» » Скачать взломанную Forge of Empires (Мод много денег) на Андроид

Forge of Empires

Скриншоты


Скачать взломанную Forge of Empires (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Forge of Empires (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Forge of Empires (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Forge of Empires (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Forge of Empires на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Forge of Empires на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Forge of Empires на Андроид - невероятная стратегия от талантливого разработчика InnoGames GmbH. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О репутации игры Forge of Empires расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 5 000 000–10 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Forge of Empires на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.87.3 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 27 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



annesigurd [3 декабря 2023 08:55]
Для такой популярной мобильной игры, как Forge of Empires, довольно неприятно узнать, что ваш прогресс может быть удален, если вы не играете в игру довольно долго - месяц. Я провел в игре много часов, но даже этого оказалось недостаточно для Спарки из службы поддержки. Хватит с меня этого навоза. Это весело, пока вы не вернетесь к консоли и не вспомните, что все ваши файлы сохранений целы:D

amid36880 [16 декабря 2023 07:53]
Игра в порядке. В ней вам придется потратить алмазы, которые в игре достать довольно сложно. Они продаются за реальные деньги. (Возможно, на ПК они дешевле). Некоторые интересные здания вы получите, только если соберете достаточное количество осколков. Зачем они ввели эту раздражающую механику? Графика 5+/5 Музыка/звук 3/5 Специальные события 4/5. Уникальные (событийные) здания - приятный штрих. Но теперь для них нужен золотой апгрейд, который, конечно, очень трудно достать.

aysi-77 [14 января 2024 19:22]
Игра полностью изменилась. Inno уничтожила игру последними обновлениями. Для меня больше нет разницы, я прекращаю играть с понедельника после этого сезона GbG вместе с большей частью моей гильдии, как я это понимаю. Недавние изменения в GbG полностью изменили динамику игры. Если вы хотите что-то улучшить, я бы посоветовал отменить недавние изменения в GbG. Не меняйте то, что уже работает, вместо этого включите в игру другую соревновательную под-игру.

andydo01 [19 января 2024 23:15]
Раньше это была моя самая любимая игра, особенно потому, что она была очень хорошо сбалансирована. К сожалению, в последнее время она все больше и больше уходит в сторону "плати, чтобы выиграть". Поэтому я снизил оценку с 5 до 3 звезд. PS: Спасибо, но не спасибо Inno за общий ответ в стиле copy/paste. В последнее время большинство хороших вещей требовали много внутриигровой валюты. Так что не делайте вид, что все бесплатно.

alexeye [21 января 2024 04:56]
Я считаю, что в игре очень хороший темп. Это может расстроить, когда вам продают игру с идеей продвижения по эпохам, но мне нравится, что для завершения требуется больше времени, это делает игру более насыщенной. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что хотелось бы больше активного игрового времени. Есть довольно много таймеров, которые делают игровой процесс более периодичным. Хотелось бы, чтобы было что-то, чем можно было бы занять себя, пока я жду таймера, чтобы не пришлось уходить.

apetitniy [27 января 2024 01:21]
Игра расслабляет, нет рекламы, и лично я не чувствую необходимости покупать алмазы. Единственное, что, на мой взгляд, нуждается в изменении, - это возможность поворачивать строения, чтобы они лучше вписывались в ваш деревенский пейзаж. Есть несколько больших строений, которые не сочетаются с тем, как устроено все остальное, поэтому приходится строить случайные дорожки впустую.

as-yarkov482 [30 января 2024 01:56]
Хорошая игра, но плохое управление. Я не могу отключить звук, если хочу послушать музыку во время игры. Также сложно реорганизовать город, было бы здорово, если бы я мог поставить все здания и просто разместить их на чистой территории. Но покорять карту весело, и выглядит она хорошо. Я видел ваше дополнение в евроновостях. Надеюсь, вы примете это к сведению и улучшите свою игру.

asperm [6 февраля 2024 10:50]
Отличная игра!!! Большое разнообразие занятий, которые не дадут вам скучать!!! Мне нравится, что вы можете решить, в каком направлении будет идти ваше развитие!!! Приятно, что тебя не заставляют участвовать в очередной войне за строительство базы, где тебя постоянно атакуют люди, у которых слишком много денег, времени или и того и другого!!! Моя единственная жалоба, очень маленькая, я был бы признателен, если бы не нужно было так долго ждать очков кузницы и, золота и серебра!!! Но нищие не могут быть избранными, так что я буду продолжать наслаждаться тем, что у меня есть!

alitura [2 марта 2024 23:36]
Играется с момента выхода браузерной игры. Хотя есть различные вещи, которые я хотел бы видеть улучшенными, #1 вещь, которую должны понять новички, которые жалуются на эту игру, это то, что это не игра "победа" как таковая. Это скорее игра, основанная на достижениях. Уверен, что играю уже более десяти лет, и все еще есть ОДНО ДЕЛО. ИМО, большинство мобильных геймеров, особенно кошельковых воинов, совершенно не подходят для игры и отвлекают от нее. Люди формируют реальные отношения с другими игроками, и это необходимо в некоторой степени для оптимальной работы.

barsic1328 [11 марта 2024 00:36]
Замечательная игра, но покупать что-либо дорого, и было бы полезно добавить дополнительные стимулы для любой покупки в качестве постоянной функции. У меня есть еще одно предложение: было бы полезно добавить функцию фильтрации зданий в меню строительства и перестройки, это поможет упорядочить планы зданий и упростит использование этих функций. Я играл в эту игру более 2 лет и надеюсь, что вы серьезно рассмотрите мои предложения по игре. У вас также отличная команда разработчиков, спасибо вам.

alex090683 [11 марта 2024 20:22]
Я играю уже несколько лет. Каждый год я тратил от $100 до $200. Теперь они добавили рекламу, чтобы использовать функции, которые были бесплатными. Да, вы можете обойти некоторые из них, но 30-секундные объявления довольно длинные. В таверне есть реклама. Реклама на 4 инцидентах, которые являются сундуками. Реклама, позволяющая использовать 3 кнопки массовой помощи товарищам по гильдии, соседям и друзьям. Это 8 объявлений, выскакивающих в игре повсюду одновременно. По 30 секунд каждое... 4 минуты рекламы.....ВСЕГДА ОТЛИЧНО.

alf-amelin11 [12 марта 2024 02:15]
Как и в любой другой игре, в ней есть туториал, без проблем, просто я хочу, чтобы его можно было пропустить. Я уже играл в эту игру, и я совершенно не люблю обучающие программы, мне нравится изучать все самостоятельно. Это веселая игра, просто я ненавижу, когда она затягивает, я просто хочу играть и не сидеть в учебнике.

azhustov616 [12 марта 2024 04:49]
Определенно стратегическая игра один на один, которая становится все лучше и лучше с каждым разом, когда вы в нее заходите. Она быстро приковывает к себе внимание. Хорошая игра для активации, когда кто-то хочет отдохнуть от.....Earth lol!

bainslasik [16 марта 2024 21:07]
Я решил изменить свой отзыв с 5 звезд на ОДНУ звезду Они медленно убивают игру, с новым GE5. Теперь, когда награды от экспедиции гильдии стали фрагментами, это просто глупо. Кроме того, вы не можете получить алмазы, пока не достигнете 4 уровня GE. Какой в этом смысл? Разработчики должны внести серьезные изменения, иначе они потеряют много преданных игроков, которых они приобрели за эти годы. Многие из моей гильдии, а я нахожусь в гильдии номер один одной в мире, испытывают те же чувства.

asifhort431 [23 марта 2024 23:22]
Эта игра катится под откос. С каждым событием добавляется все больше p2win. Да здравствуют директора по монетизации и нерфам, к черту создание веселой игры....

amammadli [24 марта 2024 05:22]
Это весело, но слишком медленно. Вам нужны "очки кузницы", чтобы исследовать новые здания для развития. Каждое "кузнечное очко" генерируется за 1 час, и даже первый шаг уже требует 3 очка. Вскоре для постройки здания требуется более 10 очков. Я бы предпочел играть в игру, в которой я могу закончить игру до того, как умру. Это прощание для меня.