, огромная карта. Механика выживания и крафтинг очень увлекательны. Неважно, что это 2d игра с ничего не впечатляющей графикой, которая является единственной вещью, которая нуждается в улучшении, это очень очень хорошая игра.

ares91516 [17 февраля 2024 06:43]
Я играл в эту игру время от времени на протяжении трех лет. Новая версия мне понравилась. Но я очень разочаровался в ней из-за того, как быстро я заболевал лучевой болезнью, умирал, терял все свои вещи и находил новые вещи, когда я снова оживал, только чтобы снова заболеть *опять* Я был в цикле в течение недели, мне надоело постоянно умирать и я перестал играть. Единственный способ сделать зелье - собирать предметы возле болота. И я чувствую, что даже на легком режиме радиация делает все таким трудным. Хотел бы я все еще наслаждаться ею.

ara808821 [4 марта 2024 16:36]
Хорошая игра. Давно не играл. В новом обновлении мне нравится идея разблокировать различные уровни для создания предметов. Что мне не нравится, так это то, что на меня почти постоянно нападают крысы или другие животные, как кто-то еще упомянул в своем обзоре. Также я считаю, что атаки некоторых животных слегка перегружены.

amirova-94238 [5 марта 2024 07:01]
Ну, я играл в игру 3 часа, и я не чувствовал ни времени, ни скуки, и игра прекрасна в плане продолжения, и игра уникальна, поэтому я даю ей только 4 звезды. Вещи, которые вы продаете. Это мое мнение, и спасибо.

b-slam [6 марта 2024 12:50]
мне очень нравится эта игра! немного напоминает игры Metro на pc. идеальная постапокалиптическая игра, много исследований и блужданий вокруг. немного боя в стиле "наведи и щелкни" и реалистичные статы персонажей; голод, гидратация, радиация... интересный сюжет и красивые визуальные эффекты! просто выживайте. ps: небольшой отзыв: (только личное) Но я думаю, что требования для создания/строительства чего-то могли бы быть немного более понятными (более крупный шрифт, визуализация, то, чего у вас нет, в красном цвете, ...)

angel-tanj645 [10 марта 2024 01:50]
Очень хорошая игра, и если вы хотите скачать, не слушайте других, они плачут, потому что это сложная игра.

alexgj [10 марта 2024 12:42]
Мне нравится игра, она очень сложная, и мне также нравится боевая система/стиль. Однако, когда я привязываю игру к своему аккаунту Google, игра сбрасывается и приходится начинать заново с учебника. Это так расстраивает, потому что у меня уже есть моторизованная тележка на 27 уровне и 3 золотых перка, которые мне очень помогают, потому что 1 из них позволяет мне есть ядовитую пищу без штрафа. Я установил ссылку, чтобы не потерять свои данные, но все равно потерял их. Есть ли способ вернуть его? Если нет, то я, пожалуй, уйду.

amv1027567 [12 марта 2024 14:42]
Оглядываясь назад, я понял, что так и не написал рецензию. Проще говоря, это великолепная игра, которая временами сложна, но очень проста в понимании. Мне посчастливилось наблюдать за ее развитием на протяжении многих лет, и я бы порекомендовал ее любому мобильному геймеру, который ищет игру со старт-апом и отличным сюжетом. Я рад сообщить, что с самого начала я сообщал о некоторых функциональных особенностях игры, чтобы помочь улучшить ее, и они сделали это очень приятным занятием.

arijaters [18 марта 2024 23:22]
Массивность карты кажется просто пустым пространством, которое существует только для сбора ресурсов. На самом деле есть потенциал, который позволил бы использовать ландшафт. И странно, что эти поселения не воюют друг с другом, не ненавидят друг друга и не имеют взаимных отношений. Кроме того, мне нравится разговаривать с вождем, чтобы он дал мне побочный квест.

aminauk444 [24 марта 2024 03:07]
С точки зрения геймплея игра отличная, НО! Есть большая проблема с магазином, особенно при покупке премиума! Я попытался купить его, и он сказал, что платеж был неуспешным. За исключением того факта, что он все равно снял с меня деньги 4 раза за одну и ту же сделку! На моем счету в Google было $11,64, и даже если я не купил премиум, он все равно забрал все мои деньги! У меня осталось 1,10 доллара, что означает, что он снял с меня более 10 долларов за то, чего я не получил! Не играйте в эту игру, это обман!

artem-vsev [31 марта 2024 11:07]
Игра понравилась. Новое обновление - отстой. Теперь вы не можете охотиться, чтобы добыть еду, просто нужно пройти мини-квест по поиску и надеяться, что вы найдете то, на что охотитесь. Мне понадобилось 4 дня и дважды отдохнуть, чтобы найти волчью стаю. Радиация теперь не уходит сама по себе, что доставляет неудобства. Они изменили раздел ремесел, сделав его более запутанным, и убрали предметы, кроме того, вы больше не можете повышать уровень ремеслом, только боем, квестами и т. д. А когда вы проигрываете бой, они забирают ваши вещи и телепортируют вас в безопасное место.