» » Взломанная Crafty Candy (Мод много денег) на Андроид

Crafty Candy

Скриншоты


Взломанная Crafty Candy (Мод много денег) на АндроидВзломанная Crafty Candy (Мод много денег) на АндроидВзломанная Crafty Candy (Мод много денег) на АндроидВзломанная Crafty Candy (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Crafty Candy на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Crafty Candy на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Crafty Candy на Андроид - интересная головоломка от молодого разработчика Outplay Entertainment Ltd. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Crafty Candy укажет количество зугрузок в мире - по новой статистике составляет 1 000 000–5 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Crafty Candy на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.30.0 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 24 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали предыдущую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить последние игры и программы предложенные нашими партнерами.