» » Взломанная игра Clicker Heroes (Взлом на монеты) на Андроид

Clicker Heroes

Скриншоты


Взломанная игра Clicker Heroes (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Clicker Heroes (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Clicker Heroes (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Clicker Heroes (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Clicker Heroes на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Clicker Heroes на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Clicker Heroes на Андроид - невероятное RPG от талантливого разработчика Playsaurus. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Clicker Heroes расскажет количество загрузок с сайта Google Play - по статистике сервиса на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Clicker Heroes на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.0.9 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 11 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили версию с ошибками программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



alise25910 [24 ноября 2023 18:08]
Это довольно хорошо, но тот факт, что реклама не работает из-за какой-то ошибки, портит все удовольствие, потому что просмотр рекламы дает больше рубинов и лута, но я просто не могу получить его, потому что он не позволяет мне смотреть рекламу

andreeke [25 ноября 2023 11:45]
Дело в том, что это отличная игра. Минус в том, что она не заполняет весь экран. Она заполняет угол и половину левой стороны. Все остальные стороны и углы - просто черный экран.

apudo-2 [10 декабря 2023 17:41]
Становится скучным и повторяющимся. Похоже, никто больше не играет, поэтому трудно найти кланы, в которые можно вступить.

balu-777 [27 декабря 2023 01:49]
Эта игра очень увлекательна, но когда я загружаюсь в игру, часть экрана играет и очень раздражает.

antoxa46 [29 января 2024 10:02]
Мне нравится игра, но я купил рубины за 20 долларов, а там было написано, что 70% - специальное предложение на Хэллоуин, но я даже не получил специального предложения, ради которого я бы не стал покупать рубины.

arik2010 [4 февраля 2024 06:08]
Даже близко не работает на Samsung Galaxy, это ужасно, вы даже не можете видеть экран, вы видите только четверть экрана, потому что это игра, сделанная для компьютера

angemon [7 марта 2024 09:15]
Перетаскивание рекламы - это ужасно. Просто позвольте людям закрыть ее, как только они закончат....

alzuk [8 марта 2024 19:14]
Отличная игра, как всегда... Я играл в нее давным-давно (начал задолго до того, как Transcending вообще появился) на броне, и единственное, что плохо, это то, что я не могу импортировать сохранения, чтобы играть на мобильном... просто потребуется время, чтобы снова добраться до 200k зон, пока что я едва набираю 7000 XD

alex0016170 [10 марта 2024 14:43]
Мобильная версия никогда не была оптимизирована... И как таковая, она имеет многочисленные проблемы с интерфейсом и недостающие элементы. Первыми наиболее заметными проблемами, с которыми я столкнулся (и причина, по которой я больше не играю в игру), были отсутствие перцентиля, отображающего общий вклад героев в dps (это очень важно), и тот факт, что ui вкладки активируемых способностей не позволяет вам прокручивать вкладку без активации способности (любой контакт при попытке прокрутить вкладку, и она активирует одно из умений).

asta-92 [26 марта 2024 14:35]
Честно говоря, это действительно отличная игра... Но есть несколько глюков, которые я бы очень хотел исправить. Для меня это было бы очень важно. Продолжайте делать то, что вы делаете, но просто исправьте некоторые ошибки (например, падение монет с карты) и все :-)

bagash347 [30 марта 2024 15:00]
Рекламные функции и гильдии больше не поддерживаются самой игрой, а значит, вы лишаетесь игрового процесса и бесплатных множителей.

bahitov [30 марта 2024 15:21]
В автономном режиме игра продолжается до следующего уровня. Когда бы я ни зашел в игру, я застреваю, пытаясь победить босса. Я не могу заработать деньги, когда это происходит, поэтому я застрял на глупой медленной работе.