» » Скачать взломанную Vainglory (Мод много денег) на Андроид

Vainglory

Скриншоты


Скачать взломанную Vainglory (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Vainglory (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Vainglory (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Vainglory (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Vainglory на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Vainglory на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Vainglory на Андроид - классная стратегия от известного разработчика Super Evil Megacorp. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной работы установщика приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры Vainglory покажет количество людей, которые поставили приложение - по статистике сервиса на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Vainglory на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.23.1 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 14 октября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить распространенные игры и программы взломанные на популярном форуме.

avenkharis [2 декабря 2023 02:30]
Лучшая MOBA-игра, в которую я когда-либо играл. Текстуры и внешний вид джунглей выглядят просто потрясающе. Вся карта выглядит потрясающе. Различные герои, и мне очень нравится часть истории и то, как различные персонажи имеют отношения друг с другом через это, не могли бы вы продолжить это? Но в целом мне очень нравится эта игра, и в нее очень весело играть, надеюсь, вы продолжите делать ее лучше!

azs-50 [9 декабря 2023 10:28]
Не поставил пять звезд из-за нескольких досадных проблем с этой игрой. 1) Продолжительность матчей очень большая 2) Игра периодически падает во время рейтинговых матчей, из-за чего я проигрывал и много раз портил свой игровой опыт в этой игре. Надеюсь, все эти проблемы будут исправлены.

alisa-15 [10 декабря 2023 14:43]
Лучшая MOBA-игра, которая намного опередила свое время. Ничто и никогда не могло сравниться с оптимизацией VG на многих телефонах, графикой, эксклюзивным сенсорным управлением и любовью разработчиков к игре. К сожалению, отсутствие планирования привело к ее краху. Спустя 10 лет ни одна игра не приблизилась к плавному геймплею VG, будь то другие виды MOBA или FPS. Созданный ими движок был настолько плавным, что я до сих пор жду конкурента. Как и многие другие, я жду, вернется ли он когда-нибудь.

antaid [20 декабря 2023 03:45]
Пришло время поставить оценку этой игре. Вот мои 5 звезд за основной геймплей, эстетику, героев, историю прошлого, музыку, озвучку и мою любовь к игре. Более объективно, это было бы 3,7+ звезд из-за существующих проблем, о которых постоянно напоминают в социальных сетях, но я думаю, что этой игре сейчас не нужно больше скептиков, и я наслаждался игрой, так что это меньшее, что я могу сделать. С наилучшими пожеланиями команде! Это очень неумолимая и зачастую неблагодарная индустрия.

allegra777 [26 декабря 2023 13:35]
Это, безусловно, лучшая MOBA в мобильной версии на данный момент. Единственное, что мне не нравится в этой игре, - это управление. Оно немного глючит и иногда трудновато. Если бы вы могли немного улучшить управление, я бы оценил игру на 5 звезд! Но игра все равно хорошая, но нуждается во многих улучшениях! 9 из 10! Хорошая игра! И BTW мне нравится тот факт, что каждый предмет, который вы покупаете, имеет значение и может быть изменением игры! PS: Пожалуйста, отнеситесь серьезно к тем игрокам, на которых поступили сообщения. Дайте им штраф или что-то в этом роде.

artem320 [23 января 2024 07:29]
Довольно хорошая моба, все, что вы хотите в одной, включено только на мобильном, уникальные персонажи и набор навыков. Где она не дотягивает, так это в предметах: довольно линейные билды, в которых вы создаете один из трех типов предметов для каждого класса - танка, мага и т.д. Где игра действительно проваливается, так это в общении, нет никакого набора текста, вместо этого есть заранее установленные фразы, которые вы выбираете, оставляя вас искать правильные вещи, чтобы сказать в уникальных ситуациях, их нет способа сказать команде тура, чтобы вращать топ или backdoor, пока они заняты rushing mid, оба уникальные тактики в moba игры... так что вы остаетесь с товарищами по команде, случайно бегущими на предупреждающие знаки и умирающими или нацеленными на неправильных персонажей во время командных боев, в целом достойная игра, просто не ожидайте опытных товарищей или людей, которые уделяют thg внимание карте U_U

andijen [25 января 2024 05:15]
Здравствуйте, у меня Moto Z2 Play, и я не могу играть в эту игру. Каждый раз, когда я начинаю матч, сразу после выбора героя экран темнеет и игра перезапускается. Это продолжается до тех пор, пока матч не закончится. Я много раз пытался переустановить игру, но, похоже, это не помогает. У меня никогда не было проблем с играми, кроме этой. Я люблю эту игру и играю в нее уже много лет, но по какой-то причине больше не могу. Я искал поддержку игроков внутри игры, но не нашел. Спасибо.

