» » Скачать взломанную War Dragons (Мод много денег) на Андроид

War Dragons

Скриншоты


Скачать взломанную War Dragons (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную War Dragons (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную War Dragons (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную War Dragons (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную War Dragons на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную War Dragons на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра War Dragons на Андроид - интересная стратегия от известного разработчика Pocket Gems. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной загрузки вашего приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О качестве игры War Dragons расскажет количество зугрузок в мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия War Dragons на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.54.0+gn в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Версия приложения на сайте выложена 26 октября 2016 г. - обновитесь, если установили версию с ошибками программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



argonavt01 [9 декабря 2023 23:20]
Я давно искал такую игру и скачал ее, потому что мне посоветовали ее друзья. Сначала я думал, что это обычная игра "Расти и тренируй своих драконов, чтобы стать лучшим дрессировщиком драконов". Но в ней есть гораздо больше, вы сражаетесь с другими, разводите редких драконов и, что самое приятное, заводите новых друзей, сражаясь вместе. Мне очень нравится эта игра, так что спасибо всем за работу, которую админ и другие вложили в нее.

anttivirus [10 декабря 2023 16:44]
У каждого дракона своя стратегия атаки (удерживайте, чтобы стрелять огнем, коснитесь, чтобы стрелять огнем, проведите пальцем, чтобы стрелять несколькими атаками) и особые способности. Но вы не можете контролировать, куда летит дракон, он просто движется вперед с постоянной скоростью, даже если вы не успели уничтожить цель или хотите нацелиться на другой остров. Приходится выбирать нового дракона, чтобы снова покрыть ту же территорию. Кроме того, слишком много вырезанных сцен; меня не волнует, насколько крутой вы считаете свою графику - я просто хочу играть в игру.

b-szeto [17 декабря 2023 02:22]
Отличная игра. Поставил бы 5, если бы с ошибками разобрались. Постоянно выскакивает сообщение о том, что Wardragons не работает Подождите/закройте/отправьте отзывы в маленьком окошке. Баги нужно исправить в Атласе

baha18-08 [18 декабря 2023 05:22]
Бесполезная трата времени и денег. Игра настолько глючная, что мы получаем предупреждения о производительности в середине игры ("War Dragons is not responding..."), где вы должны выбрать "закрыть приложение", "подождать" или "отправить отзыв" на всплывающем окне, закрывающем экран, прежде чем вы сможете выполнить ЛЮБОЕ другое действие. Это всплывает регулярно, каждые пять секунд, во время активной игры. Игра четко реагирует и делает то, что должна, но меня продолжают убивать и я теряю ресурсы (=время и деньги). Невозможно играть. Нелепо.

alla25-0476 [20 января 2024 17:15]
Постоянные сбои при нахождении в оружейной. Если эта проблема будет исправлена, я изменю свою оценку. Забавная игра, но раздражает, когда она часто падает, когда в оружейной комнате пытаешься собрать призы или проверить квесты и т.д.

andrey2s330 [21 января 2024 10:43]
Изначально это забавный дизайн, но он становится очень повторяющимся, и в нем очень много денег, чтобы выиграть. Не тратьте свое время, если только вы не готовы выложить кучу денег и при этом изрядно поиздеваться.

apteka8589 [8 февраля 2024 09:50]
Честно говоря, это одна из лучших интерактивных, долгосрочных игр, в которые мне нравится играть. Вы начинаете легко и постепенно становитесь сложнее. К сожалению, я столкнулся с множеством проблем (на протяжении года, что она у меня есть), глюков, не загружающихся страниц и невозможности сделать что-либо, кроме как закрыть приложение и перезапустить. Как и в каждом приложении, в нем есть свои ошибки.

aramis-ru350 [9 марта 2024 11:28]
Недавно переустановил ее, и обнаружил, что команда сделала ее более отзывчивой. Хорошая графика, веселый геймплей. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, а не 5 - это то, что игроки до сих пор испытывают проблемы с соединением, но все же эта проблема в основном исправлена.

ass-040589 [12 марта 2024 00:42]
Она часто зависает, каждый раз, когда вы включаете ее, она зависает на некоторое время, а затем начинает работать, это происходит и во время атаки. За исключением этого, это действительно приятная игра. До сих пор она зависала и замораживала мой экран в течение почти 15 минут. Во время поиска вражеской базы он завис, во время атаки он завис.

alexejlex [13 марта 2024 19:56]
Мне нравится эта игра, единственная проблема в том, что когда я пытаюсь атаковать других игроков, появляется надпись "Невозможно атаковать игрока". Это случалось уже много раз, и я едва успеваю сражаться. Но это очень хорошая игра, рекомендую.

apelsin99 [20 марта 2024 07:57]
Это могла бы быть хорошая игра, но в ней нужно платить, чтобы победить. Как только вы обучите дракона до определенного уровня, у вас останется только один вариант - оставить его в покое или заплатить 5 долларов, чтобы получить один камень для его "эволюции". Удаляю, я отказываюсь поддерживать игры с оплатой за победу.