» » Скачать взломанную Clash of Clans (Мод все открыто) на Андроид

Clash of Clans

Скриншоты


Скачать взломанную Clash of Clans (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Clash of Clans (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Clash of Clans (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Clash of Clans (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Clash of Clans на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Clash of Clans на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Clash of Clans на Андроид - невероятная стратегия от толкового разработчика Supercell. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. Об известности игры Clash of Clans укажет количество установок приложения с сайта - по статистике сервиса на сегодня составляет 100 000 000–500 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Clash of Clans на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 8.551.18 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 24 октября 2016 г. - обновитесь, если установили версию с ошибками программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



artamosha [25 ноября 2023 02:11]
Уважаемая компания Supercell, эта игра популярна во всем мире. Все игроки играют в нее по всему миру. Я играю в Clash of Clans из Индии. Уже полгода. В базе Builder я столкнулся с проблемой, связанной с боевой машиной. Когда я играл в матче, я создал воронку, когда я развернул боевую машину, зал строителей был прямо, но боевая машина атаковала другие здания. Пожалуйста, исправьте эту проблему.

alex332000200 [27 ноября 2023 21:00]
Игра была отличной, как на базе строителей, так и на обычной базе. Но теперь, после нового обновления, база строителей мне не нравится. Все изменилось. Мне больше не интересно. Вы говорили об изменении механики получения золота и эликсира, но изменилась вся механика. Нападать стало сложнее. Войска стали другими. Теперь наша база разделена, и апгрейды занимают больше времени. Это больше не весело. Вы можете добавить новый уровень к базе строителей, не меняя все основные механики функционирования игры.

araksin832 [28 ноября 2023 01:51]
Это лучшая игра в жанре стратегии, возможно, время обновления медленное, но оно идеально подходит для понимания всей игры и дает нам время расслабиться. Для обучения войск не нужны деньги, нужно время. Но когда вы переходите на другую сторону игры с кораблем, они даже не берут время на обучение.

alex-chum343 [7 декабря 2023 20:26]
Когда-то давно я перестал играть в эту игру, но, вернувшись к ней спустя годы, я очень рад, что сделал это. Никакой рекламы, никакой шумихи, никакого введения в заблуждение... абсолютно честная игра. Не говоря уже о том, что геймплей и стратегия так же хороши, как и все эти годы назад, только теперь с дополнительными возможностями, а очаровательная мультяшная эстетика заставляет меня любить ее еще больше!

b-smith412 [8 декабря 2023 03:40]
Совершенно замечательно. Я большой поклонник этой игры, и вот уже 3 месяца, как я ее установил. Я бы порекомендовал ее всем, кто хочет провести время с друзьями и многое другое. Спасибо за вашу тяжелую работу, supercell. И лучше всего, что здесь нет ADS

banditsoup [11 декабря 2023 02:28]
Веселая игра, я просто ненавижу, как дорого вещи =,) но опять же, это стоит попробовать игры адский весело и я играю с моим партнером много после того, как они познакомили меня с игрой и с тех пор я всегда получить на каждый день, чтобы построить и обновить мою базу также хороший способ убить некоторое время, если вы хотите, очень рекомендую, если вы в pvp мобильных игр, но если нет, это не игра для вас.

arakin888 [14 декабря 2023 11:54]
Слишком дорого покупать и обновлять вещи, а на обновление некоторых из них требуется несколько часов. Приходится ходить по очереди, так как можно построить только 2 хижины строителя. В целом неплохо, если у вас много времени.

atbtgzfc924 [26 декабря 2023 03:07]
Честно говоря, я играю в эту игру уже 3 года и чувствую, что очень устаю от обновления и трачу так много времени на шлифовку и из-за возможности найти игрока с большим количеством лута в высоких трофеях всегда было так плохо шлифовать там и мозг думает так много чувствует, что это убивает мою душу это должно быть бонус был 25% набранных на вашем складе даже низкая ратуша или высокая ратуша имеет баланс для обновления

babrig [14 января 2024 00:42]
Я играл в нее 2 года. Это хорошая игра и новое обновление так хорошо для лута и теперь также cwl дни приходят мимо 2 слабых или 3 слабых после его Действительно хорошая игра мне нравится ??Now я хочу снять одну звезду bcz я имею дело снова и снова с поиском противников во время атаки..... И они дают мне врага после 1 мин или 2 мин поиска так Westing of Time .....

banderlox [17 января 2024 21:14]
Должен быть лучший способ зарабатывать премиальные магические предметы, чтобы мы могли легко модернизировать нашу базу Еще одна вещь - должно быть событие, где каждое здание, войско, герой и т.д. Все становится 50% скидкой и это должно происходить два раза в год. Пожалуйста, Supercell, я хочу этого. Приобрести магические предметы в магазине очень сложно, да и награды в клановых играх тоже не слишком хороши. Обычно они дают строителю золотую руну и книгу строительства, и больше ничего хорошего Supercell игнорирует мой отзыв

alkonpol [24 января 2024 03:01]
Я играю в эту игру уже 7 лет. Это одна из немногих мобильных игр без рекламы. Практически все (за исключением некоторых платных скинов героев и базовых ландшафтов, которые носят исключительно косметический характер) можно заработать, потратив лишь время и усилия. Ежемесячный золотой пропуск за 5 долларов - одна из лучших моделей соотношения цены и качества во всех играх. Это нелегкий труд, но все же одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Возможно, даже лучшая, по моему личному мнению.

