» » Взломанная Worms 4 (Мод много денег) на Андроид

Worms 4

Скриншоты


Взломанная Worms 4 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Worms 4 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Worms 4 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Worms 4 (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Worms 4 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Worms 4 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Worms 4 на Андроид - интересная стратегия от талантливого разработчика Team 17 Digital Limited. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О новизне игры Worms 4 расскажет количество людей, которые поставили приложение - по статистике сервиса на сегодня составляет 50 000–100 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Worms 4 на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.0.432182 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Наща команда выложила версию приложения от 3 мая 2016 г. - обновитесь, если поставили старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео