» » Взломанная 80 Days (Мод много денег) на Андроид

80 Days

Скриншоты


Взломанная 80 Days (Мод много денег) на АндроидВзломанная 80 Days (Мод много денег) на АндроидВзломанная 80 Days (Мод много денег) на АндроидВзломанная 80 Days (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную 80 Days на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную 80 Days на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра 80 Days на Андроид - затягивающее RPG от крутого разработчика inkle Ltd. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для полной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры 80 Days расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 50 000–100 000, согласитесь, это не мало. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия 80 Days на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.2.2 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 22 октября 2015 г. - обновитесь, если скачали младшую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео