» » Скачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles (Мод все открыто) на Андроид

Brain It On! - Physics Puzzles

Скриншоты


Скачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид - интересная головоломка от молодого разработчика Orbital Nine. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для гарантированного запуска приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О репутации игры Brain It On! - Physics Puzzles покажет количество зугрузок в мире - на данный момент составляет 10 000 000–50 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Brain It On! - Physics Puzzles на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.2.7 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 27 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить свежие игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



artours [7 декабря 2023 08:56]
первое, что меня раздражает, это то, что она сразу же поворачивает мой экран в ландшафт. головоломки должны быть в портрете, на мой взгляд, чтобы я мог переключиться на что-то другое и обратно без необходимости выходить из игры и т.д. затем потребовалось время, чтобы подключиться к учетной записи google play. в сочетании с рекламой это было быстрым удалением для меня

asker-azer [16 декабря 2023 19:20]
Игра даже не работала. Я открыл ее и не смог сыграть ни в один уровень.

alivio-551 [20 декабря 2023 21:42]
Игра интересная, но решения требуют большей точности, чем может обеспечить мой палец и телефон. Возможно, будет лучше со стилусом или на планшете. В конце концов я сдался на 57-м уровне. Даже увидев решение после просмотра рекламы, и после более чем 5 минут попыток, я просто не мог получить все линии в нужных местах.

algashkova [27 декабря 2023 14:00]
Это хорошая игра для нашего мозга. Она увеличит наш iq

andynov [30 декабря 2023 22:35]
Как и многие другие хорошие игры-головоломки, я собираюсь удалить эту, потому что я навсегда застрял и никогда не добьюсь дальнейшего прогресса. Игра была очень необычной, изобретательной и веселой, пока она длилась. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что довольно сложно рисовать с необходимой точностью, когда предмет, которым вы рисуете, загораживает вам вид на то, что вы рисуете. Многие уровни требуют довольно высокой точности (например, чтобы магниты падали), и это просто механически очень сложно сделать на Galaxy S8+.

amo-260113 [21 января 2024 16:42]
У меня было это приложение несколько лет назад, и я был очень рад найти его снова, пока не прочитал о новом добавлении тридцатисекундной рекламы. Неа. Люди заняты, а жизнь коротка. Если вы больше не можете предлагать качественный продукт бесплатно (эй, все должны зарабатывать на жизнь, я понимаю), возможно, вам стоит убрать эту возможность. Если у меня есть десять минут на игру, я точно не стану играть в игру, которая пять из этих минут съедает рекламой. И не более одного раза. Пришло время для новой финансовой стратегии.

asdf2171751 [3 февраля 2024 06:21]
Я отыграл 8 уровней, а затем началась неумолимая волна рекламы. Если бы реклама была между уровнями, а не между попытками, я мог бы дать ей 2 звезды. Но рекламы слишком много, и нет возможности остановить ее, как только она начнется.

ashes1711321 [10 февраля 2024 19:21]
Очень красиво сделанная игра, но ужасно нестабильная в Android 8.1 на Motorola g5 plus. На этом телефоне приложение каждый раз вылетает при просмотре видео, в том числе когда приложение хочет запустить видео без моего запроса. Я любил это приложение на моем предыдущем телефоне, но, вероятно, не буду держать его установленным на этом.

alexgn-81 [10 февраля 2024 21:35]
Мне нравится эта игра, в ней хорошо сочетаются очень легкие и очень сложные головоломки. Она случайно зависает, если я не играю с выключенным wifi. Кроме того, она становится все медленнее, чем дольше я играю. Я использую настройки android, чтобы "принудительно остановить" приложение, пока оно не стало слишком медленным.

anna-gremi161 [16 февраля 2024 22:49]
Невозможно ни на что нажать. Пробовал с Wi-Fi и без него.

azur4ik [17 февраля 2024 10:07]
Решил отредактировать свой отзыв. Я говорил как бы сгоряча и не понял, что можно заплатить за удаление рекламы. И я также забыл, что реклама на самом деле необходима разработчикам, чтобы зарабатывать деньги. Извините за мой предыдущий отзыв. Сама игра действительно хороша. Головоломки действительно уникальны по сравнению почти со всеми другими играми, в которые я играл.

andy-povey180 [10 марта 2024 05:07]
Эта игра - одна из моих любимых игр, если редактор будет разблокирован без денег, я поставлю ей 5 звезд

and1-92 [10 марта 2024 06:14]
УЖАСНАЯ РЕКЛАМА. Играйте в эту игру, если вам нравятся крошечные рекламные кнопки, заставляющие вас неправильно нажимать на рекламу. Плюс очень длинные объявления, и они добавляют дополнительную паузу в конце, чтобы вы подумали, что она закончилась. Автоматический мусорный уровень, сэкономьте свое время, он того не стоит. Найдите что-нибудь получше.

ang-gl212 [14 марта 2024 13:07]
Как и во многих физических играх и программах, таких как Powder Legacy, и даже little big planet... размер имеет отношение к массе, весу, инерции... как и в подобных играх есть возможность расширить творческий потенциал с помощью гаджетов или специальных материалов. Я бы хотел увидеть больше .

ania-ser [16 марта 2024 05:56]
Телефон зависает при воспроизведении рекламных видеороликов. До головоломки номер 24 это произошло два раза. Сразу после этого удалил. Жаль, а ведь было неплохо.

andrey2271128 [17 марта 2024 10:56]
Обожаю эту игру! Заставляет мыслить нестандартно. Можно пропустить при рисовании линий, что делает слишком много фигур, но вы можете переделывать уровни столько раз, сколько захотите. Так весело!

anna-b1987644 [21 марта 2024 03:56]
Головоломка со строгим количеством линий и времени на этап, что делает ее временами довольно сложной, но это, на мой взгляд, и самый большой ее недостаток. Потому что, как только вы углубляетесь в игру, она просто не позволяет проявить уникальную креативность, как большинство "рисованных головоломок". Здесь нужно найти точный путь, который задумал создатель, или потерять очки. Но! Вы можете свободно пропускать уровни, и в игре меньше всего рекламы, чем в бесплатных играх. Игра веселая и на 100% стоит того, чтобы ее попробовать!

ash30 [23 марта 2024 00:56]
Ужасно. Навязчивая реклама занимает до минуты времени. Сыграйте три раунда - еще минута времени. За пять минут игры у меня было более трех минут рекламы. Этот разработчик может жить под мостом всю жизнь. Люди не покупают ничего из того, что рекламируется на этих штуках.

alex221985490 [29 марта 2024 15:42]
Я нашел головоломки великолепными и поставил бы 5 звезд, если бы не трудности, связанные с попыткой играть на маленьком экране мобильного телефона без стилуса. Это было бы прекрасно на большом экране или если бы было верно, что кончик пальца достаточно точен. Самым сложным мне показался тайминг в играх на вращение.