ariankat543 [24 января 2024 19:01]
Игра очень медленная, и чтобы ускорить ее, приходится тратить много денег. Сделайте его немного выгодным/дешевым, чтобы на него можно было обратить внимание. Потому что каждый раз тратить такую огромную сумму денег не представляется возможным, а без траты денег модернизация похожа на сон (очень скучно).

arseniev-v [26 января 2024 14:36]
Удивительное приложение! Я играю в него много, но вещи просто получить так долго, чтобы обновить, как только вы получите в игре! Я думаю, если бы вы сократили время, необходимое для обновления вещей, это сделало бы игру намного интереснее, и вы бы привлекли гораздо больше людей к игре!

andrkndakv [30 января 2024 03:35]
Если игра закрывается из-за проблем с сетью, когда пользователь открывает игру снова, игра должна быть в непрерывном режиме, если пользователь совершает атаку, он должен продолжать атаку, а не приземляться в домашней деревне. Это одно из самых больших разочарований от COC. Этого не происходит в других играх. Поэтому, пожалуйста, включите этот пункт.

alice-sexy [9 февраля 2024 13:43]
Игра не позволяет вам использовать свой старый аккаунт... когда вы пытаетесь войти в свой старый аккаунт, вам нужно будет ввести их глупый код, который они должны были отправить вам по электронной почте, но после многих дней, все еще не получил глупый. Что означает, что вы можете играть только на старом аккаунте в старом телефоне. Как только ваш старый телефон умер, так и ваш счет... очень dissapointed с развитием. Так что я хочу, чтобы стукнуть ваш стол!!!

barbicu-90 [3 марта 2024 06:29]
Я хотел пересмотреть эту игру, потому что у меня была некоторая ностальгия по ней, но быстро вспомнил, почему я ее забросил. Невероятное время обновления означает, что вам придется либо прекратить игру на несколько дней, либо выкладывать деньги за внутриигровую валюту. Стратегия очень проста, пока не пройдет около 20 часов игры. Она может быть интересной, если вы можете забыть о ней в перерывах между игровыми сессиями, чтобы апгрейды успели произойти.

b-leshka [7 марта 2024 21:30]
Эй, clash of clans, я просто хотел сказать, что вы, ребята, должны исправить ваш матчмейкинг, потому что я сталкиваюсь с большим количеством нечестных.Я был набег случайных людей с 49 трофеев, как это так несправедливо для меня, что это новое обновление было затронуто матчмейкинг и когда я ищу врага я жду 3 или 5 минут, чтобы найти кого-то, чтобы напасть и я был раздражен так много раз, пожалуйста, исправить это как можно скорее

arzysik [14 марта 2024 14:07]
Я играю в эту игру с 2017 года. Это лучшая игра, которую я знаю до сих пор. Графика, управление и все остальное на высоте. Мне очень нравится новое обновление, теперь мы можем тренировать войска без каких-либо затрат. Продолжайте в том же духе, что и Supercell ??

angel86-86 [16 марта 2024 10:22]
Эта игра хороша, но уже неделю моя игра прерывается в середине битвы, связь теряется даже после подключения к Wi-Fi, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Я даже писал в суперселл, но они пока ничего не сделали.

arleant [19 марта 2024 05:50]
Я играл в эту игру очень долгое время, играть в нее снова после 6-7 лет отсутствия и играть в нее сейчас 4 дня назад - это такая ностальгия и все еще лучшая игра. Однако есть небольшая проблема в системе рейдов в мультиплеере, мне иногда приходится защищать игроков серебряного 1 ранга, в то время как я нахожусь в бронзовом 1 ранге, трудно просто делать длинные фермы и не участвовать в рейдах.

anel-atlas408 [29 марта 2024 22:09]
Я любил это в прошлом, но теперь дни, когда я играю любой или атаковать любой другой клан любой войны каждый раз, когда собрать трофей через некоторое время он показывает, как будто не было матча до сих пор я потерял 18 звезд и 180 + трофеи и это число после того, как я начал запись есть еще много

alestro911 [30 марта 2024 08:49]
Игра падает несколько раз в день и обычно в середине боев. Вам нужно придумать способ, чтобы при сбое игры в середине атаки мы могли перезагрузить игру и продолжить атаку. Ужасно, что игра просто заканчивает атаку с теми войсками, которые были расставлены. По крайней мере, в clash royale я могу перезагрузиться и продолжить битву. Это проблема уже много лет. Пожалуйста, исправьте!