» » Скачать взломанную Kingdom Rush (Мод много денег) на Андроид

Kingdom Rush

Скриншоты


Скачать взломанную Kingdom Rush (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Kingdom Rush (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Kingdom Rush (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Kingdom Rush (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Kingdom Rush на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Kingdom Rush на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Kingdom Rush на Андроид - интересная стратегия от толкового разработчика Ironhide Game Studio. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Kingdom Rush укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Kingdom Rush на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.6.5 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Версия приложения на сайте выложена 10 августа 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить известные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



anel-4 [25 ноября 2023 07:08]
Я был там... сто лет назад на броневиках. Мне очень нравится эта игра, я играю в нее, как в детстве. Вы, ребята, должны добавить премиум-пакет, как в те времена, когда вы платили доллар и получали дополнительное усиление, дополнительное заклинание молнии и дополнительное золото, когда начинали уровень, а также костюмы для усиления.

anzor093 [29 ноября 2023 19:40]
У меня нет проблемы со сбоями. Моя проблема в том, что я не могу выиграть некоторые из этих уровней, не используя предметы из магазина, по сути, "жульничая". Около пяти лет назад я прошел эту игру. Я вернулся и потерял свой прогресс. Потом кажется, что эти уровни стало гораздо сложнее выиграть. Может, я старею? Кроме того, денег, которые я получаю, не хватает, чтобы защитить свой замок. Ну да ладно! Отличная игра! Но сложность заставляет меня переворачивать столы. Я не могу спать. Моя семья беспокоится.

barnaby918 [13 декабря 2023 04:36]
Я очень редко оцениваю игры, поскольку они являются клонами pay to win/freemium. Эта игра - редкое исключение! Я с радостью поддерживаю ее и рекомендую всем, кто хочет поиграть в отличную RTS/оборону башен. У нее огромная реиграбельность, и они продолжают выпускать все новые и новые игры с отличным качеством!

bamse011 [13 декабря 2023 13:28]
Хорошая игра, но в нее трудно играть, потому что она сама себя перезапускает! Уже некоторое время я кладу телефон на секунду между волнами (я не ставлю его на паузу), а потом он просто перезапускает игру. Не волну, а всю игру. Обычно я не пишу рецензии, но тут решил, что надо написать. (3 звезды) Редактирование: Все исправлено :) 5 звезд

barisat05351 [19 декабря 2023 23:36]
Мне показалось, что это было очень весело. Кажется, можно неограниченно или почти неограниченно смотреть рекламу за внутриигровую валюту. Но этапов не так много. И невозможно пройти некоторые уровни, не используя предметы, купленные за внутриигровую валюту.

andoussa2864 [22 декабря 2023 23:37]
Играл в эту игру уже много раз, как в приложении, так и в версии для ПК (немного больше нравится последняя). Буквально только что скачал снова, чтобы оставить этот отзыв. Это абсолютный король игр в жанре tower defense. С огромным отрывом. Даже близко нет. Вы никогда не будете смотреть на другие игры этого жанра так же. Все, от концепции до визуального оформления и звука, просто великолепно. Мне очень нравится более игривая, невинная оптика. У этой игры есть характер! Тот, кто придумал ее, - абсолютный гений.

alima-2605780 [26 декабря 2023 06:43]
Мне очень понравилась эта игра. Это сложная защита башни. Однако у меня возникла проблема, которая меня очень беспокоит. Приблизительно каждое второе видео, которое я смотрю, чтобы получить драгоценные камни (100 драгоценных камней, заработанных за просмотр одного или двух дополнений), я не получаю награды за просмотр видео, оно просто говорит, что обрабатывается, независимо от того, сколько времени я оставляю, и не позволяет мне продолжить игру без перезапуска. Из-за этой ошибки я потерял более 5000 самоцветов, и я надеюсь, что она будет исправлена.

arts2004655 [15 января 2024 19:37]
Единственный минус, который я могу сказать об этой игре, - она действительно требует от вас думать наперед и учиться на своих ошибках, что отрицательно только в том случае, если вы хотите быстро и без усилий получить легкую победу. Игра имеет больший скачок в сложности, чем я ожидал, и мне это очень нравится. Я считаю, что в игре должно быть больше башен, а не только уникальные финальные апгрейды, но даже они достаточно интересны, чтобы не беспокоиться из-за наличия всего четырех базовых башен. Мне нравится этот опыт и удивительная кривая сложности.

alex-u16 [20 января 2024 11:36]
Отличная игра, но нужна возможность начать игру с того места, на котором вы остановились. Пару раз я закрывал игру, и приложение перезапускалось после некоторого времени простоя, и мне приходилось начинать уровень заново. Один раз, в конце долгого уровня, я сделал паузу, ответил на сообщение, вернулся, и приложение перезапустилось, из-за чего мне пришлось начинать заново.

alex-napal [20 января 2024 12:01]
Отличная игра! Две звезды - за техническое состояние. Игра отлично работает на iPhone, но теперь я снова установил ее на Huawei p30 pro, и даже при включенном режиме производительности весь мой телефон тормозит, когда приложение работает в фоновом режиме. Весь мой телефон развалился, потому что я открыл Netflix с запущенным KR в фоновом режиме. Есть ли у вас какое-нибудь решение? Спасибо H0mmie

amelious [2 февраля 2024 08:22]
Я даже не загрузил новую игру в первый раз, но она ставит на паузу мой музыкальный плеер каждый раз, когда я на что-то нажимаю. Это не нормально, особенно когда я отключил внутриигровые звуки и музыку. Мне нравится моя музыка. Игровые приложения не должны ставить их на паузу.

alexwosko148 [2 марта 2024 12:43]
Удивительная игра! Я люблю ее гораздо больше, чем все остальные игры в жанре "защита башни". Я думаю, что различные пути обновления, которые вы можете сделать для башен и как много различных обновлений вы можете сделать для них в зависимости от ситуации, являются идеальными! Единственная причина, по которой я снял одну звезду, это то, что я чувствую, что не должен платить за других героев, а те, что есть, довольно плохие. Но в остальном игра потрясающая! И я определенно рекомендую ее, если вы играете в настольную игру.

anziryaeva [4 марта 2024 10:15]
Я играю в Kingdom Rush с 10 лет, когда она появилась на Armor games на PC. Игра точно такая же, и все тот же отличный геймплей и искусство, а система модернизации просто великолепна. Я думаю, каждый должен попробовать эту серию игр, особенно если учесть, что первая игра сейчас бесплатна.

alex-bobo [5 марта 2024 21:56]
Настоящий шедевр 10/10 Игра хорошо сделана благодаря графике и используемому искусству. Геймплей единственный в своем роде, что есть не во многих мобильных стратегических играх, а отключив wifi, игра мгновенно избавляется от рекламы. Очень рекомендую.

avg121 [14 марта 2024 17:28]
В целом это хорошая защита башни. моя главная претензия в том, что я купил героя за деньги и могу использовать его только 1/3 игры. вы играете на каждом этапе 3 раза. вы можете использовать своих героев с первого раза. давайте назовем это легким, средним и тяжелым. вы можете использовать героя на легком и все. в чем смысл? Я зря потратил деньги. Зачем вообще нужны герои, если их можно использовать только 1/3 игры?

aloonpink1117 [20 марта 2024 07:08]
Я в замешательстве. Люблю эту игру, но мне не хватает примерно 5 уровней, чтобы пройти ее, и вдруг она открывается примерно на 8 секунд, а потом падает. Я перепробовал все, что мог найти, чтобы попытаться исправить это, и все еще не могу играть. Было бы 5 звезд.....

arvis7527 [26 марта 2024 16:45]
Одна из лучших серий видеоигр, в которые я играл за всю свою жизнь. Геймплей прочный, поскольку он принимает свою собственную уникальную форму защиты башни с добавлением казарм и задерживающих юнитов, разнообразие врагов и юнитов заставляет вас работать мозгами и разрабатывать стратегию, как победить этих врагов, сюжет и построение мира просто на месте, и они прекрасно сочетаются друг с другом. Я бы сыграл еще раз и порекомендовал бы друзьям. Спасибо Ironhide за создание этой потрясающей серии игр.

azboyd2523 [1 апреля 2024 07:43]
Отличная игра. Множество уровней, плавный геймплей и хорошо сбалансированная сложность. В игре нет рекламы и не нужно тратить деньги, чтобы получить удовольствие. Вы можете купить лучших героев, если хотите, но игра никогда не заставляет вас делать это, и они действительно необязательны. Я обязательно куплю еще одну из их игр.