» » Скачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир (Мод все открыто) на Андроид

Школа Хаоса: 3D открытый мир

Скриншоты


Скачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Школа Хаоса: 3D открытый мир на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Школа Хаоса: 3D открытый мир на Андроид - интересное RPG от толкового разработчика VNL Entertainment Ltd. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Школа Хаоса: 3D открытый мир покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Школа Хаоса: 3D открытый мир на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.567 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 28 октября 2016 г. - обновитесь, если используете версию с ошибками программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить последние игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



armik2398 [24 ноября 2023 18:08]
Я очень надеюсь, что создатели этой игры исправят внутреннее убранство школы, школа должна быть немного оформлена, пожалуйста, поставьте цвет на шкафчики и двери, измените цвет пола, также это развлекательная игра, поэтому я всегда буду игроком в этой игре

alla5ciip619 [6 декабря 2023 16:55]
У меня нет ничего важного, чтобы сказать... Но у этой игры очень красивая графика и геймплей

aoieunon425 [13 декабря 2023 23:21]
Обновление: nvm я могу продавать нормально теперь, моя единственная проблема заключается в управлении и как странно они могут быть, как... я рекомендую удалить, что прыжок движение, потому что вы не знаете, как это помогает... также я очень хочу, чтобы другой раздел в оружие, чтобы быть добавлены там снова, потому что сделать это отдельный человек не весело... также многие из людей магазина находятся в разных местах, что не хорошо много, это только некоторые предложения, но в целом игра хорошая.

alex2068821 [14 декабря 2023 15:18]
Отличная игра, играю с 2015 года. Моя единственная проблема в том, что VNL никогда не прислушивается к жалобам, например, на слияние. Кроме того, на вашем канале YouTube некоторые из ваших ранних видео были ерундой. Также, на мой взгляд, Классика лучше, больше сделок, больше вещей, которые, честно говоря, лучше, чем это, Предложение, которое у меня есть, добавить питомцев обратно. Еще одно предложение, сделать дома более доступными. Еще одно, сделать больше редких предметов в магазине, как в 2013 году, и привлекательных боссов. Спасибо, если вы читаете это!

apsentag [17 декабря 2023 01:02]
У меня возникли проблемы. Всякий раз, когда я вхожу в свою гостевую учетную запись, я получаю сообщение, говорящее: "Сервер перезапускается для обслуживания.", но когда я вхожу в свою основную учетную запись, все в полном порядке. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.

amulehdel186 [21 декабря 2023 23:37]
Эта игра больше не веселая, я играл в нее в 2019 году и это было хорошо, но теперь я перезагрузил ее и потерял все свои вещи Я использовал правильный аккаунт, но все исчезло Редактировать: Я меняю свой отзыв, потому что я играл некоторое время и получил лучшие вещи, чем мой старый аккаунт, но можете ли вы, ребята, сделать более простой способ получить теги имени

artiom-dem [22 декабря 2023 20:36]
Я ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ЛЮБОВЬ, ВАША ИГРА! Одна проблема - когда я пытался играть, игра не позволяла мне войти как гость и продолжала показывать подписываться, и я хотел войти как гость, но она показала эту вещь, поэтому мне пришлось удалить приложение, но это нормально, я просто надеялся, что вы можете исправить ошибку, в остальном игра просто замечательная, я люблю ее! Это безопасно, 2-я вещь, если бы вы могли добавить, чтобы получить на уровнях быстрее, An добавить больше оружия? СПАСИБО! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

armyan00238 [8 января 2024 21:14]
Квесты занимают слишком много времени, не говоря уже о том, что после выполнения квеста вас автоматически не телепортирует в локацию, где проходит квест. Также после квеста всегда говорится, что если вы хотите телепортироваться обратно или нет в зону отдыха или в торговый центр, как брат... кто не хочет, как мы, занимающиеся сельским хозяйством здесь yk. Также тот факт, что дизайн предметов настолько базовый и в основном уродливый, что даже после стольких лет пребывания здесь не было ни одного хорошего улучшения, кроме многократного исправления того, что вещи слишком ОП.

baly56 [24 января 2024 18:28]
Не уверен, что VNL это прочтет, но есть один глюк, когда он постоянно пишет "Повторная попытка подключения", "Запрос прерван" и "Ваш интернет отстает". Я был бы рад узнать причину этого. Спасибо! -Алекс

artembon530 [27 января 2024 12:22]
Вы должны прекратить ставить предметы, за которые люди играли! Рано или поздно кто-то может подать на вас в суд, потому что вы нарушаете контракт - люди платят +$200 за предмет, вы даете его только им. Этот предмет предназначен только для того, кто за него заплатил! Вы потеряете больше денег, чем у вас есть! Перестаньте выкладывать вещи в банкомат, потому что их кто-то покупает или потому что кто-то сказал! Вы крадете чужие деньги! Предметы в банкомате должны быть сделаны вами (например, рождественская летучая мышь), а не кем-то другим.

aweryan [31 января 2024 02:14]
Абсолютно ужасно нет способа догнать людей, которые как 200 уровень и нет никаких навыков на основе матчмейкинга так что вы просто получить 1 выстрел 183 уровня и тогда единственный способ вы можете уровень это избиение людей или выполнение квестов и оба они не вопрос потому что вы получаете ополчились на любой из них игра ужасна

b-boris65546 [5 марта 2024 15:35]
Для меня... бой действительно нечестный, потому что противники могут двигаться, раскачиваясь, они могут отбиваться, даже если их постоянно бьют, но я не могу отбиться, если меня продолжают бить... Пожалуйста, исправьте это

atsuaki [7 марта 2024 00:35]
Я до сих пор люблю эту игру, я начал играть в нее, когда мне было 8, а сейчас мне 21. Мне нравится, что они сохранили старую графику, надеюсь, они никогда не изменят ее и сохранят игру старой школы.