» » Взломанная Transformers: Earth Wars (Взлом на монеты) на Андроид

Transformers: Earth Wars

Скриншоты


Взломанная Transformers: Earth Wars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Transformers: Earth Wars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Transformers: Earth Wars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Transformers: Earth Wars (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Transformers: Earth Wars на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Transformers: Earth Wars на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Transformers: Earth Wars на Андроид - невероятная стратегия от известного разработчика Backflip Studios, LLC. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Transformers: Earth Wars расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 1 000 000–5 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Transformers: Earth Wars на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.31.0.13952 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 29 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить новые игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



asz9991837 [7 декабря 2023 10:02]
Это хорошая игра, когда вам скучно, вы можете играть в это, чтобы тратить свое время

alenka-d1 [8 декабря 2023 09:50]
За стиль игры я могу сказать, что она вполне заслуживает 4 звезды. Количество персонажей и способности, которыми обладает каждый из них, делают игровой процесс увлекательным. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это цены на их наборы, и игра в значительной степени является "плати, чтобы победить". Если бы вы снизили цены на пакеты и позволили людям зарабатывать больше наград, играя без системы сезонов, игра определенно заслуживала бы оценки 5 звезд.

baki-1969477 [15 декабря 2023 13:36]
Я только что вернулся в игру, и, как говорят некоторые, при виде трансформеров меня охватывает ностальгия. Играть весело. Только нужно подождать некоторое время, чтобы обновить вещи.

ania-ser [15 декабря 2023 19:10]
Хорошая игра, люблю ностальгию. Хотелось бы, чтобы при покупке кристаллов для получения новых персонажей вы действительно получали персонажей, которых у вас еще нет. Я потратил слишком много на эту игру, чтобы не иметь большую коллекцию автоботов. Если бы не этот глюк, было бы 5 баллов.

anziryaeva [2 января 2024 02:35]
Она потрясающе сделана, у меня есть аккаунт на ней, я хотел поиграть в нее сейчас, но увидел, что там написано, что нет мониторинга по этой игреХотя у этой игры хорошая графика и интересный геймплей, над ней нужно еще поработать, все или большинство людей говорят, что у этой игры нет супервайзера и она заброшена, пожалуйста, ответьте, правда ли это? Стоит ли нам играть в нее или нет?

arest-s729 [25 января 2024 10:36]
Это веселая трата времени. Отлично, если вы фанат трансформеров. Не такая тяжелая, как другие игры.

atm78 [9 марта 2024 04:01]
Раньше это была отличная игра, но теперь она сильно лагает, и в то время как игровой процесс лагает, ваши персонажи уничтожаются. Мне также пришлось удалить игру, потому что она вывела из строя мой телефон с черным экраном. Я НЕ рекомендую никому скачивать эту игру.

and2and59 [17 марта 2024 17:00]
Мне очень нравится игра до сих пор, но я застрял на получении уровня 3 Мне нужно 500 ботов мощности, но я не могу модернизировать мои трансформаторы, чтобы получить исследовательскую лабораторию есть ли способ пройти это? Если есть, пожалуйста, помогите мне.

amandargp [20 марта 2024 02:50]
Очень потрясающий опыт! Есть небольшие претензии к качеству графики, но это не страшно. В общем и целом, отличная работа и продолжайте в том же духе! Я поддерживаю эту игру! К тому же, я большой поклонник франшизы Transformers, Clash Of Clans и Boom Beach, так что у меня есть еще одна причина поддержать эту игру! Отличная работа, разработчики! Продолжайте делать игру все лучше и лучше и расширяйте ее до миллионов пользователей по всему миру!

alladin-8 [21 марта 2024 02:22]
Раньше я получал массу удовольствия от игры, но когда мои персонажи достигли высоких уровней, играть стало практически невозможно. Ожидание перезарядки ботов дошло до того, что я подумываю об удалении игры.

avino85 [30 марта 2024 18:15]
Минус звезды, если бы я мог, начинается нормально, но быстро потребляет так много ресурсов телефона, что он просто разбивается, иногда даже не загружается. Хуже всего то, что это происходит по мере прохождения и постоянно становится все больше и больше! Нет смысла играть, если вы действительно хотите дойти до конца в какой-то момент или у вас есть куча денег, чтобы потратить их на топовые устройства, а затем и на сам игровой процесс. В общем, не стоит тратить усилия, если вы не можете пройти всю игру.

amit-ens [1 апреля 2024 13:42]
Забавная игра, но нуждается во многих изменениях. Много времени тратится на нажатие на одни и те же всплывающие окна, говорящие вам одно и то же снова и снова. Если мальчики находятся на максимальном уровне, мне не нужно видеть анимацию 1000 раз. Это хорошая игра, но она могла бы быть лучше, если бы не диалоги, на которые тратится время. И наконец, события выходного дня не засчитываются в киберпропуск, за который я заплатил, это не нормально.