» » Взломанная игра Frozen Escape (Мод все открыто) на Андроид

Frozen Escape

Скриншоты


Взломанная игра Frozen Escape (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Frozen Escape (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Frozen Escape (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Frozen Escape (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Frozen Escape на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Frozen Escape на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Frozen Escape на Андроид - невероятная головоломка от толкового разработчика Goblin LLC. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О качестве игры Frozen Escape укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 100 000–500 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Основная изюминка игры - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Frozen Escape на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.0 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 30 сентября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео