» » Взломанная King of Thieves (Мод все открыто) на Андроид

King of Thieves

Скриншоты


Взломанная King of Thieves (Мод все открыто) на АндроидВзломанная King of Thieves (Мод все открыто) на АндроидВзломанная King of Thieves (Мод все открыто) на АндроидВзломанная King of Thieves (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную King of Thieves на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную King of Thieves на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра King of Thieves на Андроид - затягивающая стратегия от крутого разработчика ZeptoLab. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки Зависит от устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О востребованности игры King of Thieves укажет количество людей, которые поставили приложение - на данный момент составляет 10 000 000–50 000 000, это качественный показатель. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия King of Thieves на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - Зависит от устройства в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 28 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



alesua55 [25 ноября 2023 12:09]
Одна из самых веселых и сбалансированных мобильных игр. Я очень рад, что нашел игру, которая вознаграждает опытных игроков. Если у вас хорошая реакция и умение решать головоломки, вы сможете пробиться к вершине, но если у вас возникнут трудности, игра предлагает варианты и хорошую систему повторных попыток, чтобы сделать воровство немного проще. В целом, игра мне пока нравится. Очень рекомендую ее тем, кто хочет веселого и честного испытания!

amir-c366 [7 декабря 2023 02:22]
Играл в нее некоторое время назад и остановился, когда парень, который провалил мой курс более 50 раз, выиграл мой лучший драгоценный камень, а когда я победил их курс за 3 попытки, игра все равно отказалась дать мне "удачу", в которой я нуждался. Не тратьте свое время, если вы не против быть наказанным без причины. В тот день, когда это случилось, я в последний раз отдал игре и этой компании свое время и деньги. Веселая игра, но не тратьте свое время, если вы не хотите разочароваться...

arigato5 [25 декабря 2023 17:07]
Мне нравится эта игра, но единственное, что я ненавижу, - это колесо, определяющее, получите ли вы драгоценный камень или нет. Это похоже на идеальное прохождение уровня, а затем игра запускает систему, которая случайным образом определяет, перейдете ли вы на следующий этап.

apathy1994523 [21 января 2024 08:35]
Честно говоря, это хорошая игра, но тот факт, что вы должны играть через ваш уровень на вашем подземелье дважды, чтобы сохранить изменения на вашем подземелье не круто человек я понимаю, что вы должны были играть через него только, чтобы мы могли видеть, если это победить других людей, но вся концепция игры заключается в том, чтобы не позволить людям получить ваши сокровища так почему мы должны играть через наш собственный подземелье только для того, чтобы мы могли сохранить один единственный изменения мне не нравится это таким образом я хотел бы это просто нажмите кнопку

aziz200676 [22 января 2024 01:29]
Самая большая проблема, с которой я столкнулся в игре, - это функция "сохранить защиту". Как человек, который начал играть снова после нескольких лет, могу сказать, что если вы плохо разбираетесь в игре, то вас почти всегда будут обворовывать во время атаки. Проблема, которая связана с этим, заключается в том, что нужно дважды очистить защиту, чтобы она сохранилась.

annacon6153 [22 января 2024 04:43]
Отличная игра, но функция сохранения для новых макетов абсурдна, вы должны завершить свой курс дважды подряд, когда люди, которые играют в нее, просто должны сделать это один раз и больше раз, чем не те, кто лучше в игре

alexns410 [28 января 2024 14:43]
Исправьте ваши объявления, те, что для событий, разбивают игру. Те, что для обновления ловушек, работают без проблем

andriejjaw [7 марта 2024 02:28]
Эта игра очень увлекательна, я играю в нее только ради ностальгии. Единственное, что я бы добавил в игру, это просмотр решения подземелья после того, как вы победили свое собственное подземелье, это просто делает его более приятным. Также я бы добавил функцию, позволяющую помогать членам гильдии создавать свои собственные подземелья. Я столкнулся с некоторыми глюками в игре, такими как бесконечный шум бензопилы, просмотр ключевого видео, но возвращение в подземелье. В остальном ваша игра просто великолепна.

alex-m-86 [8 марта 2024 01:08]
Гораздо лучше, если в нее можно играть в автономном режиме.

altlasten [12 марта 2024 10:49]
Хорошая работа от Zeptolab.... В эту игру можно играть часто, даже в свободное время. Но кажется, что в игре не хватает разнообразия. Я предлагаю добавить в ловушки апгрейды, которые меняют механику ловушки. Например, можно добавить апгрейд пушки, чтобы она стреляла пулями, которые могут рикошетить от стен определенное количество раз... Пара особых событий не так интересны, поскольку зависят от удачи... Но такие события, как "Катакомбы", вполне конкурентоспособны и веселы...

annabel10 [15 марта 2024 16:28]
Это классная игра, но не тратьте на нее деньги. Даже если вы все же решитесь и увлечетесь игрой, у них есть функция смещения логина, которая заблокирует вас на 3 часа без предупреждения и позволит другим игрокам украсть все драгоценные камни, которые могли быть у вас в тотеме. У этой функции хорошие намерения, но для меня, человека, купившего "Королевскую милость", несправедливо добавлять в игру такое плохое дополнение. Смещение логина должно быть исправлено, чтобы игра и ее игроки были лучше.

and1r153 [20 марта 2024 17:14]
Игра - это веселый и честный, но жестокий опыт. Механика очень хорошо продумана и требует большого мастерства для рейдов по хорошо построенным подземельям. Однако это определенно игра, ориентированная на тех, кто выкладывает деньги за орбы. Зелья - хороший способ свести на нет фактор мастерства, что вполне нормально, но знайте, что вы можете оказаться в ситуации, когда у вас не будет орбов, чтобы купить зелья. Есть множество способов заработать премиум-валюту - орбы, но их часто хватает лишь на несколько зелий.