» » Взломанная Zenge (Взлом на монеты) на Андроид

Zenge

Скриншоты


Взломанная Zenge (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Zenge (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Zenge (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Zenge (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Zenge на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Zenge на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Zenge на Андроид - невероятная головоломка от молодого разработчика Hamster On Coke Games. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Zenge покажет количество установок приложения с сайта - по показателям на сайтах составляет 100 000–500 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Zenge на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.03 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 17 мая 2016 г. - обновитесь, если загурзили неоптимизированную версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео