» » Взломанная игра ? Петля (Мод все открыто) на Андроид

? Петля

Скриншоты


Взломанная игра ? Петля (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра ? Петля (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра ? Петля (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра ? Петля (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную ? Петля на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную ? Петля на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра ? Петля на Андроид - невероятная головоломка от крутого разработчика ? Infinity Games. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О новизне игры ? Петля покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия ? Петля на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 4.96 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 20 сентября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные нашими партнерами.

av85033 [3 декабря 2023 13:00]
Отличная игра! Веселые головоломки, и я не думаю, что реклама через каждые три-четыре головоломки - это так уж плохо. Тем более что они такие короткие. Должны же они как-то оплачивать счета! Стоит того ради качества, имхо.

anzela200587 [23 декабря 2023 03:56]
Очень хорошо продуманная игра, в которую очень приятно играть, независимо от того, есть ли у меня немного или много свободного времени. Я нахожусь на 470-м уровне, и конца этому не видно. Приятные переходы и восхитительные моменты успеха, успокаивающие цвета. Реклама не навязчива - она добавлена почти извиняющимся тоном, а когда она есть, она коротка и нечаста по сравнению с игровым временем. Отличная работа и спасибо талантливым разработчикам, создавшим головоломку для ума.

arhip2461 [31 декабря 2023 10:42]
Должен сказать, что это одна из самых расслабляющих игр, в которые я играл за последнее время. Она быстро запускается, а как только вы начинаете, успокаивающая музыка и забавные головоломки затягивают вас на приятное времяпрепровождение, от которого трудно оторваться. Вы можете погрузиться в эту игру на несколько часов, просто разгадывая сложные головоломки в разных режимах. Это был отличный опыт

alexz89 [13 января 2024 05:28]
Захватывающая умная игра, которая заставляет вас думать наперед. Мне нравится, что есть разные способы игры. Реклама не очень навязчивая.

alicia7 [13 января 2024 15:56]
Эта игра отлично подходит для того, чтобы скоротать время и заставить свой ум работать по шаблонам. Одно из моих любимых занятий - играть в нее во время приготовления выпечки ? увеличьте громкость, чтобы услышать все классные звуковые эффекты и музыку, и погрузитесь в крутые кривые узоры! Мой единственный отзыв - это то, что я нахожу себя играющим только в кривые узоры. Не знаю почему, но мне кажется, что кривые узоры намного интереснее и веселее.

azimys544 [15 января 2024 10:00]
Игра плавная, хорошо протекает и восхитительно сложная. Есть три разных режима, которые отличаются уникальным подходом к головоломкам, но все они связаны одной темой - манипулировать линиями, кривыми и т.д., чтобы найти решение. Определенно рекомендую как отличную абстрактную головоломку.

anyaxxx-96 [23 января 2024 12:49]
Такой креативный и сложный! Я просто обожаю эту игру и могу потеряться в успокаивающих формах и удовлетворении, когда заканчиваю головоломку. (Как специальный педагог, я также ценю пространственную практику и практику решения проблем, которую дает игра). Отличная работа!

babapotol961 [27 января 2024 20:49]
Я люблю эту игру! У меня есть странная привычка - я люблю слегка отвлекаться, пока разговариваю по телефону. Эта игра - идеальное сочетание простоты с легким вызовом. Плавное управление, плавная графика и выбор цветов создают прекрасную эстетику, которая делает эту игру идеальным развлечением, чтобы отвлечься.

alex-p-76 [30 января 2024 18:00]
Очень легко играть ... становится все сложнее и сложнее до самого конца .... очень понравилось как сделана игра .... каждый должен попробовать ..... <3

anas1980 [6 февраля 2024 20:49]
Приобрел бесплатную версию несколько лет назад. До этого я переустанавливал игру без проблем, но аккаунт не определил предыдущую покупку. В любом случае я решил купить снова, так как игра вызывает привыкание! Было бы хорошо, если бы было несколько разных фоновых музыкальных треков на выбор.

anejka4 [7 февраля 2024 16:49]
Хорошая игра, приятная музыка, успокаивающие головоломки с аккуратной эстетикой. В общем, делает то, что должна. К сожалению, это также включает в себя воспроизведение рекламы в каждой головоломке, обычно две или более для тех же трех приложений. Конец. И снова. И снова. Я бы рекомендовал эту игру, она определенно не самая худшая из тех, что я видел, но, возможно, играйте в нее в автономном режиме.

aysha23938 [8 февраля 2024 09:56]
Головоломки и атмосфера очень приятные. Это лучшая головоломка, в которую я играл до сих пор. :))

aleryna [6 марта 2024 01:28]
Отличная головоломка! Я всегда играю в нее в свободное время, некоторое время терпел дополнения, а потом наконец потратил деньги, чтобы не было дополнений, и стало намного лучше. Но мне все равно приходится смотреть один, если я хочу выполнить ежедневное задание.

ares89claw [15 марта 2024 00:14]
Я не понимаю, как вы можете называть это расслабляющей игрой и иметь рекламу в каждой второй головоломке, не пропускаемую рекламу, которая ведет вас прямо в магазин приложений после маршрутизации через интернет (оставляя открытой вкладку с загадочной рекламой, ура) при автоматической загрузке любой игры или приложения, которое рекламировалось (все потому, что вы пропустили "x" или стрелки на миллиметр)..... вы говорите, что "к сожалению, игра не может быть бесплатной без рекламы", но я точно знаю, что я играл в нее в течение ГОДА без единой рекламы, так что идите в песок. деинсталляция

arhicooper [16 марта 2024 10:36]
Отличная игра в целом. После входа в игру и после завершения достижений они достигнуты, но когда я закрываю игру и после открытия через несколько часов она показывает мне 0. Но когда я завершаю следующий уровень, достижения показаны как завершенные. Пришлите мне обновление или сделайте какую-нибудь калибровку. Сыр создателям игры. Кудос...

armen-jazz485 [16 марта 2024 17:56]
Интересная игра, хорошая графика, отлично проработанная. И сложная. Но кажется, что ей чего-то не хватает.

annagazha445 [19 марта 2024 00:15]
Это очень расслабляющая и плавная игра. Эстетика тоже очень красивая. Лучше всего подходит для концентрации и скоротать время. Очень рекомендую!!!