» » Скачать взломанную Sticky Blocks Pro (Мод все открыто) на Андроид

Sticky Blocks Pro

Скриншоты


Скачать взломанную Sticky Blocks Pro (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sticky Blocks Pro (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sticky Blocks Pro (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sticky Blocks Pro (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Sticky Blocks Pro на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Sticky Blocks Pro на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Sticky Blocks Pro на Андроид - затягивающая головоломка от крутого разработчика AI Factory Limited. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об известности игры Sticky Blocks Pro расскажет количество установок приложения с сайта - по показателям на сайтах составляет 1 000–5 000, это качественный показатель. Основная изюминка игры - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Sticky Blocks Pro на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.0.4 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 25 ноября 2014 г. - обновитесь, если загурзили предыдущую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить новые игры и программы выложенные разработчиками.