b-bat213 [26 января 2024 04:43]
Обожаю эту игру! Недавно друг порекомендовал мне эту игру, и с тех пор я не могу оторваться от нее. Обычно я не люблю играть в мобильные игры, так как управление в них ужасное или не реагирует на нажатия, а игровой процесс быстро надоедает. Однако эта игра отличается от тех, в которые я играл. Управление очень интуитивно понятное, а игровой процесс доставляет удовольствие! Я не столкнулся с большим количеством багов или проблем, в отличие от нескольких многопользовательских мобильных игр, в которые я играл. Я рекомендую приобрести ее тем, кто еще не играл, но собирается.

alex-94-90 [27 января 2024 17:08]
Играю в эту замечательную игру уже 2 месяца. Теперь я оцениваю эту игру, мой опыт является взрыв играть vg графика супер приятно, нет такой вещи, как платить, чтобы выиграть на героя #mlpaytowin, люблю магазин его действительно сложным, но весело исследовать различные предметы, хорошо сбалансированный герой, и действительно ценю есть джойстик управления. Все, что я могу сказать, я доволен, продолжайте хорошую работу SEMC.

alyapunov [29 января 2024 09:22]
Элементы управления хромированной книги нуждаются в дополнительной поддержке. В общем, 5/5 за игру, хотя я и жалею, что не могу потратить $ на эту игру, так как несколько героев неиграбельны, и я не могу купить / нажать подтверждение на что-либо в магазине, я все равно ставлю ей высшую оценку. Blitz Ranked - это самый освежающий, быстрый и динамичный вариант мобы, который я когда-либо видел, и я с нетерпением жду, когда же вы, ребята, его продолжите. PS Дорогая официальная поддержка игры: пожалуйста, помогите мне исправить ошибки моего хромбука, чтобы я мог покупать вещи в VainGlory! Большое спасибо

alex-ked [10 февраля 2024 18:42]
Я вернулся к игре месяц назад, и она мне очень понравилась. У меня есть проблемы с некоторыми деталями, например, каждый раз, когда появляется новый герой, вы должны перечислять по алфавиту нового старого героя. Еще одна проблема - меню квестов, в котором неправильно подсчитываются числа. Спасибо и надеюсь, что вы прочтете это.

anisimovaa566 [13 марта 2024 20:42]
Честно говоря, очень весело. Если вы фанат моба, который часто бывает в дороге, эта игра - идеальный вариант. Забавные и уникальные персонажи, приличное разнообразие предметов и возможностей для персонального строительства, регулярное пополнение состава. Все можно приобрести бесплатно внутриигровыми способами (правда, скины очень сложно крафтить). Единственная проблема с игрой заключается в том, что если вы покидаете игровой экран на любое время или по любой причине (включая смену приложения или выключение экрана), вы покидаете текущую игру и не можете вернуться в нее, теряя все награды и прогресс. Лучше надеяться, что ваши друзья и семья не захотят звонить вам в течение 20 минут.

anewfang [17 марта 2024 01:01]
игра хорошая, графика на высшем уровне, а геймплей немного уникален по сравнению с другими MOBA-играми. единственное, что меня беспокоит, это управление (немного сложное в использовании) и матч не начинается после обратного отсчета, он просто автоматически перенаправляет обратно на домашний экран

auto1005 [23 марта 2024 14:42]
Хорошая игра, но требует улучшений! В игре абсолютное изобилие сундуков, но нет ключей! Пожалуйста, исправьте это Также количество славы, получаемой за повышение уровня, довольно низкое - пожалуйста, сделайте его более равным для игроков, чтобы они оставались мотивированными. События должны быть улучшены, чтобы сделать игру более интересной и захватывающей ;)

arleont [27 марта 2024 12:16]
Дорогой SEMC, я играю и поддерживаю почти каждый день с 2017 года и никогда не останавливаюсь! Это было весело для моего первого времени игры, потому что у вас есть захватывающая награда, красивая графика, Battle pass, уникальный режим (все-в-одном и т.д...), они держали меня зависимым от игры, однако в последнее время я просто играю, чтобы убить свое время, потому что нет захватывающей награды, бесполезные монеты таланта, не интересно даже! Я хочу вернуть прошлое Балте! Просто сделайте его еще более ИНТЕРЕСНЫМ, как раньше! Я не хочу покидать эту игру! Хорошая работа!