» » Взломанная игра Bloons TD Battles (Взлом на монеты) на Андроид

Bloons TD Battles

Скриншоты


Взломанная игра Bloons TD Battles (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Bloons TD Battles (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Bloons TD Battles (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Bloons TD Battles (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Bloons TD Battles на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bloons TD Battles на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Bloons TD Battles на Андроид - затягивающая стратегия от известного разработчика ninja kiwi. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Об известности игры Bloons TD Battles расскажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, согласитесь, это не мало. Основная изюминка игры - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Bloons TD Battles на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 3.10.0 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Версия приложения на сайте выложена 27 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить известные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



alica-5765 [24 ноября 2023 18:51]
Мне нравилось играть в эту игру много лет назад, поэтому я захотел сыграть в нее снова, и я хотел бы сказать, что она мне нравится, но сообщество плохое. Они выигрывают, дразнят, а потом уходят так часто, что это может вызвать у людей депрессию или злость, и из-за этого игра превращается из 5 звезд в 3. Вас заставляют просто получать легкие победы, но из-за этого вся игра теряет свое удовольствие.

and2164766 [2 декабря 2023 05:55]
Я вернулся в эту игру 2 года спустя и мне совершенно не нравится все, что изменилось: хакеры бесконтрольно бегают, реклама не дает покоя и не удаляется, потому что кнопка x меньше, чем кажется, энергия тратится на каждое действие. 2 года назад вам давали 3 использования каждой способности бесплатно, а теперь вам приходится тратить энергию, и единственный способ пополнить ее запасы - это посмотреть еще больше неустранимой рекламы или купить ее, чтобы накормить разработчиков, жаждущих денег.

alexx232252 [2 декабря 2023 13:35]
Он разрушен. Я ненавижу силы, и они портят мне игру, это единственная причина, по которой я ушел. Я играю в эту игру со 2-го класса, а сейчас я в 7-м классе. Я надеюсь, что разработчики увидят это и подумают о том, что они сделали. Кроме того, когда бы я ни попросил о помощи, когда я пытался купить клубный доступ, меня всегда игнорировали, и никакой поддержки не было. Мне больше нравилось, когда игра была действительно веселой и соревновательной, а не эта мерзость. Искренне, 12-летний геймер

alexb67248 [7 декабря 2023 12:52]
Во время игр у меня случаются разрывы связи, но в течение 10 секунд я снова подключаюсь. Рекламы достаточно много. Иногда, когда я нажимаю на кнопку, чтобы ускорить таймер для спина, после окончания рекламы таймер не уменьшается. В целом, отличная игра.

axe1808 [8 декабря 2023 01:30]
Я играл в эту игру на моем старом телефоне несколько лет назад и начал играть снова несколько месяцев назад без каких-либо проблем, однако в последнее время он просто продолжает сбрасывать и загружаться снова, и он даже делает это в играх, заставляя меня потерять медальоны, и я победил доктора Зло, но он сделал это, заставляя меня получить никаких наград. Пожалуйста, исправьте это, я люблю эту игру, но это делает ее неиграбельной, спасибо.

anviz93 [15 декабря 2023 10:54]
Отличная игра, но так много людей торопят вас. Было бы полезно создать какой-нибудь режим поздней игры, где есть ограничение на количество отправляемых шаров за раунд и шары отправляются гораздо позже. Хотя идея с отсутствием кобр мне нравится.

alexia88461 [15 декабря 2023 19:21]
Пожалуйста, создайте отдельный быстрый режим штурма для поздних игроков!!! Также, пожалуйста, сделайте возможность добавить друга. С некоторыми игроками я бы с удовольствием сыграл снова, но я никогда не вижу их после того, как мы закончили несколько раундов и один из нас должен уйти.

aprel22ira [17 декабря 2023 08:27]
Система игры не очень хороша... игра очень аддиктивна... однако всякий раз, когда у меня возникает короткая задержка перед началом любого матча, игра мгновенно удаляет меня из матча, в результате чего я теряю свои медальоны для боевых арен, что очень расстраивает, поскольку, хотя у меня сильный wifi со всеми 5 барами, я все равно отключаюсь от игры из-за короткой задержки... Я бы оценил эту игру на 5 звезд, если бы вы смогли решить эту проблему.

aristes [19 декабря 2023 04:29]
Увлекательная игра, но с тех пор, как она у меня появилась, количество рекламы увеличилось до каждого раунда, и чтобы пропустить ее, требуется целая вечность. Настоящий позор и портит удовольствие от игры

anastiav [20 декабря 2023 14:42]
Игра отличная, только иногда она говорит, что я потерял соединение, хотя Wi-Fi работает на 100% совершенно нормально. Я уверен, что это небольшая ошибка..... Просто немного раздражает.

anyanka-86203 [22 декабря 2023 21:02]
Игра нравится, но... вредоносная реклама портит впечатление. Меня всегда устраивало то, как в этой игре используется реклама. В основном они хорошо расположены и ненавязчивы. Но в последнее время появились вредоносные объявления, которые немедленно загружают приложения на мой телефон даже при случайном прикосновении, минуя магазин Play полностью. Это очень грубо и небезопасно. Я не хочу прекращать играть в эту игру, но что может помешать этой рекламе добавить вредоносное программное обеспечение на мое устройство?

alla5ciip [15 января 2024 13:29]
Очень люблю эту игру, играю в нее уже много лет и играю в bloons с самого детства. Единственное, хотелось бы, чтобы добавлялись новые башни. Я не думаю, что за все годы, что я играю в эту игру, появилась хоть одна новая башня:( Также было бы здорово добавить пару режимов защиты в Battles Arenas (но только с запретом Кобры, потому что Кобра слишком оперативна в защите и испортит ее).

arven8448 [1 марта 2024 05:29]
У меня эта игра уже много лет, и она была моей любимой игрой. У меня никогда не было проблем с этой игрой, пока я не сделал последнее обновление (6.2), теперь я потерпел крушение в пяти играх. Потерял много медальонов из-за этих крушений. Я пробовал удалять и переустанавливать игру, но все равно происходит то же самое.

andrei-287 [9 марта 2024 20:43]
Это отличная игра. Хотя я бы хотел, чтобы вы могли переходить от башенного апгрейда к 4-4 по специальному правилу обезьяньего клуба, но чтобы получить 4-4 из 4-2, другие апгрейды 3 и 4 уровня должны быть удвоены в стоимости. Я знаю, что это звучит глупо, но я думаю, что это может быть классным дополнением к игре, и вы, вероятно, не прочитаете это, потому что заняты btd6, но, может быть, вы могли бы сделать это в btd6? Ну, это все зависит от вас.

asem-elik [23 марта 2024 16:29]
Очень раздражает то, как она почти всегда отключает вас от игры, это не имеет ничего общего с моим wifi почти каждый противник отключается от игры, так что так раздражает и просто выводит из себя, я надеюсь, что игра будет удалена из магазина приложений, потому что это такая пустая трата времени, я на самом деле не могу поверить, что я потратил деньги на эту глупую игру.

anna20003595 [25 марта 2024 03:15]
Очень хорошая игра, я люблю ее, но она постоянно выкидывает меня из игры, когда я пытаюсь присоединиться к сражениям

andros4732561 [25 марта 2024 12:14]
Настоящая классика. По-прежнему хорош даже без обилия рекламы, хотя, если ты слушаешь, Киви, я нарвался на Buccaneer, Super и Apprentice на Hot tub. Ты и еще 4 человека в мире будут единственными, кто сможет меня остановить.