» » Взломанная Slay (Мод все открыто) на Андроид

Slay

Скриншоты


Взломанная Slay (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Slay (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Slay (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Slay (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Slay на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Slay на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Slay на Андроид - интригующая стратегия от известного разработчика Sean O'Connor. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Slay расскажет количество установок приложения с сайта - по показателям на сайтах составляет 10 000–50 000, согласитесь, это не мало. Главное в этой игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Slay на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.1.1 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 21 ноября 2013 г. - обновитесь, если используете версию с ошибками программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.