» » Взломанная Cut the Rope: Magic (Взлом на монеты) на Андроид

Cut the Rope: Magic

Скриншоты


Взломанная Cut the Rope: Magic (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Cut the Rope: Magic (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Cut the Rope: Magic (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Cut the Rope: Magic (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Cut the Rope: Magic на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Cut the Rope: Magic на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Cut the Rope: Magic на Андроид - интересная головоломка от крутого разработчика ZeptoLab. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Cut the Rope: Magic покажет количество установок приложения с сайта - на данный момент составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Cut the Rope: Magic на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - зависит от вашего устройства в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 24 августа 2016 г. - обновитесь, если загурзили предыдущую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



amo-260895 [23 ноября 2023 21:32]
Замечательная игра. Новая механика, но сохранившая то же очарование, что и оригинал. С помощью навыков решения головоломок вы приносите угощение Ом Ному. Однако я не понимаю необходимости "пополнять аппетит" Ома Нома. Хотя долгое время играть в игры вредно, я не считаю, что игра должна заставлять нас остановиться. Люди не любят, когда их заставляют. А трата денег на пополнение запасов - это просто лохотрон. В остальном игра отличная.

alsu-93-93 [2 декабря 2023 15:40]
Очень весело и спокойно, есть чем заняться, когда скучно.

annapolice [3 декабря 2023 12:20]
Очень круто, но если вы не закончите игру быстро, вам станет скучно, и вы никогда не закончите ее Рассмотрим игру в автономном режиме из-за дополнений, которые появляются более чем часто

allex2016 [6 декабря 2023 19:46]
Сама игра хороша, я люблю эту серию, но при каждой попытке поиграть она дает сбой. Я пробовал очищать кэш, удалять все данные и даже переустанавливать. В лучшем случае она прекрасно работает несколько уровней, а затем вылетает на главный экран телефона.

alina-msd502 [13 декабря 2023 02:26]
Если вы ищете душевную головоломку с самым милым главным героем на свете, то вам нужна именно эта серия.

arvily [15 декабря 2023 12:38]
Отличная игра, как и ожидалось на данный момент, хотя я вынужден был поставить две звезды по одной причине - предел голода Ом Ном. После прохождения нескольких уровней Ом Ном в конце концов наедается, и вам приходится ждать некоторое время, пока Ом Ном вернет себе аппетит. Лично мне это очень не нравится. Мне всегда нравилось становиться достаточно хорошим, чтобы пройти всю игру меньше чем за день, но теперь это невозможно из-за этой новой механики. Если только вы не раскошелитесь на 1,99, что выглядит некрасиво, как ой, вот и персонаж ли-.

babyshka2507 [17 декабря 2023 00:22]
Графика великолепна. Я и раньше играл в игры Cut the Rope. Однако конкретно эта игра не работает на моем устройстве. Как только я прохожу обучающую часть до 4 уровней, игра закрывается сама по себе. И так происходит каждый раз, когда я открываю игру, она показывает логотип Zeptolab и снова закрывается. Я попробовал переустановить игру, но по какой-то причине это не помогло. У меня Redmi Note 10 Pro, просто на случай, если разработчикам нужно знать.

anzeliuk172 [22 декабря 2023 12:35]
Так много рекламы. Длинная реклама. Каждые две небольшие минуты игры - двухминутная реклама. Плюс они постоянно хотят, чтобы вы покупали обновления для игры.

arturs740 [11 января 2024 07:56]
Игра совершенно потрясающая, но в ней есть ошибка на Tree Village lvl 8-19, что бы я ни пытался сделать, она не дает мне пройти уровень. Конфеты продолжают падать в пустоту вместо того, чтобы парить в этой магии.

bad-iura [13 января 2024 03:21]
Слишком много рекламы. Видеореклама после каждого уровня. Время завершения одного уровня 5~10 секунд. Время на просмотр одной рекламы 15~30 секунд. 80% времени тратится на рекламу. Деинсталляция.

attorney21 [27 января 2024 12:28]
Мне нравятся игры "Перережь веревку", а в этой есть более крутая анимация. Мне также нравятся различные формы Ом Ном. А кто может не любить Ом Нома? Он просто такой милый!

atom787 [4 февраля 2024 01:07]
Они продолжали продвигать другие игры и продукты. Сама игра была неплохой, но реклама даже в платной игре была безумной.

ann-akulov126 [4 февраля 2024 06:42]
Отличная игра. Но каждые пару дней она перестает работать. Тогда помогает только переустановка. Не помогает даже очистка кэша или удаление всех файлов хранилища.

auto25 [1 апреля 2024 07:56]
Пока все отлично! Ом Ном очарователен, как всегда, и мне нравятся различные способности по мере продвижения! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше! Я понимаю, что Free gme нуждается в рекламе для получения дохода, но я бы хотел, чтобы реклама не дублировалась внутри других объявлений. Смотреть 30-секундную рекламу только для того, чтобы подождать еще 30 секунд, пока появится X, похоже на обман...