» » Взломанная QuestLord (Взлом на монеты) на Андроид

QuestLord

Скриншоты


Взломанная QuestLord (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная QuestLord (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная QuestLord (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная QuestLord (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную QuestLord на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную QuestLord на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра QuestLord на Андроид - классное RPG от талантливого разработчика Eric Kinkead. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для бесперебойной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Об известности игры QuestLord расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 10 000–50 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия QuestLord на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.4.7 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 12 августа 2014 г. - обновитесь, если поставили версию с ошибками программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить свежие игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео