» » Взломанная Clash of Kings (Мод все открыто) на Андроид

Clash of Kings

Скриншоты


Взломанная Clash of Kings (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Clash of Kings (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Clash of Kings (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Clash of Kings (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Clash of Kings на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Clash of Kings на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Clash of Kings на Андроид - интригующая стратегия от известного разработчика Elex Wireless. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Clash of Kings расскажет количество загрузок с сайта Google Play - по статистике сервиса на сегодня составляет 50 000 000–100 000 000, это качественный показатель. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Clash of Kings на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 2.17.1 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 27 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить последние игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



asya258 [28 ноября 2023 12:23]
Я люблю эту игру с 2015 года. я глубоко в нее погружен. но сегодня 23 ноября 2021 года во время строительства 2-го этапа в квк произошло техническое обслуживание сервера. когда оно вернулось через 30 минут или около того, я продолжил успешно обновлять продовольственную ферму до P6. я даже использовал карту 100% очков. очки не были зарегистрированы. любопытно, что я обновил башню дракона с 21 до 25 лвл. никаких очков. пожалуйста, исправьте. пожалуйста, верните мне мои очки.

alexeews840 [2 декабря 2023 13:45]
Невероятная игра и сейчас, 5 лет спустя. Вау!!! Как у ветерана, у меня есть одна просьба. Пожалуйста, обновите игру, чтобы в ней появилась возможность, как в COK the west, улучшать войска низшего уровня, которые уже были обучены, до войск высшего уровня, которые можно обучить. Это было бы очень ценно. Спасибо!

aswe0001925 [10 декабря 2023 06:08]
Я люблю эту игру и играю в нее уже 8 лет, но иногда она глючит. Цена слишком высока. Если вы снизите цену, то покупка увеличится

alenkasd [13 декабря 2023 18:20]
Cok Я удалил игру с телефона из-за лагов.Я попытался загрузить снова и это привело меня к свежей игре, но при попытке построить уровень, чтобы я мог переключиться обратно на мой старый замок, он становится замороженным на фермерском участке с изображением казармы на нем, и это не позволит мне обновить или переключиться на мою старую игру... когда вы собираетесь исправить проблемы с игрой?

balmaceda [14 декабря 2023 17:48]
Вот самая большая проблема этой "стратегической" игры. Самым главным фактором успеха в этой игре является то, сколько денег вы заплатите за укрепление своего замка. Независимо от того, какую стратегию или командную работу вы используете, игра настроена так, что преимущество получают самые мощные замки, которые можно купить за деньги. Здесь нет уравнителей. Весь игровой процесс благоприятствует замкам, которые вливают в игру деньги. Хорошо для разработчиков приложений. Не очень хорошо для тех, кто любит получать вознаграждение за стратегию.

anamme [15 декабря 2023 17:14]
Слишком много глюков, чтобы дать 5 звезд. Например, мне нужно каждый раз перезагружать игру, чтобы получить 1000 ежедневных кристаллов цивилизации на почту. Если бы не глюки и не благосклонность к любителям тратить деньги, игра легко получила бы 5 звезд или даже больше!

artyom315 [17 декабря 2023 01:33]
Начал играть в эту игру три года назад была отличная игра игровое поле было даже сейчас это просто игра на деньги и возможно может Пит если вы не тратите тысячи долларов они также добавили слишком много вещей в игру не имеет ничего общего с оригинальной основе игры. Теперь в игре так много глюков вас выкидывает из игры вы теряете свой аккаунт вам приходится удалять и переустанавливать мой совет всем не играйте в эту игру не стоит

ali-gorji559 [22 декабря 2023 18:46]
Пока все хорошо. Только система подключения немного слабовата и нуждается в улучшении. А также объявления-сплетни? Это супер-пупер раздражает и закрывает мою игру. Это как реклама. Пожалуйста, поставьте опцию, чтобы отключить или уметь его. Спасибо.

