» » Взломанная игра Flow Free (Мод все открыто) на Андроид

Flow Free

Скриншоты


Взломанная игра Flow Free (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Flow Free (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Flow Free (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Flow Free (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Flow Free на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Flow Free на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Flow Free на Андроид - интересная головоломка от толкового разработчика Big Duck Games LLC. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной загрузки вашего приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О репутации игры Flow Free покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 100 000 000–500 000 000, это качественный показатель. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Flow Free на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 3.4 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 9 октября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить свежие игры и программы загруженные нашими друзьями.

amybiys605 [10 декабря 2023 16:58]
Реклама все испортила, я наслаждался этой простой игрой-головоломкой. Но теперь они буквально сделали эту игру неиграбельной для меня. Мало того, что реклама на весь экран, которую нельзя пропустить, оскорбляет название игры, так еще и рекламный баннер глючит при переключении рекламы и замораживает игру. Я едва могу закончить 1 головоломку, решив тысячи.

amirge [15 декабря 2023 12:32]
Я победил в игре. На это ушло много часов моей жизни. Уже купил один пакет, хочу купить остальные, чтобы полностью пройти все. Очень весело и временами сложно. Редактировать: Они добавили новые уровни, так что пора возвращаться к работе. Мой ежедневный счетчик головоломок составляет 499 дней. Отправить помощь

alesis99201 [26 декабря 2023 04:14]
Отличная, простая игра-головоломка. Хороший ассортимент, от очень легких (отлично подходит для детей, ведь решение таких задач полезно для экрана) до довольно сложных, которые действительно заставят вас почесать голову. Никаких ошибок, которые я заметил. Стоит заплатить за удаление рекламы (которая, безусловно, раздражает) - это всего лишь небольшая сумма, и стоит заплатить, чтобы избежать всей рекламы, а ежедневные новые головоломки означают, что всегда есть новый контент бесплатно

alexanice374 [31 января 2024 00:21]
Приятно до определенного момента. К сожалению, после определенного уровня в нее не стоит играть, так как она становится все более сложной, но в ней нет указаний, как играть в более сложные уровни.

awest1947 [5 марта 2024 16:42]
Пришлось удалить, так как 30-секундная реклама почти после каждого раунда отнимала все удовольствие от игры. Только подумайте, 150 уровней на раунд, на каждый уровень уходит до 30 секунд игры с 30-секундной рекламой после каждых 2 уровней или около того. Это примерно 19 часов, чтобы сыграть 10 раундов с более чем 6 часами повторяющейся, вводящей в заблуждение рекламы. Слишком много для меня. Сама игра хороша, но не стоит того, чтобы платить за нее $, чтобы играть без рекламы. Глядя на такое количество одних и тех же объявлений, я вообще не хочу пробовать или покупать что-либо из рекламируемого. 5 звезд за игру, минус 3 за рекламную политику.

alena-Sem [7 марта 2024 02:35]
Jumbo Rectangle каждый раз падает ближе к концу серии, теряет счет ранее пройденных головоломок, если ее удалить, а затем установить заново, чтобы продолжить игру, и в конце концов не открывается вообще. Раздражает не только постоянная реклама, но и отсутствие функциональности, переходящее в неработоспособность. Из любимой игры превратилась в самое большое разочарование на моем телефоне.

ansharhkat [7 марта 2024 04:07]
С самого детства я очень любил эту игру. Мне было сколько? Может быть, 6-8 лет, когда я впервые начал в нее играть. Но, увы, телефон моей мамы разрядился, и благодаря моей плохой памяти и тому, что мама не слишком заботилась об этом, название приложения было забыто. Прошло несколько лет, но я наконец вспомнила!!! С тех пор я загружаю его на все (если не почти все) телефоны, которые у меня есть. Это всегда была такая расслабляющая игра, в которой можно отключить мозг и позволить цветам двигаться <3

aliya5885930 [8 марта 2024 12:07]
Мне потребовалось чуть больше 18 дней непрерывной игры по несколько часов за раз, чтобы пройти всю игру. Если знать, как найти папку с рекламой, которую игра автоматически помещает на мобильное устройство, и не забывать удалять этот файл, можно пройти игру без сильной бомбардировки рекламой. В целом, игра неплохая, но она хороша для того, чтобы убить время и чем-то занять свой ум.

alfa-ru67 [9 марта 2024 04:35]
Люблю эту игру, играю в нее уже много лет. В последнее время приложение стало сбоить до такой степени, что не открывается, а когда открывается, то удобно, что оно остается открытым достаточно долго, чтобы воспроизвести принудительную 30-секундную рекламу. Shady.

argument-- [17 марта 2024 01:42]
Я играю в эту игру уже много лет, это единственная игра, за которую я заплатил, чтобы в ней не было рекламы. Она того стоит, это отличная головоломка, иногда сложная, но совершенно не напрягающая. Много разнообразия, а ежедневные и еженедельные задания поддерживают свежесть.

angel13307 [24 марта 2024 02:50]
Это довольно хорошая игра для траты времени. Она не требует подключения к Интернету для общего использования, и я провел в ней много часов. Однако у меня возникли проблемы с синхронизацией с облаком. Недавно у меня появился новый телефон, и когда я синхронизировал его, загрузилась старая версия. В ней не хватало нескольких сотен пройденных уровней (с тех пор это исправлено), а моя ежедневная полоса сократилась до 400 дней. У меня остался старый телефон, и я продолжил свою серию на нем (сейчас она составляет 745 дней), но об этом следует знать.

annabel10 [26 марта 2024 17:57]
Free Flow удивила меня тем, насколько она мне нравится! она действительно вызывает привыкание, а количество уровней и различных типов досок кажется бесконечным! супер отличное приложение для снятия стресса и очищения ума, но в то же время сложное. я очень рекомендую вам попробовать эту игру, особенно если вы не уверены, во что играть... эта - хранительница.

allawow [26 марта 2024 18:21]
Это удручающе затягивает! Мне нравятся сложные узоры, которые нужно разгадать... Моя единственная жалоба - это "Полоса": забываешь сделать полосу узоров на один день, и все месяцы полос мгновенно исчезают! Это просто удар по зубам!

anna2408184 [28 марта 2024 11:35]
Кажется, я уже делал обзор этой игры, но ладно, я сделаю это снова. Я играю в эту игру уже много лет. Я нахожу ее очень расслабляющей, но более сложные уровни могут быть сложными, и я знаю, что иногда мне требуется 3 дня, чтобы решить головоломку. Для дальнего перелета я обычно выбираю средний уровень сложности, чтобы не затягивать. Не знаю, можно ли считать Flow тренировкой мозга, но, как по мне, все, что развивает интеллект и приносит удовольствие, должно быть полезным.