» » Взломанная World of Goo (Взлом на монеты) на Андроид

World of Goo

Скриншоты


Взломанная World of Goo (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная World of Goo (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная World of Goo (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная World of Goo (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную World of Goo на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную World of Goo на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра World of Goo на Андроид - затягивающая головоломка от толкового разработчика 2D BOY. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О востребованности игры World of Goo укажет количество загрузок с сайта Google Play - по статистике сервиса на сегодня составляет 500 000–1 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия World of Goo на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.2 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Наща команда выложила версию приложения от 8 января 2014 г. - обновитесь, если установили старую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео