» » Взломанная Panda Pop (Взлом на монеты) на Андроид

Panda Pop

Скриншоты


Взломанная Panda Pop (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Panda Pop (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Panda Pop (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Panda Pop (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Panda Pop на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Panda Pop на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Panda Pop на Андроид - затягивающая головоломка от известного разработчика SGN. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной загрузки вашего приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Panda Pop покажет количество зугрузок в мире - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Panda Pop на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 4.7.014 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 5 октября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



alexey-a [27 ноября 2023 19:35]
**UPDATE** Я снова попробовал все ваши предложения, но ничего не вышло. Как насчет того, чтобы Facebook хранил все игровые данные? Ну и концепция.*** проблемы с зависанием были устранены на короткое время, но как только вы загрузили обновления, они начали зависать, не успеешь оглянуться, как через 5 минут или меньше! Это безумие, потому что вы не даете нам возможности удалить обновления. Я перепробовал все ваши способы, но безрезультатно. Блин, эта игра веселая, когда она не тормозит! 1 звезда, пока я не смогу играть в нее и наслаждаться ею.

aromaruchi [9 декабря 2023 05:40]
Я обожаю Панду Попа!!! Некоторые уровни очень сложные!!! Яркие красивые цвета не дают мне скучать! Однако... последние несколько дней я не могу играть в Panda Pop. Я постоянно получаю всплывающий экран, который пытается заставить меня купить монеты, чтобы играть в Super Crown Crush. Я нажимаю X, чтобы выйти из экрана, но он тут же появляется снова. Я не могу нажать на уровень, в который хочу поиграть, потому что экран Super Crown Crush продолжает выскакивать. Так что, похоже, я больше не смогу играть в свою любимую игру.

annbill25 [9 декабря 2023 17:48]
Я люблю эту игру! Хорошая игра на время, но при этом не заставляет мой мозг превращаться в кашу, так как верхние уровни - это определенно хороший вызов. За последние пару лет я много раз откладывал игру и снова брал ее в руки, и все равно она мне нравится! Есть покупки в приложениях, но эта дает вам несколько способов получить бесплатные бонусы и даже забавные настройки. Вам просто придется потрудиться, если вы хотите получить больше/лучше. А если вы хотите без рекламы: отключите wifi. #Игра-стрелялка №1!

altaro74 [11 декабря 2023 12:06]
Я обновила телефон, и теперь у меня нет сада дзен. Есть ли способ вернуть его? В остальном игра мне очень нравится.

artyyy99841 [13 декабря 2023 01:42]
Игра хорошая, но слишком сложная, слишком много монет за бустеры, сделайте ее менее сложной, слишком дорого покупать бустеры

alesckin [22 декабря 2023 03:29]
Игра очень понравилась, пока не перестала отображаться на весь экран. В итоге на экране появились пузырьки, и я не мог увидеть, какие стрелки будут совпадать. Я следовал инструкциям о том, что делать, чтобы исправить это, но это не помогло. Они сказали, что знают о проблеме и работают над ее устранением. До сих пор жду исправления, а прошло уже больше месяца. Я удалю программу, если они не смогут решить эту проблему!

anahit-h125 [26 декабря 2023 10:57]
Весело играть, есть некоторые сбои при попытке начать новую игру. Приходится нажимать кнопку "Пуск" несколько раз

apxaza96 [31 декабря 2023 02:07]
Похожа на версию OG... Хотелось бы, чтобы была возможность сохранить, когда я был близок к уровню 2Kr. Я начинал заново с каждым обновлением телефона, но отказываюсь начинать с 1-го уровня уже в 5-й раз. Вместо этого я попробовал ЭТУ версию, но мне нравится играть в ОБА. Единственная проблема, с которой я столкнулся, началась на 32-м уровне. Несколько раз зависала прямо в тот момент, когда я собирался выиграть. Он позволяет вам выбрать свои специальные возможности, но не позволяет мне бросить последний выигрышный бросок. Приходится перезагружать весь телефон и начинать сначала.