alex-26649 [31 декабря 2023 16:35]
Раньше я любил эту игру и играл с группой, которая упорно трудилась и использовала хорошую стратегию, чтобы победить игроков, потративших немного больше. Теперь COK испортила игру, позволив крупным игрокам платить за победу. Я трачу слишком много денег на игру, в которой я даже не могу соревноваться. Очень жаль, что они пожадничали и испортили игру.

anshela691 [17 января 2024 22:51]
очень много глюков, ужасное обслуживание клиентов, если вы не тратите деньги, вы - пища для тех, кто тратит. постоянно приходится обновлять, но все те же глюки, я уже упоминал об ужасном обслуживании клиентов. эта игра могла бы быть потрясающей. Я прекрасно проводил время, играя, когда она работает. к сожалению, создатели настроены на жадность, а не на отличный игровой опыт. сделайте так, чтобы игра работала правильно, если вы хотите, чтобы люди тратили деньги. уверен, что получу такой же общий ответ для людей, которые жалуются.

badykoff [18 января 2024 18:56]
Игра хорошая и все такое, но она разбилась и на моем телефоне, и на телефоне моей мамы, и она просто показывает реальную личность и позволяет вам набирать текст, но она не работает, и всякий раз, когда я пытаюсь изменить королевства, она показывает, что, пожалуйста, исправьте игру

amanko33 [28 января 2024 06:29]
Приятно играть, но иногда система зависала

amanko [4 февраля 2024 07:42]
Я не могу получить доступ к замкам. Постоянно появляется сообщение, что у clash of kings проблемы с доступом к сервисам Google play. Я удалял и переустанавливал игру несколько раз.

b477703 [16 февраля 2024 21:35]
Я бы с удовольствием поставил вам лучшую оценку за игру, хотя должен сказать, что она все еще нуждается в улучшении в плане снижения сложности получения некоторых наград, но моя проблема может показаться некоторым неважной, но она есть у меня и моих соотечественников. Я заметил, что флаги (знамена), поднятые некоторыми альянсами из других стран, развеваются и выглядят заметно больше. Почему же филиппинский флаг меньше и даже не двигается... Дискриминация?

almat1986 [9 марта 2024 22:15]
Первые 1 мин игры и у меня уже проблемы, у меня есть квест на строительство лесного лагеря и он направляет меня на строительство казарм я не могу выйти из меню и не могу построить казармы...повторяется после переустановки и перезапуска игры...я очень разочарован, так как я играл в эту игру 6 лет назад и теперь я хотел вернуться, но не могу...дайте мне знать, когда проблема будет решена

alkol [11 марта 2024 13:08]
В игре много проблем. Чаще всего после обновлений я теряю много инвентаря. Самые большие из них - полный золотой комплект архангела, улучшенный до lvl7, и до сих пор около 800k золота, много телепортов, щитов и rss. Также много проблем с 3d щитами, они заканчиваются слишком рано или не устанавливаются, а снимаются с общего количества. Даже был атакован, когда оставалось 2 часа. Несмотря на все проблемы, играть все равно интересно, даже без всех преимуществ игры. (также не могу собирать золото из красных конвертов)

aligatorii652 [14 марта 2024 20:14]
Я знаю, что вы не можете заставить здания и т.д. ускоряться быстрее, потому что это лишит вас удовольствия, но если вы играете без денег, это может быть ужасно долго и скучно, но я не жалуюсь, это хорошая игра, продолжайте улучшать команду, хорошо!

aw-jf [27 марта 2024 13:51]
Недавнее обновление вызвало проблемы. Игра не открывается, пока я не предоставлю доступ к моей sd-карте? Когда я нажимаю кнопку next time, меня выкидывает из экрана загрузки и закрывает приложение. Как дурака, который потратил слишком много на эту игру, меня очень расстраивает эта ситуация. Я не должен быть вынужден предоставлять доступ к приложению, чтобы продолжать играть. Это полное дерьмо. Либо исправьте это, либо верните все мои покупки.

arroncarl1680 [29 марта 2024 03:23]
Полно глюков, постоянные сбои, вместо того, чтобы становиться лучше, становится хуже. избегайте этой игры Я играю уже более 4 лет, у меня большой замок, но я готов прекратить игру. много ошибок и рекламы.