» » Скачать взломанную Vikings: War of Clans (Взлом на монеты) на Андроид

Vikings: War of Clans

Скриншоты


Скачать взломанную Vikings: War of Clans (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Vikings: War of Clans (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Vikings: War of Clans (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Vikings: War of Clans (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Vikings: War of Clans на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Vikings: War of Clans на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Vikings: War of Clans на Андроид - интригующая стратегия от толкового разработчика Plarium LLC. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О востребованности игры Vikings: War of Clans укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 5 000 000–10 000 000, это качественный показатель. Основная изюминка игры - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Vikings: War of Clans на Андроид на момент написания статьи на сайте - зависит от вашего устройства в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 13 октября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



alexis82 [4 декабря 2023 21:45]
Не могу запустить игру. Дважды удалял и переустанавливал. При попытке запустить приложение выдает ошибку подключения. Мое соединение работает нормально. Samsung A5(2017). Какой позор. Версия этой игры для ПК ничего. Я думал, что мобильная версия будет лучше. Видимо, никогда не узнаю. Обновление: После многочисленных попыток скачать и поиграть в эту игру я так и не смог поиграть. Служба поддержки просто говорит, что нужно переустановить. Это мое соединение. Это бред. Мое соединение в порядке. Сэкономьте свое время и деньги и играйте в другую игру.

alla74896 [6 декабря 2023 18:15]
Хорошая игра в начале, но будьте готовы к одному очень неприятному багу. Ваш защитный щит может внезапно исчезнуть, а через несколько минут на вас нападет другой игрок, и все ваши ресурсы и войска исчезнут! Почти невозможно убедить техподдержку, что это системный баг. Я дважды обращался в службу технической поддержки по поводу этой проблемы.

ali-e-123997 [8 декабря 2023 21:46]
Система обновления снаряжения для вашего героя сломана, и Palarium отказывается решать эту проблему после подачи нескольких заявок. Я 9 раз подряд терпел неудачу при апгрейде на 75%. По статистике, после 3 неудач все последующие попытки должны были бы иметь 99% и выше шансов на успех. По статистике, я каким-то образом попадал в лотерею 6 раз подряд, но Palarium продолжает отвечать, что все в порядке.

ambar-786 [10 декабря 2023 00:49]
Это отличная игра, если вы можете ее загрузить. Не работает без wifi и даже с wifi не загружается. Разработчикам, которые ответили. На 90% написано "проблемы с загрузкой". Это при нескольких точках Wi-Fi, где все работает просто отлично. Антивирус также не является проблемой. Это ВАША игра неисправна.

anabars48441 [10 декабря 2023 22:06]
Хорошая игра. Ужасно оптимизирована и периодически зависает при загрузке. Играю на новом pixel XL 3a После того, как сделал все, что просили разработчики. Вот в чем проблема. Интернет: оптоволоконное соединение, так что не проблема. Sd-карта: на sd уже все есть Очистка кэша помогла, но только временно. Телефон абсолютно новый, не ронялся, не царапался, состояние мяты. Игра отличная, просто когда я выбираю битву и появляются облака, они не исчезают. Это очень расстраивает. В остальном я люблю эту игру.

and304859 [16 декабря 2023 12:20]
Игра очень нравится, но постоянные проблемы с подключением - это безумие. Если они хотят, чтобы мы тратили реальные деньги в игре, можно подумать, что они могли бы вложить их обратно в игру, так как это, похоже, постоянная проблема. Игра перестает работать по крайней мере 10-15 раз за сессию, иногда она переподключается автоматически, иногда нет.

an4-m187 [17 декабря 2023 02:38]
Лаг настолько плох, что вы не можете ничего сделать в игре. Получаю синий круг, а потом, если повезет, меня выкидывает обратно на экран, с которого я начал. Чаще всего меня выкидывает из игры полностью. Пожалуйста, исправьте. Я не большой транжира. Однако я трачу пару сотен долларов каждые пару недель. За то, что я плачу за игру, мне кажется, что игра должна работать плавно. А не постоянные лаги и прочие глюки.

arlessa355 [17 декабря 2023 04:26]
Я заплатил за 7-дневную подписку... вы, ребята, продолжаете снимать ее на целый день раньше, я хочу получить возврат денег или мой день, стоящий вещей из моей подписки... мой отзыв не изменится. Возможно, мне придется подать в суд за мошенничество и ложную рекламу с целью мошенничества.

allawow [20 декабря 2023 03:25]
Если вы ищете игру, в которую можно играть и получать удовольствие, не тратя при этом много денег, эта игра не для вас. Постоянные обновления, ресурсы, необходимые для выращивания и создания воинов, скудные предложения банков, несовпадение соперников, постоянные сражения одно за другим приводят к тому, что стоимость строительства конкурентоспособного города, клана и королевства достигает $1000. Главная битва, JOT, стала местом для крупных транжир, если только вы не хотите потерять все.

ama02oeui258 [30 декабря 2023 06:15]
Действительно отличная игра, очень затягивающая. Необходимость добиваться успеха может сделать покупки в игре очень, очень заманчивыми. Вы можете играть без необходимости покупать ресурсы, бусты и бонусы, но это было бы намного медленнее и разочаровывающе, если бы вы никогда не покупали ничего из этого. Мне очень нравится, особенно клановый аспект, здорово работать и добиваться успеха в команде, а также знакомиться друг с другом.

aress10 [14 января 2024 16:56]
Игра, несмотря на то, что рекламируется иначе, НЕ является бесплатной! Единственный способ получить шанс - это потратить огромное количество денег, и даже тогда у вас нет никаких гарантий! Последние апгрейды заставляют вас играть в азартные игры (неприличное количество необходимых предметов не может быть получено, если вы не платите реальные деньги).Без этих апгрейдов вы просто не достаточно конкурентоспособны Постоянные гличи приводят к тому, что вы теряете все и тот же скопированный и вставленный ответ от plarium: не наша ответственность

artembovin [16 января 2024 06:28]
Постоянные лаги и проблемы с загрузкой. Половина моего клана жаловалась в Plarium, и все мы получили один и тот же ответ. Они говорят вам очистить кэш, проверить подключение к интернету и попробовать удалить и переустановить игру. Но проблема не на нашей стороне, все остальное на наших телефонах и ноутбуках работает нормально, это их игра. Их служба поддержки ужасна. Их серверы ужасны. Кроме того, это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Если вы не вложите в нее денег, вам понадобится 5-10 лет, чтобы добиться успеха в игре.

antoxa1001 [16 января 2024 21:08]
Великолепная игра. Разработчики постоянно добавляют что-то новое, чтобы поддерживать интерес. Вместе с добавлением нового всегда приходят и глюки. Однако, как бы я ни грубил им в сообщениях, они всегда профессиональны, получают от меня скриншоты глюков и исправляют проблемы. Рекомендую всем. Счастливых игр!

banutem47 [26 января 2024 17:07]
Хорошая игра, но не стоит своих денег, так как это просто игра на развитие мускулов

anngorda104 [1 марта 2024 07:58]
Отличная графика, но в 1000 раз хуже, чем в Lords Mobile. Отсутствие дружественного пользовательского интерфейса, чтобы получить более простой обзор, например, содержание против производства. Других возможностей нет, но нужно продолжать собирать войска и атаковать. Невозможно даже найти трон для империи, а на серверах 300+ человек. Удачи в постоянном отключении. Абсолютно плохо.

aleryna [4 марта 2024 21:28]
Действительно отличная игра, вызывающая привыкание. Необходимость добиваться успеха может сделать покупки в игре очень, очень заманчивыми. Вы можете играть без необходимости покупать ресурсы, бусты и бонусы, но это было бы намного медленнее и разочаровывающе, если бы вы никогда не покупали ничего из этого. Мне очень нравится, особенно клановый аспект, здорово работать и добиваться успеха в команде, а также знакомиться друг с другом.

annakirh216 [8 марта 2024 02:49]
Базовая копия большинства игр. Мне нравится награда за обслуживание. Не нравится ужасная награда за повышение уровня (я получаю базовые предметы за достижение высоких уровней). Очень не нравится невозможность получать больше ресурсов с ферм и других построек по достижении определенного количества. Серьезно, многие апгрейды, исследования и т.д. стоят 5 млн+ ресурсов, но вы можете получить только 500k от ресурсных зданий. В целом, плохая игра. Даю только 2 звезды, потому что вы получаете награды за обслуживание. Удалено.

armanman22608 [15 марта 2024 05:57]
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть несколько проблем. 1) Время, необходимое для обновления чего-либо после 19-го уровня, просто смехотворно. 2) есть игроки со всего мира, но вы не можете общаться с ними, потому что нет переводчика. Я знаю, что это можно сделать, потому что я играю в другую стратегическую игру, и они делают это. Обновление ничего не сделало. #Отстой использование русского переводчика google отнимает много времени!

anton486354 [16 марта 2024 20:14]
все новые обновления системы, это только для того, чтобы "облагодетельствовать" пользователей ежедневно, подписывая банковские предложения и т.д.... И более жесткие стандартные чекпоинты, плюс урезание вознаграждения за победы всеми способами... (Деньги, деньги, только то, что разработчики плариума знают, чтобы раздуть)!.. Это позор, потому что они убивают игру, и люди уже много ушли, но они все еще не видят и не принимают!... также их не признают, всегда дают какую-то отговорку... [нам жаль, что вам пришлось уйти, бла-бла-бла!!!]...

arazzaq11979 [20 марта 2024 16:49]
Я играю в эту игру уже много лет. Последние 3 обновления не принесли никакой пользы. Они ухудшили геймплей, визуальное оформление и временные затраты. Это не так весело, как раньше, и постоянно лагает или вылетает. Нет смысла обращаться в Plarium, там отвечают только боты.

arturyeg725 [24 марта 2024 02:15]
Потрясающая графика, без глюков, хорошо продуманная, очень живые игроки, много способов усилить атаку и защиту своих войск, принадлежность к активному клану имеет большое значение, правила игры не всегда понятны и очевидны. Я играю уже почти 6 лет. Хотелось бы иметь жетоны прощения за те редкие дни, когда я пропускаю ежедневную регистрацию.

avgyct [26 марта 2024 09:28]
Немного трудоемкая, но приятная игра, апгрейды просты, а помощь приходит, когда она нужна, без кучи надоедливых рекламных роликов. Время - это фактор, который можно купить за заработанное золото, а можно подождать, но при обучении лучше подождать. Множество возможностей и апгрейдов, просто исследуйте свои способности и аспекты игры. Вы во всем разберетесь.

alkah-97104 [Вчера, 03:02]
Я играю в эту игру уже много лет. Я вижу, как многие говорят, что в ней нужно платить, чтобы победить, и это определенно так. Да, вы можете играть f2p, но у вас уйдут годы на то, чтобы получить хоть какой-то шанс в борьбе с игроком низшего класса p2p. Изначально я поставил 5 звезд, но теперь эта игра - не более чем война кошельков. Она ориентирована только на тех, кто тратит больше всех, и в ней есть соревнования с контрольными точками, которых практически невозможно достичь, не потратив больших денег. Сделайте лучше Plarium.