» » Взломанная игра Plants vs. Zombies FREE (Взлом на монеты) на Андроид

Plants vs. Zombies FREE

Скриншоты


Взломанная игра Plants vs. Zombies FREE (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Plants vs. Zombies FREE (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Plants vs. Zombies FREE (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Plants vs. Zombies FREE (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Plants vs. Zombies FREE на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Plants vs. Zombies FREE на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Plants vs. Zombies FREE на Андроид - затягивающая стратегия от толкового разработчика ELECTRONIC ARTS. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для полной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О новизне игры Plants vs. Zombies FREE покажет количество загрузок с сайта Google Play - по последним и проверенным данным составляет 100 000 000–500 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Plants vs. Zombies FREE на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.1.60 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 25 мая 2016 г. - обновитесь, если поставили версию с ошибками программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы загруженные нашими друзьями.

bad1984 [8 декабря 2023 15:16]
Эта игра вызывает ностальгию, но есть несколько проблем, которые вам, возможно, придется исправить, и некоторые из них носят личный характер. Улучшите эффекты и сделайте карту немного больше, потому что когда я играю в бесконечное выживание, я не могу видеть другие растения, они могут быть съедены или повреждены, и, говоря о бесконечном выживании... плотность гига-гаргантюаров просто очень высока по сравнению с версией для ПК. Также добавьте такую функцию, как "СОХРАНИТЬ ПРОГРЕСС". Но в целом, игра отличная, многообещающая и захватывающая.

anna555335 [8 декабря 2023 19:22]
Эта игра - идеальный вариант. Каждая вещь. Идеально, даже несмотря на то, что в игре есть реклама, в основном все объявления вы выбираете, чтобы посмотреть их. В целом игра сыграла большую роль в моем детстве, и я рекомендую ее всем, кто играет.

amy-won22923 [10 декабря 2023 04:46]
Заплатил за удаление рекламы, но реклама осталась, спасибо, что украли мои деньги

arne1990532 [12 декабря 2023 21:52]
Прогресс просто случайно обнуляется. Исследовал немного, и это случилось со многими людьми раньше, без какого-либо решения. Бесполезно, если я не могу сохранить свой аккаунт.

anyakorol128 [20 декабря 2023 12:22]
Игра сама по себе очень хороша, но меня раздражает, когда я смотрю рекламу дополнительной газонокосилки для экстренных ситуаций, они отправляют меня на рекламу, но не дают дополнительную газонокосилку. Это портит игру, и некоторые уровни очень трудно пройти. Пожалуйста, исправьте это

alex-at61 [15 января 2024 03:01]
Я люблю эту игру, я родился в 2009 году, и в 5 лет я уже умел играть в нее, я был так хорош, что прошел игру за 1 час, я играл в нее на ПК, но, на мой взгляд, эта игра для всех возрастов, это моя детская игра.

alesik--93 [26 января 2024 11:51]
Все было хорошо, пока не обновили новый формат, я предпочитаю старый, который был похож на классический. К тому же, теперь сложнее читать надписи и прочее на табличках. Больше нет быстрой игры, что меня огорчает, а то, что игровая зона как бы уменьшилась, меня просто выбило из колеи? Дом занял место, и играть с ним в таком виде неудобно. Верните классику, спасибо.

ana5317 [30 января 2024 02:01]
Я играю в эту игру уже 10 лет, и мне очень нравится, когда появляется ее версия для андроид. Меня беспокоит то, что в ней нет музыкального видео, есть реклама, иногда при выходе из игры мои данные удалялись, нет цветных ноготков в саду дзен, а некоторые анимации сильно отличаются от оригинальной версии для ПК. Я надеюсь, что некоторые из этих проблем были исправлены, как будто мы снова испытываем ностальгию.

aza-007 [8 февраля 2024 21:36]
Я скачал эту игру на свой телефон, и она оказалась настолько хороша, насколько ностальгия заставила меня думать о ней. Я полностью погрузился в игру, чтобы закончить сюжетный режим за день. Но ни с того ни с сего, когда я пробовал Last Stand, что-то случилось. Не знаю, дело в приложении или в моем телефоне, но я потерял весь свой прогресс и вынужден был начать все сначала, а это большой облом.

anch2009 [17 февраля 2024 19:22]
Раньше EA предлагала бесплатную версию с рекламой и платную версию без рекламы. С тех пор они удалили платную версию, поэтому доступна только версия с рекламой. Кроме того, я больше не могу получить доступ к платной версии из своей библиотеки. Кроме того, это все та же классическая игра, которую мы все ценим.

artours [9 марта 2024 00:36]
Игра глючит, я дошел до первых уровней воды всего за пару дней, не потеряв ни одного времени (это заняло много времени, так как нет кнопки ускорения), а потом я перестал играть на день или что-то вроде того, чтобы понять, что мой аккаунт обнулился, и я подумал, может быть, это исправят, и вернулся сегодня, чтобы узнать, что мне все равно придется начинать сначала, и я получил 9,9 секунд на Пекине, теперь это 7,59 :( Если вы собираетесь заставить своих игроков начинать весь путь с нуля, по крайней мере, добавьте кнопку ускорения

andrmos12724 [14 марта 2024 04:36]
Эта игра сделала мое детство. Мне очень нравилось играть в эту игру, слушая песни Сингха... Это было очень весело и ностальгично.

amr7a725 [18 марта 2024 08:43]
Эта игра потрясающая! Мне нравится дизайн растений и зомби. И я люблю музыку!!! К сожалению, есть глюк, который останавливает музыкальные треки, когда реклама играет, как выбор темы растений и конечной битвы, и единственный способ, который я нашел, чтобы исправить это, это удалить игру, а затем переустановить его, чтобы получить музыку обратно. В остальном это классическая видеоигра "Растения против зомби".

armanmay [23 марта 2024 17:07]
Я купил удалить рекламу некоторое время назад (несколько месяцев назад), и я все еще получаю рекламу по сей день pls исправить для пяти звезд. Также есть слишком много рекламы. Я провалил уровень реклама. Выиграл уровень - реклама. Перейти в главное меню реклама. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы для 4 звезд. В остальном это хорошая игра.

ba2701 [26 марта 2024 03:16]
Естественно, не так хорошо, как настольная версия. Управление не очень удобное, игра явно не предназначена для сенсорного экрана. Но почему-то она стала проще? Например, вы можете посмотреть рекламу, чтобы получить помощь в уровне, что довольно убого. Наконец, не знаю, есть ли у кого-нибудь еще такая проблема, потому что со мной такого никогда не случалось, но игра просто случайно перезагружается, если я выхожу из нее в середине уровня. Это своего рода большой глюк... В остальном это "Растения против зомби".

alloycia309 [31 марта 2024 23:36]
Я скучаю по дереву мудрости, это было забавное дополнение. управление немного не работает, размещение растений иногда не помещается туда, куда я нажимаю, а вместо этого помещается в следующее место. Из-за этого я выкапывал не те растения, из-за чего пришлось потерять несколько уровней и начать все сначала. Также я разочарован тем, что, похоже, они избавились от мини-игры Whack-A-Zombie. Я получил ее несколько раз, просматривая рекламу бонусных игр, но когда я перешел в раздел мини-игр, ее там уже не было.