» » Взломанная игра Alter Ego (Мод много денег) на Андроид

Alter Ego

Скриншоты


Взломанная игра Alter Ego (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Alter Ego (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Alter Ego (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Alter Ego (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Alter Ego на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Alter Ego на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Alter Ego на Андроид - интересное RPG от толкового разработчика Choose Multiple LLC. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Alter Ego укажет количество зугрузок в мире - по новой статистике составляет 10 000–50 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Главное в этой игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Alter Ego на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.4.1 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 19 марта 2015 г. - обновитесь, если скачали предыдущую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.