alienigma101 [14 января 2024 10:07]
Если у вас есть дети, загрузите это приложение. Оно дает вам время на выполнение домашних дел. Это полезная игра, которая поможет им занять себя и развлечься, и я уверен, что игры-стрелялки помогут в когнитивном развитии и критическом мышлении. Некоторые из этих уровней даже сложны для меня. Сделайте себе одолжение и попробуйте: уровни можно переигрывать, так что у вас будет бесконечное количество времени на себя, когда оно вам понадобится в крайнем случае.

arxeeron956 [25 января 2024 14:00]
Я играю в эту игру уже много лет и люблю каждую минуту. Эта игра помогает мне сохранять остроту ума после инсульта. Помощь клиентов просто великолепна.

atm-d613 [28 января 2024 17:35]
Это отличная игра, но играть в нее дорого. Разработчику нужно снизить цену на жизни и т.д. ...

alinka69470 [30 января 2024 23:28]
Приятная и сложная игра, которая становится сложнее по мере продвижения по уровням. Она может расстраивать, но становится легче, если вы тратите деньги, однако я не потратил ни копейки и нахожусь на 955-м уровне! Но если вы не готовы расстаться с деньгами, в этой игре вам придется пройти один и тот же уровень 10 раз или больше, чтобы завершить его и двигаться дальше! Наслаждайтесь!

andrei-287162 [3 февраля 2024 16:01]
потрясающе!!! Держит меня в напряжении все время, спасибо за веселье! До сих пор получаю удовольствие, потрясающая игра, особенно для нас, стариков!!!

aliusus [6 февраля 2024 20:42]
Я играю в эту игру уже более 8 лет и абсолютно обожаю ее! На сегодняшний день я нахожусь на 2815 уровне, и пока есть новые уровни, я буду продолжать играть. Кроме того, однажды, когда у меня возникла проблема и я случайно удалил игру с телефона и потерял все свои бустеры, я связался с командой Panda Pop, и они помогли мне. В течение 24 часов игра заработала и я получил все свои бустеры обратно. Я был очень благодарен команде Panda Pop. Вы, ребята, просто супер! Продолжайте отлично работать!

asyk-9156 [7 марта 2024 22:36]
Сбой и невозможность играть. После последнего обновления игра не загружается большую часть времени. А когда загружается, меня начинают бомбардировать рекламой, которой раньше не было. Я расстроен!!!

askarro311 [16 марта 2024 10:07]
Это забавный способ скоротать время, который развивает навыки стратегии или поддерживает их остроту. Мне не нравится, что приходится тратить деньги на бустеры и бонусы, чтобы выиграть определенные уровни, так как эти же бустеры и бонусы можно заработать с помощью мастерства.

alx-spb [21 марта 2024 10:14]
Я просто обожаю эту игру, все уровни и смену пейзажей на заднем плане... Я наслаждаюсь всеми бустерами и другими опциями в игре... продолжает развлекать!!! Хотя я бы хотел, чтобы был способ выиграть больше денежных монет... особенно учитывая количество уровней в этой игре и количество людей, которые играют.

azboyd2 [23 марта 2024 07:42]
Приятная игра, но приходится слишком часто нажимать кнопку "играть", чтобы начать

alex271287 [1 апреля 2024 22:21]
Люблю сложные задачи. Но иногда колода складывается против тебя. Например, нужно освободить 15 малышей панды с помощью 12 пузырьков!!!? Что это было? Я понимаю, что вы занимаетесь этим, чтобы заработать деньги, но иногда вы просто нечестны в этом. Стоимость монет слишком высока для молодых людей с ограниченным бюджетом..... Когда дюжина яиц стоит $4,35, буханка хлеба - $3,97, а мясо для гамбургеров - $5,50 за фунт. Игры отходят на второй план, и вы просто теряете интерес, и мы начинаем играть в игры, которые стоят не так дорого.